как ты считаешь...

как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по переписке?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Запросто. Тем более если этот человек талантливо пишет и этим создаёт свой образ. Эта как хорошая книга. Интересно читать - значит внутри не пустота, а что-то есть.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по перепиху?
    некто: не знаю, не было такого опыта)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сам влюбился по переписке. Не первый раз наступаю на грабли, но не отчаиваюсь. Вся жизнь впереди, а опыт - сын ошибок трудных.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    да. если человек в общении по переписке понравился, то начинаешь выстраивать его визуальный портрет у себя в голове. и очень часто люди идеализируют своего собеседника, представляют его таким, каким им хочется его видеть.. и что еще чаще происходит в таких случаях, так это то, что человек в реале очень отличается от того, которого вы все время видели перед собой во время общения и успели влюбиться..
    #
    Написала MissT
  5. +1
    Бывало... Но мой тебе добрый совет: если хочешь отношений, ищи изначально партнера в реале. Уж слишком высока вероятность разочарования при влюбленности по переписке, поверь.
    некто: А мой брат так со своей женой познакомился)
    #
    Написал(а) Aggression Without-Passion
  6. +1
    Иногда переписка должна остаться перепиской
    А иногда жизненно необходима встреча, которая никак не может осуществиться.
    некто: а если встреча все таки возможна?
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  7. 0
    Про перепих я придумал...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Несложно.
    Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
    Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
    #
    Написал Quasar
  9. 0
    Реально
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Влюбится можно, а Полюбить нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да, в меня.
    некто: скромный(ая)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет, не реально.
    #
    Написал(а) Pumpkin Hoe
  14. 0
    вы должны описать, что подразумеваете у себя под "влюбиться" и под этим "кого-то"
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Значит, не затягивайте, если не хотите потерять этого человека
    некто: если честно. то я боюсь... вдруг при встрече все пойдет не так...
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  16. 0
    Влюбляются лишь в образ
    А потом разочарование. Случай хеппиэнда минимален
    некто: жаль..
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  17. 0
    некто: а у тебя было такое?
    ------------
    что то подобное? да!
    но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
    та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
    некто: мы все часто ошибаемся(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нет . можно просто найти человека близкого по дууху .
    +симпатия
    некто: ммм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. как ты считаешь...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу