Новых комментариев: 0
  1. 0
    И что тут ещё за блядь тупорылая пишет?Потеряйся вообще одинокая шлюха,я с Дашей год,я её люблю,а на тебя ,идиотка,даже слова жалко тратить.
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  2. 0
    Серега съеби отсюда!!
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  3. 0
    Что с рукой ?
    Dasha: Болячка
    Болит
    Я не резала вены.
    Это всего лишь болячка.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Приедешь к нам в ату летом? ;з
    Dasha: прилечу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    неее, ты не гном, а которыш, разные же вещи :ОООО
    коротыши милые, а гномы коренастые и с огромными еблищами ахахха
    Dasha: Ахахаха ну ладно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    158? КОРОТЫЫЫШ :D
    Dasha: Да, я гном._.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя лс закрыто :С
    Dasha: Добавься тогда)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где ты жила до Калининграда?
    Dasha: В Ноябрьске
    #
    Написал аноним
  9. 0
    прекрасная с:
    Dasha: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дарья Дарья :З
    Как я давно тут не была. Азаза :З
    Dasha: Ммм
    С возвращением)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой у тебя рост?
    Dasha: 158 где-то
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько ты весишь?
    Dasha: 37
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вдохновляешь
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет,как ты перебралась в Калик?где ты учишься?расскажи пожалуйста, уж очень интересно:3
    Dasha: В лс гоу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дарья Дарья, ЗВЕЕЕЕЕРЬ :D
    Dasha: Аррр *тип рычу*
    Хихихи.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты носишь линзы?
    Dasha: Да, ношу иногда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну что, нашла меня? Дура:D
    Dasha: Возможно)
    Ох, оскорбляешь меня.
    Как это низко._.
    А быть такой ссыкухой не надо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахаххаах пиздец,я в шоке,кто же меня тут может любить и чем же я могу тут заниматься,дура какая-то
    Dasha: Все это делается только для того, чтобы пощекотать мои нервы)
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  19. 0
    блять снова не подписался
    Dasha: я всё равно знаю, что это пишешь ты^_^
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  20. 0
    я тебя люблю :*
    Dasha: А я тебя люблю:***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Интересная ты личность. А в твиттере есть?
    Dasha: MisakiMay
    Да, есть)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты космос:3
    Dasha: Спасибос)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Господии, какая ры милая ^з^
    Dasha: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты поняла что
    Dasha: ты кто такой вообще?
    Сюда не суйся, у себя тусуйся!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эй Даш,когда скинешь >:0
    Dasha: НИКОГДА(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты просто очен ьпривлекательная
    Dasha: Благодарю
    #
    Написал Леван Хуцишвили
  27. 0
    любишь его да?? д.
    Dasha: Люблю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    видно,что ты в весе набрала,такая хорошенькая стала :з
    Dasha: пардон, но я похудела на 1 кг.
    Так что, пока что не всё так хорошо-.-
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты стала очень красива *-*
    Dasha: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как познакомились?
    Dasha: Вк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5