logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
Какая ты красивая*-* изменилась в лучшую сторону:*
Dasha:
Спасибо большое)
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
Он тебе нравится?
Dasha:
Кто он?
#
Написал аноним
27 октября 2013
0
хм.. какие парни нравятся?
Dasha:
Не знаю
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
никогда не снимай чулочки, живи в них*-*
хахахаха
Dasha:
Марк извращенец ахвхаха
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
А с Костей не хочешь? ну как бы начать заново)
Dasha:
Нет))
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
ты чудесная.
Dasha:
Спасибо большое
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
твой парень как Тайлер? Или вполне осязаемый?
Dasha:
Да нет у меня никакого парня:0
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
Спорю на свою печень,он тебя любит!!!
Dasha:
Ахахахахахаха
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
Костя:О как и зачем?
Dasha:
Просто о.о
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
А чо вдруг решила личную инфу открыть ?
Dasha:
Сп убрала, вот и решила
#
Написал аноним
21 октября 2013
0
"Зачем мне жить?" Да просто ради родных жить. И вообще тебя много кто Любит, ты не обычная.
Dasha:
Да это мне просто высказывание понравилось из рекламы) а так, живу я для себя, а не для кого-то) любят меня только родные и этого мне достаточно)
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
http://vk.com/love_lera_love_lera_love?w=wall194779402_2164%2Fall Не знаю слушала или нет, ну вообщем посмотришь)))
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_310166885%2Fphotos96871111 вот тут ты офигенная *-*
Dasha:
Спасибо)
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
А что вообще слушаешь?) Все так же,тяжелая музыка?
Dasha:
Только тяжелая )
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Как тебе новый альбом Panic! At The Disco ?) Я Vegas Lights сутками слушаю:)
Dasha:
Да не слушала я их, мне 2 песни то нравятся всего и то старые ахахах
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Дашка ты такой няшной стала*__* я тащусь.
Dasha:
О.о спасиибо^_^
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Веселуха)))
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Костя ебанулся :(
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
А у меня друг такой:D
Dasha:
У меня еще подруга Матильда есть)
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Понятно О.О
Dasha:
АХАХАХА даа вот так вот)
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Даша, у тебя есть парень?
Dasha:
Есть. Правда только я могу его видеть^.^
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
http://vk.com/love_lera_love_lera_love?w=wall194779402_2137%2Fall Послушай,пхк группа из Нижнего Новгорода.
Dasha:
Будет возможность, послушаю, спасибо
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Буууу,какие мы злые))) не хорошо матом ругаться.
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Ебанько, не пиши больше сюда :D
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
да и не надо :3
Dasha:
да я и никого ни о чём не прошу)
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
тебе
никто
ничего
не задаст.
Dasha:
мне.
никто.
ничего.
не задаст.
#
Написал аноним
12 октября 2013
0
У I See Stars суперский альбом *___* я просто сума схожу от их новой музыки.
Dasha:
а мне жудко нравится Adept*_*
Beseech*_*
Staind*_*
The Birthday Massacre*_*
Kittie*_*
ууууу*_______*
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Хагрит новый вокалист:D http://vk.com/suicidesilenceofficial?z=photo-4239561_311893157%2Falbum-4239561_00%2Frev
Dasha:
ох._.
я этого ожидала
Митч лучше._.
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Видела нового вокалиста Suicide silence?
Dasha:
нет
а что?
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
-_- как же ты меня бесишь
#
Написал аноним
06 октября 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
...
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
По рейтингу
стр.6
стр.6
хахахаха
никто
ничего
не задаст.
никто.
ничего.
не задаст.
Beseech*_*
Staind*_*
The Birthday Massacre*_*
Kittie*_*
ууууу*_______*
я этого ожидала
Митч лучше._.
а что?