Дашечка я тебя осень люблю ;******************** МИМИМИМИМИ ОСЕНЯМА ЛЮБЛЮ СИНА ЛЮБЛЮ )))))))))))))000000000000000ХДХДХД СИНА ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЖЫТЬ НИ МАГУ ВАПЩЕ. ПАЖАЛУСТА БУТЬ СА МНОЙ ЗАЙАЧКА)))))))))))))))))))))0000000ХДХДХД
По красься в голубой, или в фиолетовый. или даже розовый. Красный уже надоел.
Dasha: ЧТО ЗНАЧИТ НАДОЕЛ?!>_<
МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРАШИВАЕТ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО?
Фиолетового цвета не было, я хотела на новый год покраситься.
Ну уж простите, вот так вот получилось.
У меня и так сейчас цвет более к розовому.
Делай видео, они у тебя были прикольный, и настроение поднимали. И фотки у тебя шикарные. Странно что у тебя ещё нет своей группы.Или там группы от фанатов.
Сейчас я думала о "нашем" будущем и поняла что у нас нет ничего общего.У нас нет тем для разговора,несмотря на то что мы много говорим,но это обычные буднечние темы,а общего ничего.Совершено НИЧЕГО.Теперь я понимаю почему ты хотела остаться только друзьями,потому что нам обсуждать нечего.А отношения на этом и строятся.
Dasha: Я НЕ ПО ЭТОМУ хотела быть просто друзьями. А потому, что вижу, что ты интересная, умная, приятная девушка. Я НЕ ХОЧУ портить дружеские отношения. Я же объясняла тебе, как у меня бывает после отношений-_-
МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРАШИВАЕТ, ЧТО МНЕ НАДОЕЛО?
Фиолетового цвета не было, я хотела на новый год покраситься.
Ну уж простите, вот так вот получилось.
У меня и так сейчас цвет более к розовому.
И моя кошка Серифима полюбому тоже)Если ты знаешь как зовут мою кошку то ты и знаешь кто я )
Ну и белый пористый люблю)