Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какая ты красивая*-* изменилась в лучшую сторону:*
    Dasha: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Он тебе нравится?
    Dasha: Кто он?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хм.. какие парни нравятся?
    Dasha: Не знаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    никогда не снимай чулочки, живи в них*-*
    хахахаха
    Dasha: Марк извращенец ахвхаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А с Костей не хочешь? ну как бы начать заново)
    Dasha: Нет))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты чудесная.
    Dasha: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твой парень как Тайлер? Или вполне осязаемый?
    Dasha: Да нет у меня никакого парня:0
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Спорю на свою печень,он тебя любит!!!
    Dasha: Ахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Костя:О как и зачем?
    Dasha: Просто о.о
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А чо вдруг решила личную инфу открыть ?
    Dasha: Сп убрала, вот и решила
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Зачем мне жить?" Да просто ради родных жить. И вообще тебя много кто Любит, ты не обычная.
    Dasha: Да это мне просто высказывание понравилось из рекламы) а так, живу я для себя, а не для кого-то) любят меня только родные и этого мне достаточно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/love_lera_love_lera_love?w=wall194779402_2164%2Fall Не знаю слушала или нет, ну вообщем посмотришь)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_310166885%2Fphotos96871111 вот тут ты офигенная *-*
    Dasha: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что вообще слушаешь?) Все так же,тяжелая музыка?
    Dasha: Только тяжелая )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как тебе новый альбом Panic! At The Disco ?) Я Vegas Lights сутками слушаю:)
    Dasha: Да не слушала я их, мне 2 песни то нравятся всего и то старые ахахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дашка ты такой няшной стала*__* я тащусь.
    Dasha: О.о спасиибо^_^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Веселуха)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Костя ебанулся :(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А у меня друг такой:D
    Dasha: У меня еще подруга Матильда есть)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Понятно О.О
    Dasha: АХАХАХА даа вот так вот)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Даша, у тебя есть парень?
    Dasha: Есть. Правда только я могу его видеть^.^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/love_lera_love_lera_love?w=wall194779402_2137%2Fall Послушай,пхк группа из Нижнего Новгорода.
    Dasha: Будет возможность, послушаю, спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Буууу,какие мы злые))) не хорошо матом ругаться.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ебанько, не пиши больше сюда :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да и не надо :3
    Dasha: да я и никого ни о чём не прошу)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебе
    никто
    ничего
    не задаст.
    Dasha: мне.
    никто.
    ничего.
    не задаст.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У I See Stars суперский альбом *___* я просто сума схожу от их новой музыки.
    Dasha: а мне жудко нравится Adept*_*
    Beseech*_*
    Staind*_*
    The Birthday Massacre*_*
    Kittie*_*
    ууууу*_______*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хагрит новый вокалист:D http://vk.com/suicidesilenceofficial?z=photo-4239561_311893157%2Falbum-4239561_00%2Frev
    Dasha: ох._.
    я этого ожидала
    Митч лучше._.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Видела нового вокалиста Suicide silence?
    Dasha: нет
    а что?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    -_- как же ты меня бесишь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6