Таким людям, как я, обязательно нужен человек, с которым можно поговорить по душам, посмеяться, помолчать. Не могу утверждать, что я отличный друг, но всегда в первую очередь я пытаюсь помочь кому-нибудь, а потом только берусь за свои проблемы. Порой я боюсь оставаться наедине с собой, потому что мои мысли меня сжирают изнутри.
| Комментариев: 3

Или читай. Тогда уединение будет приятным.))
то почему мысли тебя сжирают изнутри?...
ты одинок...но наверно с мессией бога.
ты страшен сам в себе, помогая кому то, ты прячешь свое плохое и страшное в спасении ни кого то...себя)
ты ни один такой...