знаешь...

знаете иногда, устаешь от всего, от фальшивых друзей, от лживых слов "Люблю", ты тупо сидишь...плачешь... и думаешь о тех кто был... о тех кто был настоящим другом,  кому мог позвонить в любое время и рассказать как тебе плохо, и том кто говорил "Люблю" с искренностью, и с  настоящей любовью, так вот не замыкайтесь в себе, цените настоящих друзей, и тех кто искренно говорит люблю*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    красиво.со смыслом
    некто: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. знаешь...
знаешь...