У тебя такое длинное лицо, будто в твоем рту было 100 членов
Dasha: ну это пиздец просто:О
По ходу вы представляете себе это лицо, когда во рту 100 членов из собственного опыта.
А лицо у меня обычное так-то, ничего особенного.
я думаю тебе лучше убрать группу о себе) ты не интересна) да и популярной врятли будешь) не интересно смотреть на твои новые "тпшные фотки" да и видео нормальные ты не делаешь как Крюкова. тебе до неё ОООООООООООООооооучень далеко. может ненадо себя тупо позорить? да ты милая,хорошая,клёвая, но группа тебе ни к чему
Dasha: оу, ну уж звените, что я не интересна:D
Вы не туда пишите
Пишите создателю, а не мне. окау?)
Тпшные фотки?ахахахаха
хотелось бы на твои посмотреть.
Про видео тоже объясняла.
Если что-то не устраивает, не смотри, идеальный человек:D
зачем снимать ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ВИДЕО? в них нет смысла
Dasha: Да что вы ко мне прицепились то?
Я НЕ СНИМАЮ ВИДЕО УЖЕ ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
И вообще, такое ощущение, что это каждый раз пишет один и тот же человек, женского пола. о.о
По ходу вы представляете себе это лицо, когда во рту 100 членов из собственного опыта.
А лицо у меня обычное так-то, ничего особенного.
Вы не туда пишите
Пишите создателю, а не мне. окау?)
Тпшные фотки?ахахахаха
хотелось бы на твои посмотреть.
Про видео тоже объясняла.
Если что-то не устраивает, не смотри, идеальный человек:D
Люблю этот фильм. И Садаку люблю. Для меня это только комплимент.
Для начала глянь мои фотки) http://rghost.ru/40471886. Если понравлюсь - надеюсь на взаимность)
Я НЕ СНИМАЮ ВИДЕО УЖЕ ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
И вообще, такое ощущение, что это каждый раз пишет один и тот же человек, женского пола. о.о