logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
Он не достоин тебя,ты очень хорошая,надеюсь ты не переживаешь
В скором времени ты откроешь глаза и увидишь меня,я надеюсь конечно
Dasha:
как можно не переживать?._.
Возможно...
Знаю точно, что сейчас мне ничего не надо.
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
Вы с Артемом расстались? оО
Dasha:
ДА, РАССТАЛИСЬ.
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
о Дашенька я тебя хочу*_* Кристина:D
Dasha:
ИЗВРАЩЕНЕЦ ЛЫСЫЙ:О Мууур:3
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
-3
что это?
Dasha:
-3 дня.
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
Потом как-нибудь,я все же буду надеяться что ты доверяешь мне и скажешь
Dasha:
возможно скажу.
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
Мне страшно в лс писать
Dasha:
напиши
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
Скажи,что у тебя случилось?Я переживаю все больше и больше.
Dasha:
ты напиши мне в лс, я расскажу.
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
Я бы тебе помог(ла),а ты отстраняешься..
Dasha:
нет, я сама должна разобраться..
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
(ответ на нижнее сообщение)
Обидно
Dasha:
возможно я просто устала..
Прости
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
Я не понимаю что с тобой происходит..
Dasha:
и не поймёшь..никогда.
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
Вы с ним расстались что ли?
Dasha:
нет.вроде бы.
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
у вас есть с артемом совместная фотография?) скинь пожалуйстааа))))
Dasha:
нет у нас совместных фотографий
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
красавица Дашуля *-*
твой Аноним ^_^
Dasha:
спасибо, Аноним)
#
Написал аноним
15 ноября 2012
0
люблю тебя девочка моя..**елена твоя
Dasha:
и я тебя люблю, Елена:*
#
Написал аноним
14 ноября 2012
0
А мое как же?Не разбила что ли?
Dasha:
Не могу сказать, так как не знаю кто ты.
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
Разбиваешь,даже не зная этого
Dasha:
нет, не разбиваю>_<
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
Да ты популярна я смотрю
Любишь сердца разбивать?
Dasha:
я не популярна.
И сердца не разбиваю.
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
я предпочту остаться анонимом ^_^
Dasha:
ну чтож это такое-_-
Я в огромной печали-_-
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
я просто вижу как ты относишься ко мне, а это уже о многом говорит)
Dasha:
знать бы кто ты)
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
внешне ты удивительна, я бы даже сказала превосходна.
да и просто ты очень хорошая, как человек
Dasha:
мы наверное хорошо знакомы, раз ты знаешь какой я человек)
Спасибо большое
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
как же ты мне нравишься..
Dasha:
чем?
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
он отъебал тебя уже?)
Dasha:
Ебануца просто.
Нет. не отъебал.
И не собирается.
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
Дашаа ты милаш
Dasha:
спасибо:3
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
Есть тот кто тебе нравиться?Не считая Артема конечно
Dasha:
нет скорее всего
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
у вас с артемом любовь что ли?
Dasha:
наверное любовь
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
дашка моя хорошая :*
Dasha:
мур мур, хорошая моя:*
#
Написала
Anna Gudkova
09 ноября 2012
0
Отлично.Отлично что?
Dasha:
всё
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
Отбирает..
Dasha:
нет же
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
Опять какой то парень хочет с тобой познакомиться,все тебя у меня отбирают:с
Ангела моего забирают:с
Эх,ну что за жизнь..
Dasha:
никто не отбирает о.о
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
Ох, какая ты милая. Очень хотел бы познакомиться
Dasha:
спасибо)
http://vk.com/id96871111
добавляйся)
#
Написал аноним
08 ноября 2012
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
По рейтингу
стр.35
стр.35
В скором времени ты откроешь глаза и увидишь меня,я надеюсь конечно
Возможно...
Знаю точно, что сейчас мне ничего не надо.
что это?
Обидно
Прости
твой Аноним ^_^
Любишь сердца разбивать?
И сердца не разбиваю.
Я в огромной печали-_-
да и просто ты очень хорошая, как человек
Спасибо большое
Нет. не отъебал.
И не собирается.
Ангела моего забирают:с
Эх,ну что за жизнь..
http://vk.com/id96871111
добавляйся)