про одну из моих лучших подруг*

А помнишь те вечера когда мы гуляли? а все передряги в которые мы попадали? а помнишь как бесились на вакзале? а твое день рождение? да, это не забывамо, а помнишь то когда ты ко мне приехала  1 раз? а помнишь те бессонные ночи когда я ночевала у тебя и мы рисовали дракона? или как мы просто тупо убивали время, а помнишь сколько мы планировали всего сделать? а помнишь наше знакомство? я уверена что да, и я помню все до единой секунды... все... и даже как я тебя укусила, и каждый наш спор... Нют, ты стала мне родной, мы за два года очень многое с тобой пережили, ты всегда меня поддерживала, я надеюсь, я тебя ничем не обидела, я никогда ничего не забуду честно*** это было самое веселое, и дорогое для меня, я нашла настоящую подругу:*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Классно:)
    некто: :)
    #
    Написал(а) anonimka
  2. 0
    Молодцы,девчат!)Хорошая и крепкая дружба!)Всего хорошего вам))
    некто: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. про одну из моих лучших подруг*
про одну из моих лучших подруг*