бывает

такое бывает, тебе просто фигово... и вроде бы этому есть причина... но ты боишься признаться в ней, даже себе самой... просто сложно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    признай.водя саму себя за нос обретешь проблем гораздо больше.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бывает,довольно часто бывает, но лично у меня даже если признаюсь себе, ничего особо не меняется..проблема никуда не девается.
    некто: =(
    #
    Написал(а) Twix
  3. 0
    все будет хорошо=*
    некто: Спасибо*)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бывает.......
    некто: ага
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. бывает
бывает