такое бывает, тебе просто фигово... и вроде бы этому есть причина... но ты боишься признаться в ней, даже себе самой... просто сложно...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
признай.водя саму себя за нос обретешь проблем гораздо больше.0#Написал аноним
-
Бывает,довольно часто бывает, но лично у меня даже если признаюсь себе, ничего особо не меняется..проблема никуда не девается.0некто: =(#Написал(а) Twix
-
все будет хорошо=*0некто: Спасибо*)#Написал аноним
-
Бывает.......0некто: ага#Написал аноним
Новых комментариев: 0
