Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как у вас с Костей? не ругайтесь пожалуйста,вы ахуенная пара:***мы вас Любим)
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пройди нахуй с первым вопросом.
    #
    Написал Konstantin Berger
  3. +1
    у тебя есть младший брат/сестра?
    Dasha: Старший родной брат..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    котейка почему ты такая красивая** к тебе хочу(
    Dasha: ооо ну перестаань:3
    Приезжаай*О*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мила-а-а-ша с:
    Dasha: Киса:***
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  6. +1
    Мы все умрем. А самые алчные, жалкие и слабые перед этим еще помучаются. Как меня уже раздражает что если сам не вышел, нужно искать изъяны в другом:О В себе поищите, много скверного найдете.
    Dasha: ой, это всё бесполезно._.
    Конечно ты права. Почему-то люби живут чужой жизнью, а не своей. Печально конечно. От того что они тут всё это пишут, ничего не изменится. Всё же это моя жизнь и я сама решаю, как мне поступать.
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  7. +1
    Счастья вам!!!
    Dasha: Спасибо)
    и тебе счастья, человек:3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    все правильно с бывшей
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мешуга не маткор умник.
    Dasha: :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Она только Костина, даже не претендуйте.
    Dasha: а разве кто-то претендует?:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ммм
    какая же ты няшка :333
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я в свое время удачно написал)))))
    Dasha: Дааа:3
    #
    Написал Konstantin Berger
  13. +1
    сп:З рада за тебя)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ахах, меня так радуют эти людишки, которые пишут оскорбления и всякую дрянь показываю свою слабость, пытаются анонимно унизить. Это так мило. Что у них, интересно, в жизни не так?
    А вообще я спросить хотела, твоя жизнь зависит от общественного мнения?
    Dasha: нет, не зависит.
    Правда мне не приятно, когда люди, которые по сути мне НИКТО, лезут в мою личную жизнь.
    И вот это "Ненавижу" или "Я в тебе разочаровалась" и т.п. это вина самих этих людей.
    А анонимно унижать, даа, это вообще круто же, в лицо сказать просто не хватает смелости. Герои наши;D
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  15. +1
    Дашка лучше всех:з
    Dasha: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Счастья тебе:З
    Dasha: Спасибо огромное, счастье)
    #
    Написал(а) Счастье
  17. +1
    Ты очень хорошая и милая. :з
    Dasha: спасиибо*О*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Даша я тебя люблю =З
    И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
    В первый раз написала тут )Извини что 2 раза, забыла просто поставить зелёную херню) Для меня это важно)
    Dasha: и я тебя люблю и кошку твою люблю*О*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Спокойной ночи прелесть
    Dasha: спокойной ночи
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Обязательно)
    Dasha: мур:3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я соскучилась по тебе сегодня
    Dasha: и я соскучилась по тебе. Завтра обязательно увидимся)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Катя твоя,она хорошая,очень хорошая
    Dasha: Ну а то:3
    Я знаю:D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ДАШКА БАБА ЗАЕБИСЬ ^.^ И АРТЕМА ТЫ ЛЮБИ
    Dasha: ахахах спасибо конечно^_^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ваай) ты мне нарвишься :ззз такая чоткая0
    так хочется с тобой общаться)
    красивая:зз
    Dasha: так общайся, в чём проблема?)
    Спасибо огромное, мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    даш,ты суперская
    я тебя люблю
    то что тебе пишут
    и будут писать
    они просто завидуют
    как и с нашего города бабы
    я тебя люблю
    ты лучшая
    **елена твоя
    Dasha: Спасибо тебе большое, моя хорошая:* Люблю люблююю:***
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты ахуенна )
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы просто ахуенная пара с даниилом *0*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты би?
    ............
    Dasha: Нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Даша:(
    Почему новые фотографии не выкладываешь:(
    Я всё жду твоих новых фотографий, ты прелесть:3
    Dasha: да так-то, ничего и не изменилось)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА БЛЯТЬ, ИВАНОВ, ТЫ ТАКОЙ БЕСПАЛЕВНЫЙ)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2