Просто повзрослел так. скоро группу соберет.
и думаю ты еще не раз его увидешь с: пс. АНОНИМ ХУЙЛО ЕБАНОЕ :3
И еще Котька обещал кавер осенью заебенить)
Dasha: О ком речь идет ебана?:с
Тип знаменитостью станет?:D
Если это вы сейчас про Константина, то я буду доолго смеяться) лоол))0)
Даа, Давно XD
А туннель кул, я только всегда буду против рукавов -.- А волосы у неё уже совсем другие, не судите по старым фотография С: На этом Настин поход на Дашин некто заканчивается XD
Dasha: И рукав будет, это моя мечта
И ноги забью, правда не полностью
И спину
И да, большие тоннели мне никогда не растянуть.
Так что та пизда, которая тут разоралась, может порадоваться что ли)))
............
Почему новые фотографии не выкладываешь:(
Я всё жду твоих новых фотографий, ты прелесть:3
спасибо)
Как с его то голосом можно создавать группу?:0
Я помню, он как-то говорил, что умеет гроулить:D
и думаю ты еще не раз его увидешь с: пс. АНОНИМ ХУЙЛО ЕБАНОЕ :3
И еще Котька обещал кавер осенью заебенить)
Тип знаменитостью станет?:D
Если это вы сейчас про Константина, то я буду доолго смеяться) лоол))0)
А что?)
А туннель кул, я только всегда буду против рукавов -.- А волосы у неё уже совсем другие, не судите по старым фотография С: На этом Настин поход на Дашин некто заканчивается XD
И ноги забью, правда не полностью
И спину
И да, большие тоннели мне никогда не растянуть.
Так что та пизда, которая тут разоралась, может порадоваться что ли)))
Нахуй надо
Ничего не изменилось
мне нравится портить себя
Ну 2 раза в месяц, тоником
Удаляю всехх
И сама удаляюсь:D