Действительно жаль тебя.
Подростешь-поумнеешь.
Смотри на мир шире и сними анимешно-роковые очки.
Не подражай никому, будь собой, имей свое мнение, а не навязанное интернетом.
Dasha: на мне нет никаких очков.
Жалеть меня не зачем. Я живу прекрасно и радуюсь жизни.
Никому не подражаю.
Мнение у меня своё есть.
И Интернет мне давно ничего не навязывает о.о
Мне нравится вести такой образ жизни.
Рок-это жизнь. Без этой музыки мне скучно.
А аниме, просто интересно.
Да и вообще, мне 17 лет, я ещё расту, ищу себя.
Спасибо конечно, что вы советуете мне...но я всё же сама разберусь, что мне делать, а что не делать.
просто обьясни тогда, зачем это выставлять так публично, в статус? "Кому надо тот поймет" нет,. ну это конечно круто да, но может в личку ему напишешь? Вдруг не понял, зато других заинтриговала
Dasha: я захотела, я написала)
щито поделать)
Уж извините
Не могу я вот так вот прямо об этом сказать. По этому и написала так.
Есть люди, которые поняли меня, написали мне и отругали меня за этот статус)
АХАХАХАХ 3 КГ КАК ЖЕ МНОГО.
анорексичка ТУПАЯ,ЛУПОГЛАЗАЯ,КАК У ТЕБЯ ЕЩЕ ГЛАЗА НЕ ВЫВАЛИЛИСЬ?
выебистая пиздец,ты пользуешься популярностью только из-за внешности,просто всем пожалеть тебя хочется,бля пиздец ты уебище страшное.
И да, я стараюсь)
Отлично
ну и в обычном фш)
Подростешь-поумнеешь.
Смотри на мир шире и сними анимешно-роковые очки.
Не подражай никому, будь собой, имей свое мнение, а не навязанное интернетом.
Жалеть меня не зачем. Я живу прекрасно и радуюсь жизни.
Никому не подражаю.
Мнение у меня своё есть.
И Интернет мне давно ничего не навязывает о.о
Мне нравится вести такой образ жизни.
Рок-это жизнь. Без этой музыки мне скучно.
А аниме, просто интересно.
Да и вообще, мне 17 лет, я ещё расту, ищу себя.
Спасибо конечно, что вы советуете мне...но я всё же сама разберусь, что мне делать, а что не делать.
я уж и забыла про этого человека.
Я давно простила его так-то.
щито поделать)
Уж извините
Не могу я вот так вот прямо об этом сказать. По этому и написала так.
Есть люди, которые поняли меня, написали мне и отругали меня за этот статус)
Ну надеюсь тут написано что-то хорошее:D
уже давно никого туда не добавляла
Зависть, плохое чувство.
анорексичка ТУПАЯ,ЛУПОГЛАЗАЯ,КАК У ТЕБЯ ЕЩЕ ГЛАЗА НЕ ВЫВАЛИЛИСЬ?
выебистая пиздец,ты пользуешься популярностью только из-за внешности,просто всем пожалеть тебя хочется,бля пиздец ты уебище страшное.
поржал.спасибо)