Влюбиться-то реально. Только не в человека, а в образ. В мысли о человеке, а не в него самого. Такая влюблённость зачастую как мыльный пузырь. Красивый такой, большой и переливающийся. Ну и, как и полагается, при прикосновения к нему - он лопается.
некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
Влюбиться - да, но любить - нет!
Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
Всё это на самом деле очень грустно, потому как в таких вот анонимных сайтах - в основном сплошное скопление одиночества. И люди - готовы бросаться на любого и душу ему открывать, кто хоть немного обратил на них внимания, немножко общением погрел..)
Это естественный процесс.Как и в реале.Не успеешь нахуй здрасти сказать,хлоп Любовь.Как насморк.
И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
Это правда,дети.
Ну и что?Физический контакт тут не играет роли.
На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
некто: мне нравится ход твоих мыслей))) было бы интересно с тобой пообщаться)
некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
_______________________________________________________________________
Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.
Тебе может очень понравиться человек и будет состояние "волшебного и прекрасного", но это не на продолжительное время.
Можно влюбиться в человека даже по переписке, но для этого нужно еще и видеть его фотографию.
Вот тогда точно - да.
Влюбляйся,кароче.Всегда,везде и во всех.Никого не слушай.
Это--заебись.
И всё ведь натурально.Те же чувства,мысли,страдания,лихорадка,повышение температуры,и прочии симптомы как в реале.Кроме поебацца.
Кто не может влюбляться в сети-тот вообще не способен на эти чувства.
Это правда,дети.
Иди скарей на ручьки.
На самом деле,когда случается Любовь в реале,физический контакт затягивается до последнего,практически до неприличия затягивается.
Это лишь в амэриканских(тьху) фильмах,Любовь-ебля в прихожей на стенке стоя аналогичны.
А кто вас обманул,сказав что Любовь это не больно?
_______________________________________________________________________
Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.