Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ее челка-ее дело. и ей
    в полне идет.
    Dasha: верно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Похоже на монобровь:D
    Dasha: возможно.
    хотя я брови тоже сделала.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даша зачеем? для такой челки нужны глаза другой формы, у тебя они слишком большие для нее. Как на долго эта челка?
    Dasha: мне нравится. на долго.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что ты сделала с челкой Т_Т
    Dasha: сделала так, как хотела.
    в следующий раз сделаю ещё острее.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Никто и не сомневался что она красивая^^ Ахахахах, говорит перекрасился в черный ибо с мамкой ругался. Ахаха, а за смену пола она ему скажет "Молодец,сынок" ахахах, блять, это настолько забавно.
    Dasha: вот вот.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    прочти его статус О.О
    Dasha: для чего?
    Мне лень искать его.
    В статусах он всегда всякую херату пишет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя вчера был день рождения
    Я только щас узнала:с
    С прошедшим тебя Дашенька :з
    Не обращай на него внимания
    не грузи себя
    береги себя лучше:))
    Dasha: Спасибо большое)
    Я постараюсь)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Круто^____^ А что классного дарили?
    Dasha: деньги и цветы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как День Рождения провела?^^
    Dasha: оно только начинается)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Подлизы? о.о Представляешь положительные слова кроме тебя, еще люди умеют писать. Надо восстановиться здесь, что бы некое подобие человека, наконец-то поняло. Кто и где, пишет.
    Dasha: не обращай внимания.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дарья Дарья ты самый лучший человек на свете *О* Ты всегда можешь выслушать чужие проблемы, при том свои держать в секрете. Ты очень сильная) И от этого долбоебеня когда нибудь избавишься и заживешь счастливо*О* Подожди ещё чуть чуть, и все будет афигенно *О*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я вообще то в конец точку поставил))) Тебе уже в Любви признаются)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тебя люблю *О* Ты прекрасна *О*
    Dasha: .!.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Видел этого человека. Пожалуй воздержусь:D
    Dasha: Я видела тебя.
    И ты настоящий кончегрыз.
    Я помню, как ты говорил про свой нооос ахахаххахахаха
    Я у тебя спрашивала "какой он?"
    а ты отвечал "он не большой и не маленький, нормальный такой"
    ахахахахаххахаха агааа, вареник на пол лица:D
    и про узкие маленькие глаза ты тоже ничего не говорил.
    Описывал себя стройняшкой, а на фото вышел говняшкой.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я не хочу с кем то сравниваться. Каждый по своему индивидуален в плане внешности и характера. По край ней мере я знаю что я лучше. И со своей высокой самооценкой и эгоистичностью я многого добьюсь. Да эгоист ну шьто поделать,какой есть такой есть. Но моя эгоистиность никак на тебя не распространяется.
    Dasha: никакой ты не эгоист ахахах ты подкаблучник и всё тут.
    ты не лучше, поверь мне.
    Ты с ним не сравнишься. в свои 17 лет он умнее тебя:О
    И ухаживать умеет очень даже хорошо.
    С ним можно поговорить на разные темы.
    А с тобой что?
    Да ничего.
    просто ты уже достал.
    внешность внешность, она обманчива.
    И ты кстати до сих пор ходишь в масках. Сними уже их и пойми, что ты ни капли не изменился.
    Хватит претворяться.
    это дико бесит.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зачем мне затыкаться? Я Тебя Люблю и мне плевать на него. Это только дает мне стимул и уверенность в себе.
    Dasha: тут никому не интересно, любишь ты меня или нет.
    мне не интересно.
    А мне не плевать на этого человека, он мне очень нравится.
    Нравится, как он ко мне относится.
    Ты с ним ни за что не сравнишься)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ппц она еще девочка,какой нафиг беременна:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему ложат в больницу?ты беременна?
    Dasha: омг.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    киса , мы хотим новое видео :сссссссс
    Dasha: не будет видео.
    Я заболела.
    Меня положат в больницу.
    Так что извините.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА. НИХУЯ ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО. ПОДСЕРАЛО ЕБАНОЕ.
    Dasha: НАХУЙ ИДИ ТЫ ОТСЮДА.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Даш, мне тебя прям жалко. Он такой зануда -_-
    Dasha: ЗАНУДА?
    ЗАНУДА?!?!
    ДОЛБАЁБ А НЕ ЗАНУДА, ВОТ КТО ОН.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И я кое что понял сейчас(Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*) Это текст была простая проверка. Теперь все понятно. Меня устраивает сей расклад.
    Dasha: выкручивайся.
    А я повторяться больше не буду.
    Со мной рядом будет человек, который не подпустит тебя ко мне.
    Так что, я уверенна, мы не увидимся.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Глупышка:***))))
    Dasha: идиота кусок.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я помню что ты обещала. Я каждое твое слово помню. Но я тут ничего плохого тебе не написал,ты сама все так воспринимаешь. И все в штыки. Разберись в себе прежде чем на меня кидаться.
    Dasha: просто проблема в тебе. ТЫ туп.
    воспринимаю в штыки!! для тебя это новость?!?!
    я тебя ненавижу. я готова тебя просто закопать!
    как же херова что ты появился в моей жизни...
    Люди в реале меня так не донимают, как ты, находясь хер знает где.
    Я хочу избавиться от тебя раз и навсегда.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И опять все в штыки. Я не смеялся) Не правильно ты все воспринимаешь.
    Dasha: чтобы я не воспринимала всё в штыки, просто не напоминай о себе.
    Не пиши мне.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*
    Dasha: ахуевший в конец парень.
    Ещё раз сунешься ко мне, пожалеешь...
    и не заходи сюда больше.
    А то я сделаю то, что обещала тебе в последний раз, когда разговаривали по скайпу.
    Ты посмеялся, а зря.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тем более ты сама этого захочешь.
    Dasha: нет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Услышишь и увидишь меня. Наследующий год я могу махнуть в любую точку России ну и не только России.
    Dasha: не хочу и не увижу.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блин я месяц к тебе не совался. Для меня это блин рекорд какой то.
    Dasha: ну ахринееть месяяц:О
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И мне смешно читать все эти насмешки весь это бред. Противоречить самой себе это не есть хорошо)))
    Dasha: Противоречишь себе тут только ты)
    Это не насмешки.
    Просто не понимаю, вроде я тебя на русском языке, совершенно нормально попросила, много много раз просила, чтобы ты ко мне не совался больше никогда.
    Ты сказал, что всё лето писать мне не будешь.
    Говорил "ВОТ ПОСМОТРИШЬ ДАША,МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ" я уж обрадовалась.
    Ага. Ну это же ты, Костя-пустослов.)
    Вот так всегда, а потом говоришь, что над тобой кто-то смеётся.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11