Мы все умрем. А самые алчные, жалкие и слабые перед этим еще помучаются. Как меня уже раздражает что если сам не вышел, нужно искать изъяны в другом:О В себе поищите, много скверного найдете.
Dasha: ой, это всё бесполезно._.
Конечно ты права. Почему-то люби живут чужой жизнью, а не своей. Печально конечно. От того что они тут всё это пишут, ничего не изменится. Всё же это моя жизнь и я сама решаю, как мне поступать.
Ахах, меня так радуют эти людишки, которые пишут оскорбления и всякую дрянь показываю свою слабость, пытаются анонимно унизить. Это так мило. Что у них, интересно, в жизни не так?
А вообще я спросить хотела, твоя жизнь зависит от общественного мнения?
Dasha: нет, не зависит.
Правда мне не приятно, когда люди, которые по сути мне НИКТО, лезут в мою личную жизнь.
И вот это "Ненавижу" или "Я в тебе разочаровалась" и т.п. это вина самих этих людей.
А анонимно унижать, даа, это вообще круто же, в лицо сказать просто не хватает смелости. Герои наши;D
Даша я тебя люблю =З
И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
В первый раз написала тут )Извини что 2 раза, забыла просто поставить зелёную херню) Для меня это важно)
Приезжаай*О*
Конечно ты права. Почему-то люби живут чужой жизнью, а не своей. Печально конечно. От того что они тут всё это пишут, ничего не изменится. Всё же это моя жизнь и я сама решаю, как мне поступать.
и тебе счастья, человек:3
какая же ты няшка :333
А вообще я спросить хотела, твоя жизнь зависит от общественного мнения?
Правда мне не приятно, когда люди, которые по сути мне НИКТО, лезут в мою личную жизнь.
И вот это "Ненавижу" или "Я в тебе разочаровалась" и т.п. это вина самих этих людей.
А анонимно унижать, даа, это вообще круто же, в лицо сказать просто не хватает смелости. Герои наши;D
И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
В первый раз написала тут )Извини что 2 раза, забыла просто поставить зелёную херню) Для меня это важно)
Я знаю:D
так хочется с тобой общаться)
красивая:зз
Спасибо огромное, мне очень приятно)
я тебя люблю
то что тебе пишут
и будут писать
они просто завидуют
как и с нашего города бабы
я тебя люблю
ты лучшая
**елена твоя
............
Почему новые фотографии не выкладываешь:(
Я всё жду твоих новых фотографий, ты прелесть:3
спасибо)