Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ваау, так весь мусор здесь, твои деяния?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахахаха я и не уходил.
    Dasha: что тебе нужно на этот раз?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Опять это чудо вернулось -_-
    Dasha: вижу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я хочу с тобой общаться :з можно?
    Dasha: можно о.о
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Будь собой и люди потянутся к тебе, в человеке есть своя уникальность ^_^
    Dasha: Это конечно верно)
    И да, я стараюсь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие агрессивные, так бы и стукнула всех этих безмозглых очень больно
    Dasha: это невозможно, к сожалению.вот)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    где учишься?и как?
    Dasha: учусь в колледже на 2-м курсе.
    Отлично
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ангел,люди тебя определенно не любят:D Как у тебя дела,как здоровье???))))
    Dasha: отлично всё)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где ты обрабатываешь фото? ;з
    Dasha: http://gfranq.com/
    ну и в обычном фш)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ах вы обоссанцы, зассали уже себе мозги и дашку испортить хотите.
    Dasha: не испортяят:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого хочешь обнять?
    Dasha: одного очень приятного человека.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне показалось что безмозглое существо снова заzвилось, но я буду надеяться что мне показалось О_о
    Dasha: не знаю. мне лично всё равно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Действительно жаль тебя.
    Подростешь-поумнеешь.
    Смотри на мир шире и сними анимешно-роковые очки.
    Не подражай никому, будь собой, имей свое мнение, а не навязанное интернетом.
    Dasha: на мне нет никаких очков.
    Жалеть меня не зачем. Я живу прекрасно и радуюсь жизни.
    Никому не подражаю.
    Мнение у меня своё есть.
    И Интернет мне давно ничего не навязывает о.о
    Мне нравится вести такой образ жизни.
    Рок-это жизнь. Без этой музыки мне скучно.
    А аниме, просто интересно.
    Да и вообще, мне 17 лет, я ещё расту, ищу себя.
    Спасибо конечно, что вы советуете мне...но я всё же сама разберусь, что мне делать, а что не делать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Она не эмочка, она педовочка:DD
    Dasha: вот это точно. да. Браво.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЭМОЧКА АЪАЪАЪАЪАЪАЪА
    #
    Написал аноним
  16. 0
    думал таких эмочек не осталось хотелось бы с тобой познакомиться :3
    Dasha: это просто пиздец.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эмочка :З
    Dasha: ШТА?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Злаебучая мартышлюшка:3
    Dasha: фу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты простила Костю?
    Dasha: о.о
    я уж и забыла про этого человека.
    Я давно простила его так-то.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто обьясни тогда, зачем это выставлять так публично, в статус? "Кому надо тот поймет" нет,. ну это конечно круто да, но может в личку ему напишешь? Вдруг не понял, зато других заинтриговала
    Dasha: я захотела, я написала)
    щито поделать)
    Уж извините
    Не могу я вот так вот прямо об этом сказать. По этому и написала так.
    Есть люди, которые поняли меня, написали мне и отругали меня за этот статус)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Она мне не нужна. Заберите её у меня.. кого?:о
    Dasha: кому надо, тот поймёт
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ДАААААААААА *О* Святое *О*
    Dasha: НА НА НАА*о*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дарья, что ты любишь больше всего на свете? ("что", а не "кого" хDD)
    Dasha: ЕДУ И АНИМЕ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочу к тебе( мррр^^
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дарья Дарья, там как я поняла было написано следующее "посоветуйте аниме, чтобы интересное было пиздец какое, пожалуйста: 3" Воть =З
    Dasha: Спасибо тебе, добрая душа)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    порадь анiме, що б цiкаве було пиздець яке, будь ласка :3
    Dasha: Пардон. я не понимат-.-
    Ну надеюсь тут написано что-то хорошее:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сколько у тебя человек в чс?
    Dasha: 22
    уже давно никого туда не добавляла
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивые глазяшки *-*
    Dasha: Спасибо спасибо:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    человеку ниже
    Зависть, плохое чувство.
    Dasha: это не зависть. Это тупость)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    АХАХАХАХ 3 КГ КАК ЖЕ МНОГО.
    анорексичка ТУПАЯ,ЛУПОГЛАЗАЯ,КАК У ТЕБЯ ЕЩЕ ГЛАЗА НЕ ВЫВАЛИЛИСЬ?
    выебистая пиздец,ты пользуешься популярностью только из-за внешности,просто всем пожалеть тебя хочется,бля пиздец ты уебище страшное.
    Dasha: лооол.
    поржал.спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7