как ты считаешь...

как ты считаешь, реально влюбиться в кого-то по переписке?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    некто: красиво сказано) мне нравится ход мыслей. только не всегда пузыри лопаются.
    _______________________________________________________________________
    Вы спросили "можно ли...?" - я ответила. И пояснила - "зачастую". Не всегда. У меня, например, была ситуация, когда он не лопнул. Но. Ситуации разные бывают, и в большинстве случаев происходит отторжение.
    некто: ну да)))
    #
    Написала Гелла
  2. 0
    к сожалению
    некто: ну смотря с какой стороны посмотреть
    #
    Написала Большие глаза
  3. 0
    бывало не раз... и часто себя оправдывало....)
    #
    Написал nobody
  4. 0
    некто: а у тебя было такое?
    ------------
    что то подобное? да!
    но не могу сказать что это долго продолжалось, максимум день.
    та даже в жизни случалось - познакомившись чуть ли не влюблялась, а вот узнав по ближе понимала что ошибалась.
    некто: мы все часто ошибаемся(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет . можно просто найти человека близкого по дууху .
    +симпатия
    некто: ммм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. как ты считаешь...
  5. По рейтингу
  6. стр.2
стр.2