чувиха, да ты явно выпендриваться любишь
без обид. со стороны это так и выглядит
lizka: во-первых:не называй меня чувихой.а во-вторых:я и выпендриваться??нее,не слышала.я могу выпендриваться только в хорошей компании ,и то,просто чтобы развеселить людей.так я очень стеснительна,не поверишь.
lizka: Бооооже,да как мне вам доказать,что между нами только дружба???ДРУЖБА,понимаете???? Мне вообще нравится совершенно другой человек и ему тоже!!!!!!!
человек, который хочет понять их.
зряя, ты не веришь в дружбу мужду парнем и девушкой.
просто бывает, что тебя прет от человека, и тебе плевать на его пол, вот.
а вообще про конкретный случай, я не могу судить.
так как их незнаю)
lizka: дадададада,спасибо,анонимчик!ты полностью меня понимаешь!!!)я верю в дружбу между парнем и девушкой,и,я считаю,что это офигенно,когда у девушки есть такой друг))
Ну вы с ним постоянно вместе ходите, обнимаетесь. Что-то тут не то! Определённо кто-то из вас влюблён или.....не той ориентации.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
lizka: послушай,а почему тебя так волнует этот вопрос?:)
Получишь ещё у меня))
без обид. со стороны это так и выглядит
зряя, ты не веришь в дружбу мужду парнем и девушкой.
просто бывает, что тебя прет от человека, и тебе плевать на его пол, вот.
а вообще про конкретный случай, я не могу судить.
так как их незнаю)
я тебе и так могу сказать,что он мне просто друг.мы не пара.на все 100%
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
сейчас ты очень изменилась.
внешне - покрасивела)
вроде по записям и человеком хорошим стала)
молодчина, удачи!)
если несложно,напиши мне в кт,в личку,пообщаемся)
нет,не мой парень.это друг.