Dasha: не имеет значения, так как ко мне постоянно добавляются новые люди и они становятся на первые места, а те люди к которым я захожу каждый божий день на хер знает каком>_<
Dasha: нет, не забыла. Те люди, которые были когда-то рядом, очень сильно изменились. Они уже не те..совершенно..
Я вспоминаю часто, как вместе гуляли, смеялись.
Но в один момент их как будто кто-то подменил. Обидно.
Но я только последнее написала
Я вспоминаю часто, как вместе гуляли, смеялись.
Но в один момент их как будто кто-то подменил. Обидно.
Да и человека одного потихоньку забываю.)
Учеба радует. Друзья:3
.яспокойнаяспокойна.
да, ты спокойна)
Зато ты рядом)