знаете иногда, устаешь от всего, от фальшивых друзей, от лживых слов "Люблю", ты тупо сидишь...плачешь... и думаешь о тех кто был... о тех кто был настоящим другом, кому мог позвонить в любое время и рассказать как тебе плохо, и том кто говорил "Люблю" с искренностью, и с настоящей любовью, так вот не замыкайтесь в себе, цените настоящих друзей, и тех кто искренно говорит люблю*
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красиво.со смыслом0некто: Спасибо)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
