почему? почему душа не видима, но может так болеть? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 января 2014 19:33 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 мы все мазохисты, вот и болит. не захотим - не будет болеть # Написал аноним 17 января 2014 0 потомучтоидинахуй. Бред это. Эмоциональная боль сколько там - 17 или 11 минут. Все остальное накрутки и самовнушение. # Написал аноним 17 января 2014 +2 Нет души. Есть только бег нервных импульсов от нейрона к нейрону в мозгу. # Написал аноним 17 января 2014 0 Потому, что в тело не влезает. У тех у кого тело доминирует над душей, у них точно душа не болит (при жизни) # Написала водчика 17 января 2014 +1 Есть в близости людей заветная черта, Ее не перейти влюбленности и страсти, - Пусть в жуткой тишине сливаются уста И сердце рвется от любви на части. И дружба здесь бессильна, и года Высокого и огненного счастья, Когда душа свободна и чужда Медлительной истоме сладострастья. Стремящиеся к ней безумны, а ее Достигшие - поражены тоскою... Теперь ты понял, отчего мое Не бьется сердце под рукою. # Написала водчика 17 января 2014 +1 потому что потому # Написала водчика 17 января 2014 +1 Потому что самовнушение # Написал аноним 17 января 2014
не захотим - не будет болеть
Бред это.
Эмоциональная боль сколько там - 17 или 11 минут. Все остальное накрутки и самовнушение.
Ее не перейти влюбленности и страсти, -
Пусть в жуткой тишине сливаются уста
И сердце рвется от любви на части.
И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.
Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие - поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под рукою.