как ты считаешь...

как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по переписке?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    по перепиху, лол)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Реально .
    #
    Написал melheor
  3. +1
    Думаю, что это вполне возможно.

    Можно влюбиться в человека даже по переписке, но для этого нужно еще и видеть его фотографию.
    Вот тогда точно - да.
    #
    Написала mysterious
  4. 0
    Пыжычик..Хлип.
    Иди скарей на ручьки.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Всё это на самом деле очень грустно, потому как в таких вот анонимных сайтах - в основном сплошное скопление одиночества. И люди - готовы бросаться на любого и душу ему открывать, кто хоть немного обратил на них внимания, немножко общением погрел..)
    некто: наверное ты в чем-то прав
    #
    Написала Пыжик
  6. 0
    Так оно и есть, можно. Например со мной такая же ситуация... Влюбилась сама и влюбила человека в себя.
    некто: влюбленность это прекрасно
    #
    Написала северный ветер
  7. +1
    Понял.Свалил.
    Влюбляйся,кароче.Всегда,везде и во всех.Никого не слушай.
    Это--заебись.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну и что?Физический контакт тут не играет роли.
    На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
    Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
    некто: мне нравится ход твоих мыслей))) было бы интересно с тобой пообщаться)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не возможно,а определённо.
    А кто вас обманул,сказав что Любовь это не больно?
    некто: ну любить в сети больнее, ты не можешь обнять его или её поцеловать и т.д.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Это естественный процесс.Как и в реале.Не успеешь нахуй здрасти сказать,хлоп Любовь.Как насморк.
    И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
    Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
    Это правда,дети.
    некто: возможно) только вот больно это очень...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
    _______________________________________________________________________
    Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.
    некто: ну да)))
    #
    Написала Гелла
  12. 0
    к сожалению
    некто: ну смотря с какой стороны посмотреть
    #
    Написала Большие глаза
  13. 0
    бывало не раз... и часто себя оправдывало....)
    #
    Написал nobody
  14. +4
    Влюбиться-то реально. Только не в человека, а в образ. В мысли о человеке, а не в него самого. Такая влюблённость зачастую как мыльный пузырь. Красивый такой, большой и переливающийся. Ну и, как и полагается, при прикосновения к нему - он лопается.
    некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
    #
    Написала Гелла
  15. +2
    Влюбиться - да, но любить - нет!
    Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
    некто: а у тебя было такое?
    #
    Написала Большие глаза
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. как ты считаешь...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии