мои мысли меня сжигают изнутри

Таким людям, как я, обязательно нужен человек, с которым можно поговорить по душам, посмеяться, помолчать. Не могу утверждать, что я отличный друг, но всегда в первую очередь я пытаюсь помочь кому-нибудь, а потом только берусь за свои проблемы. Порой я боюсь оставаться наедине с собой, потому что мои мысли меня сжирают изнутри.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Забухай, некто.
    #
    Написал onemanparty
  2. 0
    Попробуй думать о том, что тебе приятно.
    Или читай. Тогда уединение будет приятным.))
    #
    Написала Украиночка
  3. 0
    если ты готов помочь кому то...
    то почему мысли тебя сжирают изнутри?...
    ты одинок...но наверно с мессией бога.
    ты страшен сам в себе, помогая кому то, ты прячешь свое плохое и страшное в спасении ни кого то...себя)
    ты ни один такой...
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. некто
  3. Блог
  4. мои мысли меня сжигают изнутри
мои мысли меня сжигают изнутри