Мне было бы обидно:с Если бы ты действительно была страшной, я бы смогла понять их. А так не дано
Dasha: Всем не угодишь
Я как хочу, так и буду выглядеть)
Каждый человек вправе стараться для себя, а не для кого-то. Так вот сюда пишут люди, которые всё и всегда делают так, чтобы другим людям нравиться.
Я понимаю что это анонимные мнения и все такое, но может хватит уже показывать свое отсутствие ума? А так же проявлять свою деградацию в матах? Почему так обобщенно? Мнение не о личности Даши, а о ее личном пространстве? Я думаю вас это не касается.
Dasha: Пускай, для меня это всего лишь буквы. Ничего не значащие)
Есть же способ узнать кто всё это пишет и я узнаю)
Поржу:D
Dasha: Во-первых, я не "киданула" его.
Во-вторых, была причина. Вот как раз-таки ебанушка и закрыла бы на это всё глаза, а я считаю, что сделала всё правильно.
В-третьих, я сама буду решать, как мне поступать.
Вы ничего не зная, пишите мне это всё дерьмо.слабоумные. Наведите порядок в своей жизни, а не в чужой.
Хм,хотя какой порядок? Какая такая своя жизнь? У вас её нет.
а моно фото в лифчике и трусиках получить просто тело у тебя найс худышка)лан сорь за наглость не отвечай на вопрос, а скажешь изврашенец какой то,ахах)D правда ты красива очень) вот второй вопрос- ты бегаешь по утрам?)
мне бы хотелось знать кто ты.
А я похоже люблю тебя
И что же,позволь спросить,мне делать?
У тебя тоже они не маленькие)
Я как хочу, так и буду выглядеть)
Каждый человек вправе стараться для себя, а не для кого-то. Так вот сюда пишут люди, которые всё и всегда делают так, чтобы другим людям нравиться.
Есть же способ узнать кто всё это пишет и я узнаю)
Поржу:D
ахахахаха
Во-вторых, была причина. Вот как раз-таки ебанушка и закрыла бы на это всё глаза, а я считаю, что сделала всё правильно.
В-третьих, я сама буду решать, как мне поступать.
Вы ничего не зная, пишите мне это всё дерьмо.слабоумные. Наведите порядок в своей жизни, а не в чужой.
Хм,хотя какой порядок? Какая такая своя жизнь? У вас её нет.
или ты по фото судишь?