ты мое сложно,
а не легко
говорят,что стихи рождаются от боли.
так сколько нужно боли,чтобы тебя поняли?
сколько нужно боли,
чтобы чужими не прикасаться ладонями?
я помню твои мимику,
моя чертовая мнемоника.
хочу выпить кофе
где-то в Санта-Монике
чтобы не видно,
не слышно.
я хочу чтобы все было забыто.
но разве это легко?
я помню твою улыбку с утра,
она растекалась так нежно,
как молоко.
ты мое сложно,
а не легко.
ты мое море.
ведешь себя буйно,а не спокойно.
и знай,если я пишу стихи,
значит мне больно.
.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
