http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_277504576%2Falbum96871111_0%2Frev волосы даже не можешь хорошо прошопить) и не говори что ето якобы краска или что то еще...
Dasha: ооох тыж ебанный в рот, посмотреть бы мне на тебя и как ты фш не пользуешься. Я конечно понимаю, если бы я утверждала, что это реальный цвет волос.
ты так шопишь глаза, что твой фш выходит за край и нахуя так лицо замазывать сильно?прыщавая что ль?http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_275304591%2Falbum96871111_0%2Frev
Dasha: С РАЗМЕРОМ ГЛАЗ Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, ЗАЕБАЛИ БЛЯДЬ>_< что-то на фото без фш вы не обращаете внимание. Да даже на фото где я с красными волосами вы пишите, что это не мой цвет волос, ну а хули, вы же по любому знаете больше обо мне, чем я сама.
даша,друг ты мой упоротый) прекрасна ты:** и не слушай там всяких
Dasha: да мне плевать. Для меня главное то, что обо мне думают те люди, которые видят меня каждый день, с которыми я общаюсь каждый день, а не существа, которые анонимно подсирают.
Ээ слышите вы там внизу,заткнитесь,она отличный фотошопер,я конечно понимаю что у каждого свое мнение,но в данном случае пожалуйста придержите его при себе
Ты внизу писала что это сводит тебя с ума,что я издеваюсь,можно сделать вывод что ты страдаешь.
И мы с тобой не общаемся,ты не знаешь меня,повторяю НЕ ЗНАЕШЬ!
А с полом я конечно спалилась,я девушка,но меня это не устраивает,всегда хотела быть парнем.
Вообщем все,прощай.
Ты и не должна понимать
Ты не знаешь меня Даша
Я не хочу что бы ты знала меня
Не хочу
Ты не знаешь меня,не знаешь
Ты даже не подозреваешь кто я
Я почти всегда прав
Dasha: Тогда к чему это всё?!
Раз ты не хочешь, чтобы я знала?
Издеваешься, да?
Следи за своей жизнью пожалуйста и надейся что у тебя все с фотошопом в порядке
Бесит ужасно
Даш,они ебанутые ебанашки,не обрашай внимание
И мы с тобой не общаемся,ты не знаешь меня,повторяю НЕ ЗНАЕШЬ!
А с полом я конечно спалилась,я девушка,но меня это не устраивает,всегда хотела быть парнем.
Вообщем все,прощай.
Не знала что ты страдаешь.
Прости меня пожалуйста,я покидаю тебя.
Прощай!
Ах да, я по ходу знаю, кто ты...ведь ты единственная, кому я рассказала, о том, как я страдаю.
Ты не знаешь меня Даша
Я не хочу что бы ты знала меня
Не хочу
Ты не знаешь меня,не знаешь
Ты даже не подозреваешь кто я
Я почти всегда прав
Раз ты не хочешь, чтобы я знала?
Издеваешься, да?
скажи кто ты.
Надеюсь в низу не про меня о.о