куда катится мир.

неужели я одна такая, кому совершенно насрать, ездил бы мой молодой человек на крутой тачке или на общественном транспорте, водит ли он меня по ресторанам или лежит со мной на траве на берегу реки, богатые у него родители или нет? куда вы катитесь? где ценности? где чувства? любить деньги любимого человека, а не его самого - это не чувства. неужели никто больше не хочет любить человека за его душу, поступки, его изюминки. это же так прекрасно. и по боку материальные ценности. а с деньгами вы не только оргазмы, но и чувства имитируете. куда катится мир.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если вы любите человека за то, что он красивый, то получается, когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите. если вы любите мужчину за его деньги, то когда он разорится вы его разлюбите. если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму не совместимую с занятиями спортом и потеряет свою форму, вы его разлюбите. если вы любите женщину за её стройную фигуру, то когда она родит вам детей и располнеет, вы её разлюбите. к тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче. и только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.
    _______________
    Кончай тырить чужие цитаты, а
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не расстраивайся ,тут например ,блоги всяких шлюх плюсуют ,а когда пишут очевидные вещи минусуют.
    некто: ну я не обращаю внимания на таких людей. так что все ок)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сейчас любить никто не хочет, ведь это больно. все вокруг просто боятся боли.
    некто: согласна)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не одна. Вас таких наивных молодых пруд пруды
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. куда катится мир.
куда катится мир.