Вам тоже это знакомо?

когда ты первый раз теряешь дорого тебе человека будь он твоей парой либо просто другом, тебе очень больно правда? текут слезы, депрессии... но потом спустя время боль утихает, и вот у тебя уже все хорошо, как снова появляется он... с словами: "я скучал"... ты скорее всего простишь, и все вроде бы хорошо, и тут... он уходит вновь... и  так поступает не один человек, ты просто перестаешь доверять людям, замыкаешься в себе, боишься заводить новых друзей, или строить с кем-то отношения, просто больно. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. Вам тоже это знакомо?
Вам тоже это знакомо?