Новых комментариев: 0
  1. 0
    Первые 3 друга вк?
    Dasha: не имеет значения, так как ко мне постоянно добавляются новые люди и они становятся на первые места, а те люди к которым я захожу каждый божий день на хер знает каком>_<
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ой да не за что:*
    Dasha: мрмр:**
    #
    Написала Анастасия
  3. 0
    Ты знаешь меня :з
    Но я только последнее написала
    Dasha: спасибо тебе, Настенька:*
    #
    Написала Анастасия
  4. 0
    Конечно улыбка красивая,она ведь прекрасна
    Dasha: боже, знать бы, кто такие комплименты мне делает...спасибо большое тебе..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ангел у тебя очень красивая улыбка )
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ангел ты очень хорошая добрая девушка )))***
    Dasha: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Забыла тех,кто был когда-то рядом.
    Dasha: нет, не забыла. Те люди, которые были когда-то рядом, очень сильно изменились. Они уже не те..совершенно..
    Я вспоминаю часто, как вместе гуляли, смеялись.
    Но в один момент их как будто кто-то подменил. Обидно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ангел что тебя больше всего бесит в людях ???
    Dasha: НЕНАВИЖУ КОГДА ЛЮДИ ВРУТ. ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВДУ, А ОНИ ВРУТ. НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ>_<
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что за успех?
    Dasha: я чувствую себя немного лучше.
    Да и человека одного потихоньку забываю.)
    Учеба радует. Друзья:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну ведь она ангел *_*
    Dasha: спасибо большое, мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фак,не называй её ангелом><
    Dasha: спокойно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ангел ты веришь в конец света ???
    Dasha: нет. Я уверенна, что ни один человек не может просчитать точную дату и время наступления конца света.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даш,поспокойней,все в порядке
    Dasha: не думаю. спокойной ночи..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Для всего.
    Dasha: больше никогда ничего никому говорить не буду.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я в бешенстве.Избила себя.Спасибо.
    Dasha: для чего?>_<
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему не узнает?Прости если достаю,просто я хотел бы что бы ты была счастлива
    Dasha: она занята, да и мы плохо знакомы.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не знала что ты любишь мандарины,надо будет принести тебе)
    Dasha: оой Наастяя, ну не наадоо ахахахаха
    #
    Написала Анастасия
  18. 0
    Ну раз девушка то это радует
    Dasha: она никогда не узнает о том, что нравится
    #
    Написал аноним
  19. 0
    на видео слышал(а)
    Dasha: у меня не такой голос, как на видео)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скажи хоть это парень или девушка?
    Dasha: девушка.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто?Кто тебе нравиться?Эта мысль глубоко въелась мне в голову и теперь не может вылететь оттуда.Скажи,кто тебе нравится?
    Dasha: не скажу.прости.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какие-то записи на стене у тебя в последнее время странные,ты всех ненавидишь?ВСЕХ?
    Dasha: не всех.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любимый фильм ???
    Dasha: Проклятие
    #
    Написал аноним
  24. 0
    One Night Only слушала ???
    Dasha: нет, но обязательно послушаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    По что статус?
    Dasha: я занята делами.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты слушаешь деткор ???
    Dasha: да. я всё слушаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да это еще и парень-_-
    .яспокойнаяспокойна.
    Dasha: не понятно...
    да, ты спокойна)
    Зато ты рядом)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я андрогин) имя нельзя)
    Dasha: так странно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я вообще мальчикдевочка )
    Dasha: да? А имя можно?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Интересно сколько людей тут писало(я про дискуссию про ангела)
    Dasha: ну до этого только ты называла меня так
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.33
стр.33