Мне кажется что это просто кто то левый пишет, и он просто хочет занизить самооценку Даши ли что то типо такого.А вот ты сейчас пишешь как Костя, не в обиду тебе ^.^
ты такая плоская, честно, как бревнышко . у тебя наверное грудь 0 размера, как ты с этим живешь то? думаю и парню твоему это не сильно нравится, в постели думаю он будет биться о скалы.
Если он тебя любил то захуя так вел. А кстати, он перед нами выебывался, а на деле нечего не стоит. Ты лишь начни про его внешность говорить, он сразу начинает извиняться.Это забавно, мне так нравилось его унижать. ^.^
Даниил это очень хорошая позиция по жизни) Один раз у Даши был такой, и эти "чувства" продлились примерно месяца 6.Пока она не узнала всю правду о этой тряпке. Не упусти этого прекрасного человечка ^^
Dasha: Он не Даниил))
Откуда человек, который живет со мной в одном городе...еще и парень, знает о той тряпке?
Странно:3
Ты очень красивая девочка, мне приятно, что я живу с такой в одном городе.
Господи, какой же я жалкий, могу выражать чувства только тогда, когда меня не видно, даже сейчас у меня трясутся руки и кружится голова, вся моя жизнь проходит в стенах дома и университета, можно сколь угодно называть себя титаном одиночества, но от этого не становится легче.
Удачи тебе, твоему парню очень повезло.
Dasha: Спасибо большое, мне тоже очень приятно)
И тебе удачи)
Ты такое прелестное создание.И знаешь,мне кажется,мы чем-то с тобой похожи.Может,тебе покажется это смешным,но я это поняла по "сохраненным картинкам" у тебя в вк.А еще,ты похожа на Точибану Мэй,из "скажи:я люблю тебя". Такая хорошенькая.*з*
Dasha: Эхэхэээ:3 про Точибану Мэй мне уже говорили^.^
Было бы не плохо узнать, кто ты такая:3
да ваши отношения с Данилом, протянуться не больше месяца когда ты прилетишь к нему летом, ведь вы оба понимаете что расстояние будет убивать вас изнутри, и рано или поздно вы кто то из вас все равно сорвется и изменит, ведь хороших девушек и парней не по одному на весь город, а летать туда сюда у вас денег не наберется и вас это очень заебет, поверь это так.
резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..- я имел ввиду что эта дура не правильно написала,ок,чувствую себя далбаёбом ._.
резать вены глупо..по-детски..пытаешься привлечь внимание.. еще и фото вылаживаешь..
Dasha: Может внимательней прочитаете?
"Я не резала вены"
Да и сама считаю, что это глупо. Зачем играть с жизнью?
Думаю, если человек действительно хочет сдохнуть, то обязательно сдохнет. Пуля в висок. 10 этаж. Ну и много других способов покончить с собой.
А вены, это хуйня.
Да, и на счет "привлечь внимание". Мне хватает внимания от людей, иногда его даже много.
По этому, кхэм, бред.)
Верно верно
Главное, чтобы ему нравилось)
У меня грудь не 0 размера
И да
Как бы он меня любит, не смотря на то, что я не дойная корова.
И в общем-то меня это очень радует:3
Ну да
Я плоская
Сорь.
Да мне тоже._.
Откуда человек, который живет со мной в одном городе...еще и парень, знает о той тряпке?
Странно:3
Господи, какой же я жалкий, могу выражать чувства только тогда, когда меня не видно, даже сейчас у меня трясутся руки и кружится голова, вся моя жизнь проходит в стенах дома и университета, можно сколь угодно называть себя титаном одиночества, но от этого не становится легче.
Удачи тебе, твоему парню очень повезло.
И тебе удачи)
Знать бы, кто этот заботливый человек)
Было бы не плохо узнать, кто ты такая:3
.!.
"Я не резала вены"
Да и сама считаю, что это глупо. Зачем играть с жизнью?
Думаю, если человек действительно хочет сдохнуть, то обязательно сдохнет. Пуля в висок. 10 этаж. Ну и много других способов покончить с собой.
А вены, это хуйня.
Да, и на счет "привлечь внимание". Мне хватает внимания от людей, иногда его даже много.
По этому, кхэм, бред.)