какая вам нах разница бросят её или нет?! это её личное дело которое касается только её и тех кому она доверяет эти темы! за собой следите!!!!!
Наськ=***
Наська: вот полностью согласна!!)))спасибо за поддержку,мне очень приятно)))
Наськ ты супер=))) И авы у тебя классные=))) Как и ты сама=))) А если каму то не нравится пусть закроют глаза посмотрют в зеркало на себя и скажут правду себе=))) А с тобой поговорят лицом к лецу, а не тайком думая что их не узнают!=( Наська Сууууупеееер!!!=)))
Наська: блин,спасибо огромное,мне приятно очень,прям улыбнули)))а насчет лицо к лицу вы правы,но они никогда этого не сделают,могут только анонимом это все)))
с чего ты взяла что тебе кто из девушек завидует??? если бы ты внимательно прочитала , то может быть поняла бы что писала не девушка =D не завышай свою самооценку)
Наська: я читала внимательно,не волнуйся так,просто видно когда пишет настоящий пацан,а когда недалекая дура,грубо говоря;)
В общем так! Моя Сергеева Самая красивая, обаятельная, милая, неповторимая...короче-самая лучшая! Сучкам завистливым на жопе ровно не сидится!
Наська: ахахах,Нинель тебя легко вычислить,спасибо тебе огромное=******ну я в спрашивай не захожу,так они меня тут решили достать,я прекрасно знаю кто это пишет,пусть,удачи им))
Наськ=***
___
а имена можешь назвать? может я себя там увижу)))