Единственное что будет напоминать о тебе это два больших шрама на руке. Я желаю тебе удачи с этим парнем,надеюсь вы проживете счастливую жизнь в месте.
Dasha: как трогательно.
Благодарю.
Да и тебе счастья и удачи.
Dasha: он не кричит.
У каждого своё мнение.
И самое главное, он не понимает, что не все такие как он, не ко всем я отношусь так, как к нему. А к нему я отношусь оочень плохо. Я готова говнить его до конца своих дней)
Пусть он говорит, что я плохая.
Да, в какой-то степени я возможно и действительно плохая, но я не знаю, как это выражается.
Просто как люди относятся ко мне, так и я к ним отношусь.
И есть только лишь несколько человек, за которыми я могу бегать.
По моему это не твоё дело)
Анорексии нет, так как вешу уже 39 кг.
и с нервами тоже уже всё в порядке
у тебя шикарная фигура ^^
Я рада что нравится)
моя:*
Благодарю.
Да и тебе счастья и удачи.
У каждого своё мнение.
И самое главное, он не понимает, что не все такие как он, не ко всем я отношусь так, как к нему. А к нему я отношусь оочень плохо. Я готова говнить его до конца своих дней)
Пусть он говорит, что я плохая.
Да, в какой-то степени я возможно и действительно плохая, но я не знаю, как это выражается.
Просто как люди относятся ко мне, так и я к ним отношусь.
И есть только лишь несколько человек, за которыми я могу бегать.
Ну ты нашла кого слушать-.-
Хотя, можешь и послушать его.
Пусть ещё один человек узнает, какой Константин врунишкааа:3
Ты с Калининграда я так понимаю?