Новых комментариев: 0
  1. -1
    Мне нравится Даша:3 но написать в лс, боюсь :с
    Dasha: )
    #
    Написал аноним
  2. -1
    дура набитая
    #
    Написал аноним
  3. -1
    глазоторчковая
    Dasha: спасибоу
    #
    Написал аноним
  4. -1
    С бывшей???? может быть с бывшим???:D
    Dasha: с бывшей.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ой блять, мозг*
    Dasha: мазг. ахуенно.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    давай проверим твой мазг , что такое Престидижитация??? гуглом не пользуйся, тупая :)
    Dasha: я знаю то, что мне нужно знать, чем я интересуюсь.
    Престидижитацией я не интересуюсь.
    Тупая, эм, ну окау, пускай для тебя я тупая.
    Мне расстроиться? Заплакать? Истерить или что?
    Меня какая-то анонимная ублюдина считает тупой -.- оооу, печаль. жизнь кончена.
    так-то плевать.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    "Ума как у ракушки.
    Dasha: оу отлично.
    Ты меня наверное хорошо знаешь."
    #
    Написал аноним
  8. -1
    сударь, а не отправится ли в вам в трёх буквенное эротическое турне?
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ума как у ракушки.
    Dasha: оу отлично.
    Ты меня наверное хорошо знаешь.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ты страшная как война детка, смирись :)
    Dasha: пххахаха окаау._.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    я позову друзей они займут твоих подруг, а мы останемся на едине :D
    Dasha: ПОНЯТНО.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ну вот можешь же когда захочешь)
    Dasha: так ты парень..
    Ну не знаю, как ты с нами будешь гулять:D
    #
    Написал аноним
  13. -1
    хуйня ты полная.
    Dasha: Сразу появляется желание на тебя посмотреть.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Как меня все это бесит.Вот это все,в низу.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Ангел у тебя голос классный *-*
    Dasha: эм, откуда ты его слышал(а)?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Ангел какой твой любимый фрукт ???
    Dasha: мандарины*_______________*
    #
    Написал аноним
  17. -1
    я толстый андрогин 75 кг ((
    Dasha: нормальный.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    как сбросить 15 кг ???
    Dasha: откуда я знаю?О,О
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ты ангел :***
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    я один писал про ангела :)
    Dasha: только лишь одна девочка за всю мою жизнь, назвала меня ангелом.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ты ебанутая овца
    Dasha: благодарюю
    #
    Написал аноним
  22. -1
    строишь из себя хуй пойми что
    Dasha: нет у меня пока что времени, чтобы что-то из себя блять строить.
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Ахах кого ты в вк разводишь, год говорите? Да ты с Артемом и Костей вместе была, а Даня с Яной встречался, нихуя у вас ни год, пиздец
    Dasha: лол.
    Мы ГОД знакомы с ним.
    И никого не развожу я.
    Вы все блять дохуя умные. Лезете куда не надо.
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Даша+Костя=две ебанушки
    Dasha: слово "ебанушки" я говорила в классе 5:D
    А не сопелюшечка ты часом?:D
    #
    Написал аноним
  25. -2
    ебанушка и еблан.
    Dasha: пхпхпхпхп смешноу)
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Согласна.ебанутая парочка)так и хочется сжечь и закопать:3
    Dasha: Вперёд и с песней, что мешает то?)
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Сдохни ты и твой Костя. Две ебанушки,нашли друг друга,БЕСИТЕ МЕНЯ.
    Dasha: по ходу ты одна не вкурила, что мы не вместе. лол.
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Ебанутые нашли друг друга.
    Dasha: иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Ненавижу вас!!!
    Dasha: иди нахуй.
    #
    Написал аноним
  30. -2
    и не пизди что не носишь линзы
    Dasha: ну отлично вообще:D
    Пиздишь здесь ты.
    подойди, я покажу, что линзы не ношу:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.38
стр.38