давай проверим твой мазг , что такое Престидижитация??? гуглом не пользуйся, тупая :)
Dasha: я знаю то, что мне нужно знать, чем я интересуюсь.
Престидижитацией я не интересуюсь.
Тупая, эм, ну окау, пускай для тебя я тупая.
Мне расстроиться? Заплакать? Истерить или что?
Меня какая-то анонимная ублюдина считает тупой -.- оооу, печаль. жизнь кончена.
так-то плевать.
Престидижитацией я не интересуюсь.
Тупая, эм, ну окау, пускай для тебя я тупая.
Мне расстроиться? Заплакать? Истерить или что?
Меня какая-то анонимная ублюдина считает тупой -.- оооу, печаль. жизнь кончена.
так-то плевать.
Dasha: оу отлично.
Ты меня наверное хорошо знаешь."
Ты меня наверное хорошо знаешь.
Ну не знаю, как ты с нами будешь гулять:D
Мы ГОД знакомы с ним.
И никого не развожу я.
Вы все блять дохуя умные. Лезете куда не надо.
А не сопелюшечка ты часом?:D
Пиздишь здесь ты.
подойди, я покажу, что линзы не ношу:D