Запросто. Тем более если этот человек талантливо пишет и этим создаёт свой образ. Эта как хорошая книга. Интересно читать - значит внутри не пустота, а что-то есть.
да. если человек в общении по переписке понравился, то начинаешь выстраивать его визуальный портрет у себя в голове. и очень часто люди идеализируют своего собеседника, представляют его таким, каким им хочется его видеть.. и что еще чаще происходит в таких случаях, так это то, что человек в реале очень отличается от того, которого вы все время видели перед собой во время общения и успели влюбиться..
Бывало... Но мой тебе добрый совет: если хочешь отношений, ищи изначально партнера в реале. Уж слишком высока вероятность разочарования при влюбленности по переписке, поверь.
некто: А мой брат так со своей женой познакомился)
Несложно.
Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
некто: а у тебя было такое?
------------
что то подобное? да!
но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
А иногда жизненно необходима встреча, которая никак не может осуществиться.
Даже приятно тем, что можно придумать образ целиком, не опираясь ни на что.
Страдают только изрядные материалистки, которые обманываются, возжелав встречи.
А потом разочарование. Случай хеппиэнда минимален
------------
что то подобное? да!
но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
+симпатия