Новых комментариев: 0
  1. +3
    как ты относишься к Джастину Биберу???
    Dasha: эм, да никак. У парня хорошие внешние данные, да и голос не плохой.
    Я не фанат и не хейтер. Мне просто плевать.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Костю любишь?
    Dasha: нет^_______^
    Ненавижу прям знаешь.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    http://www.odisea2008.com/2010/03/poliedros-en-el-arte.html
    С другой страницы вк сижу,на свою лень заходить,а это показать хочется.Смотри как красиво
    Dasha: действительно, очень красиво*_*
    #
    Написала Анастасия
  4. +2
    Боже,бред,кто такой идиот что пишет это все,бесит,черт их подери
    Dasha: спакуха)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Она самая самая хорошая:*
    Люблю тебя,Даш:*
    Dasha: спасибо Ритаа:** мур, хорошая:*
    #
    Написал(а) Рита Холод
  6. +2
    ох,слушай дорогой ты упоротый аноним..мне похуй кто ты баба или пацан..для меня долбаебина..только и можешь что обсирать анонимно!да по Интернету все такие невъебенно охуенно не закомплексованные чуваки,а в живни чо?на очко подсядешь,и нихуя не вякнешь...если ты лучше так ты бы не обсирал(а) и вообще бы не придарался(ась)ты просто хуесосина которая тупо ЗАВИДУЕТ!!!!!!ты хоть само свое ебло шопить умеешь?а за маты..ты ебало ваще офни..сука обконченная!ты научись писать нормально.я читала .смотрела.это уже выходит за рамки.давай в лс пообщаемся,а то вы всегда в инете смелые может ты с нск было бы барще..давай кидай дружбу http://vk.com/elena_fater....ну если конечно ты пизду не подожмешь)давай готовь свою "речь"хахахахах
    Dasha: Лен, ты как всегда:* ахахха
    Не стоит обращать внимания на таких никчёмных людей.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Офигенный цвет волос \m/
    Dasha: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Глупый базар -.- Каждый пытается друг друга унизить сильнее и обиднее. В чем смысл обсуждать вкусы других? Они же вам не под одну программу запрограммированы. Люди кажется взрослые, а аз-за таких глупых тем из себя выходите-.-
    #
    Написала Creek Death
  9. +1
    Сука,ну что за прашмандовки тут водятся такие,анонимно засерать страницу,пиздец низко если честно,не понимаю к чему вся эта агрессия по отношению к человеку который тебя даже не знает,она ведь не виновата что она лучше тебя,а ты страшное ничтожество,и ты знаешь,я не бьюсь о скалы,нет,Даша совсем не плоская,пхах,да многие мечтают о таком теле как у неё,шла вон шлюха :з
    Dasha: Спасибо тебе
    <3
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  10. +1
    спасибо Насть,я не собираюсь её упускать,даже наоборот,у нас большие планы на будущее^.^ .А о хуесосе по имени Костя даже и вспоминать не стоит :з
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  11. +1
    Даш, ты конечно прости, я тебя совсем не знаю, но Данила я давно люблю и давай тут никаких вопросов к нему, тебе все равно не узнать кто я и что мы тут в Алмате делаем :з
    Dasha: Что "вы" делаете в Алмате, мне совсем не интересно) я знаю, чем Данил занимается, пока его нет в сети.
    Окау, люби его, я запрещать не в праве.
    И то, что ты сейчас тут написала мне, ничего не меняет)
    И я обязательно узнаю кто ты:3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Кинь свой инстаграмм ;333
    Dasha: http://instagram.com/misakilu95
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Мяу :*
    Дашка ты не лошара)))
    Dasha: лошараа:3
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  14. +1
    любимая Дашка моя :*
    Dasha: Твояя:***
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я тебя люблю
    Dasha: А я тебя люблю:**
    #
    Написал аноним
  16. +1
    откуда ты знаешь её http://vk.com/midzu_kitsune ?
    Dasha: Познакомились. Все-таки в одном городе живем._.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ангел,зачем ты мне снишься? меня это пугает:D
    Dasha: Не знаю
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я все понимаю. Я понимаю как тебе было больно. Я все это слышал,слышал твои слезы,слышал как ты орала не своим голосом. Я понял каким ужасным я был,понял что ничего хорошего не делал для тебя. Какая это была Любовь если я делал тебе только больно. Прости за все. Я Тебя не забуду. Говори что угодно,но я все осознал и понял. Знаю мне нет прощения,но я всю жизнь буду умолять простить меня. Просто потому что не хочу что бы ты держала на меня зла.
    Dasha: Любовь была, когда-то. Ее не было мало. Было достаточно. Лично мне. Злость будет всегда, поэтому лучше просто не обращать внимание на это, не тратить свое время на меня, жить своей жизнью и со мной никак не связываться. Мы враги.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Стрелочник. Тебя только что тупым назвали, и ты начинаешь стрелки крутить. Пф да малявка, но пожалуй даже по умнее тебя буду и по сообразительней. Давай же, отпирайся! http://cs407528.vk.me/v407528529/6f09/Pqi80KsDEZk.jpg
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Вернулся прежний, ахахахахахахаххахахах, сколько эти слова уже были сказаны хD
    Dasha: ооочень многоо
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Этот негатив тебя портит, милая))
    Dasha: Знаю)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Даш, красивая ты, только не надо быть такой злой.
    я понимаю, что тебе это надоело, но лучше будет просто это все игнорить:)
    Dasha: Я стараюсь, но не в силах терпеть долго. Не робот же)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    лазил по страницам, вы мне такой милой показались @_@ я очарован, какой ваш любимый цвет? красный наверное?
    Dasha: Любимый цвет голубой)
    Но ещё мне нравятся цвета: чёрный, красный, фиолетовый, бирюзовый)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    знаю тебя,и очень не плохо знаю)
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  25. +1
    зная вас обоих,я уверена вы опять будете вместе.
    Dasha: меня мало кто знает.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    вы навсегда разошлись?
    Dasha: не знаю
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Как это вы не вместе, если у вас сп стоит?о.о
    Dasha: сп что-то значит?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Пиздят анонимно твари
    пишите хоь в лс нубы
    Dasha: ЭТОГО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИТСЯ ТЫ ЧТО:О
    #
    Написал аноним
  29. +1
    обожаю читать ваши срачки:333
    Dasha: ня:3
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хватит мусорить тут)
    Dasha: пхпхпхпх она лалка, оставь её;D
    #
    Написал Konstantin Berger
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
По рейтингу