Я ТЕБЕ КИНУЛА СТРАНИЧКУ ИННЫ И ВИКИ:С ПРОСТИ, Я ПРОСТО НА НИХ СИДЕЛА, ДУМАЛА САМ САЙТ КИНУ, А ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ИХ, НО ТЫ ПРОСТО ЗАРЕГАЙСЯ, И ВСЁ:33 ПОЖАЛУЙСТА:333
ДАШУЛЯЯЯЯ:3 ТАКОЙ УРУРУР КОТ *_______* АФИГЕННАЯ, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА СДЕСЬ http://ask.fm , ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ВИДЕО ОТВЕТ КАКОЙ НИБУДЬ, ТИПО КАК ЯНА ОТВЕЧАЕТ:33 МИМИМИ:3 ПОЖАЛУЙСТА:**
Dasha: зачем мне ещё и там регистрироваться, когда мне и тут вопросы задают?
И тем более она его снимать не хотела, это я просила. Если вам что-то не нравится не смотрите, в чём проблема? Она это делала потому-что я её просила долго и упорно, у неё не осталось выхода. Что-бы я от неё отстала.
Dasha: не то чтобы ты отстала, мне просто самой хотелось попробовать, но получилось не совсем удачно.
зачем ты снимаешь такие тупые видео? где ты толком ничего не делаешь .. только поправляешь себе волосы одежду и мордой корявишся около камеры -_-
Dasha: ахахахахха
Ну во-первых, видео я уже давно не снимаю.
Во-вторых, это был мой первый опыт в этом деле.
В-третьих, У МЕНЯ НЕ МОРДА, А ЛИЦО. ЕСЛИ У ВАС ДОРОГОЙ АНОНИМ МОРДА, ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ. :3
Ну ладно, да, одинока.
прошу прощения)
Ну во-первых, видео я уже давно не снимаю.
Во-вторых, это был мой первый опыт в этом деле.
В-третьих, У МЕНЯ НЕ МОРДА, А ЛИЦО. ЕСЛИ У ВАС ДОРОГОЙ АНОНИМ МОРДА, ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ. :3