А помнишь те вечера когда мы гуляли? а все передряги в которые мы попадали? а помнишь как бесились на вакзале? а твое день рождение? да, это не забывамо, а помнишь то когда ты ко мне приехала 1 раз? а помнишь те бессонные ночи когда я ночевала у тебя и мы рисовали дракона? или как мы просто тупо убивали время, а помнишь сколько мы планировали всего сделать? а помнишь наше знакомство? я уверена что да, и я помню все до единой секунды... все... и даже как я тебя укусила, и каждый наш спор... Нют, ты стала мне родной, мы за два года очень многое с тобой пережили, ты всегда меня поддерживала, я надеюсь, я тебя ничем не обидела, я никогда ничего не забуду честно*** это было самое веселое, и дорогое для меня, я нашла настоящую подругу:*
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Классно:)0некто: :)#Написал(а) anonimka
-
Молодцы,девчат!)Хорошая и крепкая дружба!)Всего хорошего вам))0некто: Спасибо...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
