Новых комментариев: 0
  1. -2
    ты страшная
    Dasha: на тебя бы посмотреть
    #
    Написал аноним
  2. -2
    У тебя такое длинное лицо, будто в твоем рту было 100 членов
    Dasha: ну это пиздец просто:О
    По ходу вы представляете себе это лицо, когда во рту 100 членов из собственного опыта.
    А лицо у меня обычное так-то, ничего особенного.
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ХУЙЛОООООООООО
    Dasha: вы.
    #
    Написал аноним
  4. -2
    ТУПАЯ ПИЗДА
    Dasha: обоснуйте, не разумное вы существо.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    А он тебя трахал?
    Dasha: ЭТО ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО
    #
    Написал аноним
  6. -2
    он не хороший,он мудак
    Dasha: для меня хороший.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    нахера снимать херню?
    Dasha: вы о чём вообще? о.о
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ДАРЬЯ МОРОЗОВА,ВАС ВОЗБУЖДАЕТ ФАЛЛПРОТЕЗИРОВАНИЕ???
    Dasha: поясните, что такое "ФАЛЛПРОТЕЗИРОВАНИЕ"
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ПЕДРИЛА ДЕШЕВЫМ СТАНКОМ ПЕРЕБРИТАЯ)))))))))))
    Dasha: ого, даже так.
    #
    Написал аноним
  10. -3
    я думаю тебе лучше убрать группу о себе) ты не интересна) да и популярной врятли будешь) не интересно смотреть на твои новые "тпшные фотки" да и видео нормальные ты не делаешь как Крюкова. тебе до неё ОООООООООООООооооучень далеко. может ненадо себя тупо позорить? да ты милая,хорошая,клёвая, но группа тебе ни к чему
    Dasha: оу, ну уж звените, что я не интересна:D
    Вы не туда пишите
    Пишите создателю, а не мне. окау?)
    Тпшные фотки?ахахахаха
    хотелось бы на твои посмотреть.
    Про видео тоже объясняла.
    Если что-то не устраивает, не смотри, идеальный человек:D
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Фууууу... Страшиииила!!! Тебе бы в "Звонке" сниматься!!!
    Dasha: спасибо.
    Люблю этот фильм. И Садаку люблю. Для меня это только комплимент.
    #
    Написал аноним
  12. -3
    хуяшка она
    Dasha: всё же получше вас, аноним.
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Привет! Ты мне понравилась. Давай знакомиться?
    Для начала глянь мои фотки) http://rghost.ru/40471886. Если понравлюсь - надеюсь на взаимность)
    #
    Написал аноним
  14. -4
    ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЕСБИЯНКА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Dasha: умно. пиздец.)
    #
    Написал аноним
  15. -4
    зачем снимать ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ВИДЕО? в них нет смысла
    Dasha: Да что вы ко мне прицепились то?
    Я НЕ СНИМАЮ ВИДЕО УЖЕ ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
    И вообще, такое ощущение, что это каждый раз пишет один и тот же человек, женского пола. о.о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.39
стр.39