как ты считаешь... как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по переписке? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 сентября 2013 23:29 | Комментариев: 35 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 кто не лишен фантазии..) некто: возможно) # Написал аноним 07 сентября 2013 0 Нет. Я даже перечислять не буду ту чертову уйму причин, по которым это более, чем невозможно. Все равно Вы меня не услышите. некто: ну почему же мне интересно) # Написал аноним 07 сентября 2013
Я даже перечислять не буду ту чертову уйму причин, по которым это более, чем невозможно.
Все равно Вы меня не услышите.