когда ты первый раз теряешь дорого тебе человека будь он твоей парой либо просто другом, тебе очень больно правда? текут слезы, депрессии... но потом спустя время боль утихает, и вот у тебя уже все хорошо, как снова появляется он... с словами: "я скучал"... ты скорее всего простишь, и все вроде бы хорошо, и тут... он уходит вновь... и так поступает не один человек, ты просто перестаешь доверять людям, замыкаешься в себе, боишься заводить новых друзей, или строить с кем-то отношения, просто больно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
