ох,слушай дорогой ты упоротый аноним..мне похуй кто ты баба или пацан..для меня долбаебина..только и можешь что обсирать анонимно!да по Интернету все такие невъебенно охуенно не закомплексованные чуваки,а в живни чо?на очко подсядешь,и нихуя не вякнешь...если ты лучше так ты бы не обсирал(а) и вообще бы не придарался(ась)ты просто хуесосина которая тупо ЗАВИДУЕТ!!!!!!ты хоть само свое ебло шопить умеешь?а за маты..ты ебало ваще офни..сука обконченная!ты научись писать нормально.я читала .смотрела.это уже выходит за рамки.давай в лс пообщаемся,а то вы всегда в инете смелые может ты с нск было бы барще..давай кидай дружбу http://vk.com/elena_fater....ну если конечно ты пизду не подожмешь)давай готовь свою "речь"хахахахах
Dasha: Лен, ты как всегда:* ахахха
Не стоит обращать внимания на таких никчёмных людей.
Глупый базар -.- Каждый пытается друг друга унизить сильнее и обиднее. В чем смысл обсуждать вкусы других? Они же вам не под одну программу запрограммированы. Люди кажется взрослые, а аз-за таких глупых тем из себя выходите-.-
Сука,ну что за прашмандовки тут водятся такие,анонимно засерать страницу,пиздец низко если честно,не понимаю к чему вся эта агрессия по отношению к человеку который тебя даже не знает,она ведь не виновата что она лучше тебя,а ты страшное ничтожество,и ты знаешь,я не бьюсь о скалы,нет,Даша совсем не плоская,пхах,да многие мечтают о таком теле как у неё,шла вон шлюха :з
Даш, ты конечно прости, я тебя совсем не знаю, но Данила я давно люблю и давай тут никаких вопросов к нему, тебе все равно не узнать кто я и что мы тут в Алмате делаем :з
Dasha: Что "вы" делаете в Алмате, мне совсем не интересно) я знаю, чем Данил занимается, пока его нет в сети.
Окау, люби его, я запрещать не в праве.
И то, что ты сейчас тут написала мне, ничего не меняет)
И я обязательно узнаю кто ты:3
Я все понимаю. Я понимаю как тебе было больно. Я все это слышал,слышал твои слезы,слышал как ты орала не своим голосом. Я понял каким ужасным я был,понял что ничего хорошего не делал для тебя. Какая это была Любовь если я делал тебе только больно. Прости за все. Я Тебя не забуду. Говори что угодно,но я все осознал и понял. Знаю мне нет прощения,но я всю жизнь буду умолять простить меня. Просто потому что не хочу что бы ты держала на меня зла.
Dasha: Любовь была, когда-то. Ее не было мало. Было достаточно. Лично мне. Злость будет всегда, поэтому лучше просто не обращать внимание на это, не тратить свое время на меня, жить своей жизнью и со мной никак не связываться. Мы враги.
Стрелочник. Тебя только что тупым назвали, и ты начинаешь стрелки крутить. Пф да малявка, но пожалуй даже по умнее тебя буду и по сообразительней. Давай же, отпирайся! http://cs407528.vk.me/v407528529/6f09/Pqi80KsDEZk.jpg
Я не фанат и не хейтер. Мне просто плевать.
Ненавижу прям знаешь.
С другой страницы вк сижу,на свою лень заходить,а это показать хочется.Смотри как красиво
Люблю тебя,Даш:*
Не стоит обращать внимания на таких никчёмных людей.
<3
Окау, люби его, я запрещать не в праве.
И то, что ты сейчас тут написала мне, ничего не меняет)
И я обязательно узнаю кто ты:3
Дашка ты не лошара)))
я понимаю, что тебе это надоело, но лучше будет просто это все игнорить:)
Но ещё мне нравятся цвета: чёрный, красный, фиолетовый, бирюзовый)
пишите хоь в лс нубы