logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Незачто) не хочешь погулять?
Юлия:
А ты кто?))
#
Написал аноним
14 декабря 2013
+1
Красииивая)
Юлия:
Спасибо))
#
Написал аноним
14 декабря 2013
+1
очень изменилась и не в лучшую сторону, не радует это. Поменяйся обратно, лучше будет окружающим и тебе.
Юлия:
хорошо я постараюсь:)
#
Написал аноним
01 апреля 2013
0
красавица моя:*
Юлия:
Дорогой мой:*
#
Написал аноним
17 февраля 2013
+1
самая милая, дорогая, любимая :*
Юлия:
Любимыыыый:**
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
да это точно высказывает всё прямо слёту..
Юлия:
бывает)
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
самая красивая :*
Юлия:
спасибо :*
#
Написал аноним
27 октября 2012
0
ну неет)* ты ошибаешся)
Юлия:
ахахах ок :*
ничего ничего)
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
я не аноним :D :*
Юлия:
ахахах да я понимаю)) Аноним аноним :*
#
Написал аноним
22 октября 2012
+1
0 замечательная, самая лучшая люблю тебя :*
Юлия:
мой любимый аноним :* И я тебя люблю :*
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
замечательная, самая лучшая люблю тебя :*
Юлия:
кскскс:*
#
Написал аноним
21 октября 2012
+1
Kravz был охуенный ;)
обожаю ;*
Юлия:
Да да ))) ващеее улет просто гуууд))
:**
#
Написал аноним
12 октября 2012
+1
я люблю тебя :*
Юлия:
И я люблю тебя :*
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
а можно не ананимно?
l
l
v
Юлия:
да мне тоже немного интересно стало.)
#
Написал аноним
17 сентября 2012
-2
займись собой,ты же девушка! очень некрасиво себя ведешь,выглядишь просто ужасно! стань женственней,перестань выкладывать эти ужасные фотки,выглядишь что то типа педовки!
я пишу это не для того,чтобы тебя засрать,а чтобы ты о-д-у-м-а-л-а-с-ь!!
Юлия:
ну спасибо. Давай в личку )
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
двалордлоистшарп
fgmn
35435
вот=)
Юлия:
мм круто)
#
Написал аноним
06 сентября 2012
+2
люблю тебя очень :*
Юлия:
Солнышко моё;* Я тебя тоже очень люблю;*
#
Написал аноним
05 сентября 2012
+2
фигура супер) фитоняшка)
Юлия:
Спасибаа ) Хороший человек)
#
Написал аноним
04 сентября 2012
+1
очень красивая и самая любимая девушка :*
Юлия:
Ухх..:****
#
Написал аноним
04 сентября 2012
+2
не выпендривается ! ;)
просто высказывает все прямо.
Юлия:
Да да ;))
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
не выпендривайся
Юлия:
ахахах не умею ;)
#
Написал аноним
02 сентября 2012
+1
симпатяшка)
Юлия:
Спасиба ;)
#
Написал аноним
02 сентября 2012
nektome.blog
Юлия Фурия
Юлия Фурия
ничего ничего)
обожаю ;*
:**
l
l
v
я пишу это не для того,чтобы тебя засрать,а чтобы ты о-д-у-м-а-л-а-с-ь!!
fgmn
35435
вот=)
просто высказывает все прямо.