Новых комментариев: 0
  1. 0
    твой любимый цвет ???
    Dasha: голубой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я буду ее так называть
    Dasha: тише
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она ангел :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕЁ АНГЕЛОМ,ААА
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о эти большие глаза эти ахуенные губы ты ангел *-*
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я так и знала что подумаешь на меня,но это не моя манера письма)
    Dasha: а мне показалось, что тыы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я значит не единственный человек кто тебя ангелом зовет.
    Dasha: я думала это ты написала..о.о
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ангел просто ангел *-*
    Dasha: ну да лааадно?ахаах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    просто ахуенная *-*
    Dasha: Мне приятно очень:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты очень красивая *-*
    Dasha: Спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    аноним хотел сказать фаллопротезирование)))
    Dasha: я не знаю что это такое о.о и гуглить как-то не охота
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не надо так с сп шутить,я когда увидел(а) у меня чуть сердце не выпрыгнуло.
    Dasha: мы не шутим. Для меня сп ничего не значит.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему тебе не нравится твоя фигура? чем она тебя не устраивает?
    Dasha: ноги кривые.
    Да и не всегда одежду можно подобрать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что за сп?Оо
    Dasha: подруга
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какой у тебя рост и вес?
    Dasha: рост: 162
    вес: 37
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты,уеба анонимная,тебе лучше не показываться мне на глаза,найду тебя и убью,припомни мои слова,не надо Дашеньку обижать,членоходящее существо!
    Слов на тебя не хватает,ну что за люди

    Не переживай по этому поводу Даш,ты же знаешь сама какая ты хорошая,и тебя все любят
    Dasha: я конечно не самая хорошая. Но уж точно не ебанутая овца)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кого имела ввиду в семейном положении,кого то из прошлого или из нынешнего?
    Dasha: ничего не буду говорить по этому поводу.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну что я беспокоюсь.Это все ровно не я.

    ТЫ хорошая кстати)Но тебе и так это много кто говорил и я пожалуй повторюсь
    Dasha: возможно и ты.
    Нет, мне мало кто это говорит.
    Благодарю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Опять влюблена.Все в него что ли?
    Dasha: нет нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Про кого это ты так жестко в статусе написала?
    Dasha: если бы я хотела, чтобы это все знали, то написала бы имя этого человека.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Няяяяша :з
    Dasha: мууаа:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Назови человека,которому ты в данный момент больше всего доверяешь.
    Dasha: есть 3 человека, которым я полностью доверяю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как в сердце у тебя дела?
    Dasha: не знаю.
    Я ничего не чувствую.
    Ничего нет.
    Пусто.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милашество,ты милашество)
    Dasha: благодарю благодарю:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему у тя такие глаза большие???
    Dasha: глупый вопрос. вот такие вот большие с детства.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЭЭЭЭ.ТЫ ЧО?Я НЕ ЛЫСЫЙ МР МР МР:3
    Dasha: ахахха ну ок:3
    #
    Написал(а) Кристина Давыдова
  27. 0
    Артем этот,забудь ты уже его,ужасный человек он
    Dasha: я сама решу.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В кого ты влюбленна?
    Dasha: можно догадаться с первого раза.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ура ура!!!!тебя об стенку урааа!!!!пидарасы гребанные ахах а в личку слабо...вас волнует их жизнь?))))))мрази пидарастические ненавижу вас)))
    Dasha: тише тише
    #
    Написал аноним
  30. 0
    УРА ВЫ РАССТАЛИСЬ УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Dasha: Не стоило это писать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.34
стр.34