Новых комментариев: 0
  1. 0
    Правда-правда)
    Dasha: благодарю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты хорошая:3
    Dasha: правда?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И кто же я?Раз ты догадываешься,скажи
    Dasha: я не уверенна
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты можешь врать людям с которыми общаешься?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты не захочешь это знать
    Dasha: я догадываюсь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя есть лучший друг в этом городе?
    Dasha: есть просто друзья
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А с чего ты решила что я девушка?
    Dasha: не знаю...прости..как-то само..так получилось.
    мне бы хотелось знать кто ты.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Возможно..двухзначный ответ..
    А я похоже люблю тебя
    И что же,позволь спросить,мне делать?
    Dasha: а может мне просто сделать что-то плохое, чтобы ты разлюбила...?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У тебя серьезно все с ним?
    Dasha: возможно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты би што ли?
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  11. -1
    вот и обдрочись до смерти.
    Dasha: я не дрочу.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Большие глаза - это красиво)
    Dasha: Спасибо тебе:*
    У тебя тоже они не маленькие)
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  13. -1
    Даша и Костя,лупоглазое чмо и пидор)
    Dasha: на хуй иди, ссыкло вонючее, ням:3
    #
    Написал аноним
  14. -1
    не говори за всех)
    #
    Написал Konstantin Berger
  15. -1
    Да всем на тебя плевать, это некто Даши
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Мне было бы обидно:с Если бы ты действительно была страшной, я бы смогла понять их. А так не дано
    Dasha: Всем не угодишь
    Я как хочу, так и буду выглядеть)
    Каждый человек вправе стараться для себя, а не для кого-то. Так вот сюда пишут люди, которые всё и всегда делают так, чтобы другим людям нравиться.
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  17. -1
    Я понимаю что это анонимные мнения и все такое, но может хватит уже показывать свое отсутствие ума? А так же проявлять свою деградацию в матах? Почему так обобщенно? Мнение не о личности Даши, а о ее личном пространстве? Я думаю вас это не касается.
    Dasha: Пускай, для меня это всего лишь буквы. Ничего не значащие)
    Есть же способ узнать кто всё это пишет и я узнаю)
    Поржу:D
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  18. -1
    Пидары закройте ебало и завидуйте молча суки :D
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Лупоглазая уродина и ее челкастый пидор:3
    Dasha: мило
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Сосите хуй,ты и твой пидор.
    Dasha: окаау._.
    ахахахаха
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Стерва ты, такого пацана киданула. ебанушка
    Dasha: Во-первых, я не "киданула" его.
    Во-вторых, была причина. Вот как раз-таки ебанушка и закрыла бы на это всё глаза, а я считаю, что сделала всё правильно.
    В-третьих, я сама буду решать, как мне поступать.
    Вы ничего не зная, пишите мне это всё дерьмо.слабоумные. Наведите порядок в своей жизни, а не в чужой.
    Хм,хотя какой порядок? Какая такая своя жизнь? У вас её нет.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Часть сообщений писала Настя, но ваша реакция на нее, если вы поняли где писала она конечно, меня убивает просто.
    Dasha: я вообще на Настю не подумала. Я думала, что это Карина всё пишет.
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  23. -1
    ха ха ха я знаю всех людей кто писал эти сообщения и да я отличаюсь от некоторых людей милым личиком и мозгами
    Dasha: :3
    #
    Написал Konstantin Berger
  24. -1
    а моно фото в лифчике и трусиках получить просто тело у тебя найс худышка)лан сорь за наглость не отвечай на вопрос, а скажешь изврашенец какой то,ахах)D правда ты красива очень) вот второй вопрос- ты бегаешь по утрам?)
    Dasha: бегаю, до колледжа.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    красивая очень) но я красивее все равно так что иди нахуй
    Dasha: ахаххаха оокаау
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Сукаааааааа ты ебаная :DDD
    Dasha: посмеялась, спасибо^_____^
    #
    Написал аноним
  27. -1
    С каждым днем ты все хуже и хуже. не меняйся, раньше ты была намного красивей!
    Dasha: ты меня каждый день видишь?:D
    или ты по фото судишь?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Два сапога пара,ебанутые вы.
    Dasha: не тебе судить.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    дура тупая
    Dasha: давай уже, обоснуй.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    пиздюююююююююююююк
    Dasha: .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.37
стр.37