Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я ТОЖА ИМАБОЙЧЕГГГ)))))))))))))))))))))0000000000ХДХД БУТЬ СА МНОЙ ТОЛЬКА СА МНОЙ. Я ДОБРЫИ ПАРИНЬ))))00000000ХДХД
    Dasha: ПШЛНАХПИДРБЛЯ, НЕ ДЛЯ ТЕБЯ МАЯ РАЗА ЦВИЛА БЛА!ХДХДХДХДХД ЖОПУ ИТДИХАХДХДХД
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дашечка я тебя осень люблю ;******************** МИМИМИМИМИ ОСЕНЯМА ЛЮБЛЮ СИНА ЛЮБЛЮ )))))))))))))000000000000000ХДХДХД СИНА ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЖЫТЬ НИ МАГУ ВАПЩЕ. ПАЖАЛУСТА БУТЬ СА МНОЙ ЗАЙАЧКА)))))))))))))))))))))0000000ХДХДХД
    Dasha: КАНЕШНА Я БУДУ ТВАЕЙ НАВЕКИ! ЛЮБИМУШКА МОЯ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько весишь?
    Dasha: 36 кг
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По красься в голубой, или в фиолетовый. или даже розовый. Красный уже надоел.
    Dasha: ЧТО ЗНАЧИТ НАДОЕЛ?!>_<
    МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРАШИВАЕТ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО?
    Фиолетового цвета не было, я хотела на новый год покраситься.
    Ну уж простите, вот так вот получилось.
    У меня и так сейчас цвет более к розовому.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Делай видео, они у тебя были прикольный, и настроение поднимали. И фотки у тебя шикарные. Странно что у тебя ещё нет своей группы.Или там группы от фанатов.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что слушаешь?
    Dasha: всё что понравится
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даша я тебя люблю =З
    И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я Люблю Тебя Даша
    Dasha: не знаю, что ответить на это..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему ты скрываешь свою настоящую фамилию, Морозова?
    Dasha: я не скрываю, кому надо, тот знает)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а зачем тебе тем более я из другого города (
    Dasha: ну и что? ._.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну вот,еще кто-то влюбился в тебя ,-,
    Dasha: кто-то..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я реально влюбился в тебя ты же Ангел *-*
    Dasha: ты можешь в лс написать?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и я тоже влюбился в тебя.
    Dasha: вы наверное угараете, да? Новогодняя шутка по ходу._.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Черт Даша,я похоже люблю тебя,ну по крайне мере влюбляюсь.Черт
    Dasha: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Эм,я по моему Вас никак не обзывала и ничего обидного не сказала.Просто поправила.Буду знать тогда.Спасибо что человеческий люд теперь такой добрый.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Аноним, попизди мне тут еще. Склеральные есть с принтом обычного глаза, поэтому и спросила настоящие, или текстура линзы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Аноним, склеральные это те что закрывают глаза полностью
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя на фотографиях большие глаза, ты носишь склеральные линзы?
    Dasha: нет, это мои глаза
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Потому что тебе никто не нравиться?Может поэтому ты одна?Мне кажется возможность быть в отношениях у тебя есть.
    Dasha: да, никто не нравится...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ангел ты просто Ангел
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Во во,соглашусь с нижесказанными словами
    Dasha: благодарю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты прекрасна. идеальная, ты богиня. твои плечи, руки, шея, скулы, губы, глаза *-* плюс ко всему и на характер мила очень. ты девушка мечта <3
    Dasha: Ничего себе, спасибо огромное) Странно, если я девушка мечты..то почему до сих пор одна?:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сейчас я думала о "нашем" будущем и поняла что у нас нет ничего общего.У нас нет тем для разговора,несмотря на то что мы много говорим,но это обычные буднечние темы,а общего ничего.Совершено НИЧЕГО.Теперь я понимаю почему ты хотела остаться только друзьями,потому что нам обсуждать нечего.А отношения на этом и строятся.
    Dasha: Я НЕ ПО ЭТОМУ хотела быть просто друзьями. А потому, что вижу, что ты интересная, умная, приятная девушка. Я НЕ ХОЧУ портить дружеские отношения. Я же объясняла тебе, как у меня бывает после отношений-_-
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ангел ты слушала Defiler ???
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ангел какой твой любимый шоколад ???
    Dasha: молочный*_*
    Ну и белый пористый люблю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это он зовет тебя здесь Ангелом
    Dasha: не думаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я думаю,что ты счастлива)
    Dasha: это не так. Хоть и хочется быть счастливой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ангел у тебя идеальный цвет кожи *-*
    Dasha: я не сказала бы. фото ведь с обработкой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ангел ты ахуенная *-*
    Dasha: Ня ня ня*О* спасибо:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я счастлива что ты счастлива)
    Dasha: кто сказал, что я счастлива?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.32
стр.32