Просто повзрослел так. скоро группу соберет.
и думаю ты еще не раз его увидешь с: пс. АНОНИМ ХУЙЛО ЕБАНОЕ :3
И еще Котька обещал кавер осенью заебенить)
Dasha: О ком речь идет ебана?:с
Тип знаменитостью станет?:D
Если это вы сейчас про Константина, то я буду доолго смеяться) лоол))0)
Даа, Давно XD
А туннель кул, я только всегда буду против рукавов -.- А волосы у неё уже совсем другие, не судите по старым фотография С: На этом Настин поход на Дашин некто заканчивается XD
Dasha: И рукав будет, это моя мечта
И ноги забью, правда не полностью
И спину
И да, большие тоннели мне никогда не растянуть.
Так что та пизда, которая тут разоралась, может порадоваться что ли)))
Да ёб твою мать,пошла вон вообще отсюда,если ты жопастая шлюха - гордись этим,Даша то тут причем,никакого комплекса у неё нет,а вот такие завистливые ебанушки как ты их как раз таки развивают!Помимо того что ты завистливая и по всей видимости жирная скотина,так ещё и тупая щеманушка которая может писать лишь анонимно!Честно такие люди вызывают жалость,да,ты жалкое никому ненужное ничтожество)))
мода на такие худые тела пройдет, и тебя все будут обходить стороной, а хорошая фигура с попой и грудью всегда останется в тренде :)
и какая же у тебя грудь? не смеши, пуш-ап если оденешь все равно будет не больше 1 рамера.
да кто может мечтать о таком теле с весом 38 кг? издеваешься? наверное только самые тупые мейнстримные пезды как она <-.
Даша, у тебя наверное комплекс неполноценности, верно?
хорошо иметь фигуру которая будет нравится всем парням, а не только таким дебилам
и да, если ты станешь анорексичкой, я даже не удевлюсь.
Как с его то голосом можно создавать группу?:0
Я помню, он как-то говорил, что умеет гроулить:D
и думаю ты еще не раз его увидешь с: пс. АНОНИМ ХУЙЛО ЕБАНОЕ :3
И еще Котька обещал кавер осенью заебенить)
Тип знаменитостью станет?:D
Если это вы сейчас про Константина, то я буду доолго смеяться) лоол))0)
А что?)
А туннель кул, я только всегда буду против рукавов -.- А волосы у неё уже совсем другие, не судите по старым фотография С: На этом Настин поход на Дашин некто заканчивается XD
И ноги забью, правда не полностью
И спину
И да, большие тоннели мне никогда не растянуть.
Так что та пизда, которая тут разоралась, может порадоваться что ли)))
Нахуй надо
Ничего не изменилось
мне нравится портить себя
Ну 2 раза в месяц, тоником
Удаляю всехх
И сама удаляюсь:D
и какая же у тебя грудь? не смеши, пуш-ап если оденешь все равно будет не больше 1 рамера.
Даша, у тебя наверное комплекс неполноценности, верно?
хорошо иметь фигуру которая будет нравится всем парням, а не только таким дебилам
и да, если ты станешь анорексичкой, я даже не удевлюсь.