это тот самый момент, когда я понимаю, что нахуй ему не нужна...но сделать ничего не могу. Я дура просто. Я слабая. Я не могу сказать ему элементарного.."помоги мне".
Я знаю, я просто знаю, что он ничем не поможет...
Потому что я для него никто.
Хоть он и говорит, что любит...но если задать ему вопрос "что для тебя любовь?" он не ответит на него..потому что не любил. Ну или же ответит....то бишь просто придумает, чтобы не обидеть.
понимаю.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
