Новых комментариев: 0
  1. 0
    Маленькие титечки это очень хорошо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я не про это имела виду, ну да ладно. Не принимай близко к сердцу ^.^
    #
    Написала Creek Death
  3. 0
    Я просто её люблю,вот и всё,и на счет того что она совсем не плоская кому ли как не мне знать ;3
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  4. 0
    По смыслу я знаю, но потом я может Дарье объясню почему ^.^
    #
    Написала Creek Death
  5. 0
    блять не приятно вообще-то когда тебя с хуесосом сравнивают >:О
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  6. 0
    Мне кажется что это просто кто то левый пишет, и он просто хочет занизить самооценку Даши ли что то типо такого.А вот ты сейчас пишешь как Костя, не в обиду тебе ^.^
    #
    Написала Creek Death
  7. 0
    О.о Я как бы намекала на другое ну да ладно.
    Dasha: Да я понял тебя)
    Верно верно
    Главное, чтобы ему нравилось)
    #
    Написала Creek Death
  8. 0
    Даже если и так, мне кажется что тебя это врятли касается ^.^ Если парню нравится зачем слушать мнение чужих, верно ? С:
    Dasha: Лол
    У меня грудь не 0 размера
    И да
    Как бы он меня любит, не смотря на то, что я не дойная корова.
    И в общем-то меня это очень радует:3
    #
    Написала Creek Death
  9. 0
    ты такая плоская, честно, как бревнышко . у тебя наверное грудь 0 размера, как ты с этим живешь то? думаю и парню твоему это не сильно нравится, в постели думаю он будет биться о скалы.
    Dasha: Ом
    Ну да
    Я плоская
    Сорь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если он тебя любил то захуя так вел. А кстати, он перед нами выебывался, а на деле нечего не стоит. Ты лишь начни про его внешность говорить, он сразу начинает извиняться.Это забавно, мне так нравилось его унижать. ^.^
    #
    Написала Creek Death
  11. 0
    Ну да, но он не всегда был таким хуевым :D Он первое время был няшей, а потом стал подлой скотиной С:
    Dasha: Он просто первое время претворялся)
    #
    Написала Creek Death
  12. 0
    Нет, это не он. Это уже Настя ^^ Не могла не написать, у меня с тряпкой сразу Костя ассоциируется -.- Всю жизнь мне испортил :D
    Dasha: Ахахаха психологическая травма.
    Да мне тоже._.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даниил это очень хорошая позиция по жизни) Один раз у Даши был такой, и эти "чувства" продлились примерно месяца 6.Пока она не узнала всю правду о этой тряпке. Не упусти этого прекрасного человечка ^^
    Dasha: Он не Даниил))
    Откуда человек, который живет со мной в одном городе...еще и парень, знает о той тряпке?
    Странно:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ненавижу когда парень как тряпка прибедняясь и давя на жалость девушке,пытается обратить на себя внимание.
    Dasha: ._.
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  15. 0
    Ты очень красивая девочка, мне приятно, что я живу с такой в одном городе.
    Господи, какой же я жалкий, могу выражать чувства только тогда, когда меня не видно, даже сейчас у меня трясутся руки и кружится голова, вся моя жизнь проходит в стенах дома и университета, можно сколь угодно называть себя титаном одиночества, но от этого не становится легче.
    Удачи тебе, твоему парню очень повезло.
    Dasha: Спасибо большое, мне тоже очень приятно)
    И тебе удачи)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даша, Секси!
    Dasha: 0.0
    #
    Написал аноним
  17. 0
    может глупый вопрос, но ты всегда такой худой была, или худела? если худела, то с какого веса и как? у тебя идеальные ноги ^w^
    Dasha: Я всегда была такой)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девочка моя :*
    Dasha: Какой же ты у меня хороший:*
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  19. 0
    Вот смотрю на твои фотографии,и как будто ты реально Мэй :З
    Dasha: Ох, ну на некоторых похожа)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя айфон?
    Dasha: Яжка))00))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты би? у тебя вроде бы девушка была
    Dasha: Да, раньше были девушки.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а какую мангу посоветуешь?:З
    Dasha: You are my intecent Queen
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да что вы вообще приебались к нашим отношениям,вот серьезно,больше всех наша жизнь заботит,умрите завистливые ублюдки :з
    Dasha: За нас просто кто-то очень сильно переживает:0
    Знать бы, кто этот заботливый человек)
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  24. 0
    ты читаешь какие-нибудь фанфики?
    Dasha: Нет, только мангу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты такое прелестное создание.И знаешь,мне кажется,мы чем-то с тобой похожи.Может,тебе покажется это смешным,но я это поняла по "сохраненным картинкам" у тебя в вк.А еще,ты похожа на Точибану Мэй,из "скажи:я люблю тебя". Такая хорошенькая.*з*
    Dasha: Эхэхэээ:3 про Точибану Мэй мне уже говорили^.^
    Было бы не плохо узнать, кто ты такая:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да ваши отношения с Данилом, протянуться не больше месяца когда ты прилетишь к нему летом, ведь вы оба понимаете что расстояние будет убивать вас изнутри, и рано или поздно вы кто то из вас все равно сорвется и изменит, ведь хороших девушек и парней не по одному на весь город, а летать туда сюда у вас денег не наберется и вас это очень заебет, поверь это так.
    Dasha: Окааауу)
    .!.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..- я имел ввиду что эта дура не правильно написала,ок,чувствую себя далбаёбом ._.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вылаживай :D
    Dasha: Ну)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не вылаживай такие фото Даш,а то чрезвычайно умные и грамотные люди этого не понимают)
    Dasha: Окаау:с
    #
    Написал(а) Danil Zhigalin
  30. 0
    резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..
    Dasha: Может внимательней прочитаете?
    "Я не резала вены"
    Да и сама считаю, что это глупо. Зачем играть с жизнью?
    Думаю, если человек действительно хочет сдохнуть, то обязательно сдохнет. Пуля в висок. 10 этаж. Ну и много других способов покончить с собой.
    А вены, это хуйня.
    Да, и на счет "привлечь внимание". Мне хватает внимания от людей, иногда его даже много.
    По этому, кхэм, бред.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4