Никто и не сомневался что она красивая^^ Ахахахах, говорит перекрасился в черный ибо с мамкой ругался. Ахаха, а за смену пола она ему скажет "Молодец,сынок" ахахах, блять, это настолько забавно.
Подлизы? о.о Представляешь положительные слова кроме тебя, еще люди умеют писать. Надо восстановиться здесь, что бы некое подобие человека, наконец-то поняло. Кто и где, пишет.
Дарья Дарья ты самый лучший человек на свете *О* Ты всегда можешь выслушать чужие проблемы, при том свои держать в секрете. Ты очень сильная) И от этого долбоебеня когда нибудь избавишься и заживешь счастливо*О* Подожди ещё чуть чуть, и все будет афигенно *О*
Dasha: Я видела тебя.
И ты настоящий кончегрыз.
Я помню, как ты говорил про свой нооос ахахаххахахаха
Я у тебя спрашивала "какой он?"
а ты отвечал "он не большой и не маленький, нормальный такой"
ахахахахаххахаха агааа, вареник на пол лица:D
и про узкие маленькие глаза ты тоже ничего не говорил.
Описывал себя стройняшкой, а на фото вышел говняшкой.
Я не хочу с кем то сравниваться. Каждый по своему индивидуален в плане внешности и характера. По край ней мере я знаю что я лучше. И со своей высокой самооценкой и эгоистичностью я многого добьюсь. Да эгоист ну шьто поделать,какой есть такой есть. Но моя эгоистиность никак на тебя не распространяется.
Dasha: никакой ты не эгоист ахахах ты подкаблучник и всё тут.
ты не лучше, поверь мне.
Ты с ним не сравнишься. в свои 17 лет он умнее тебя:О
И ухаживать умеет очень даже хорошо.
С ним можно поговорить на разные темы.
А с тобой что?
Да ничего.
просто ты уже достал.
внешность внешность, она обманчива.
И ты кстати до сих пор ходишь в масках. Сними уже их и пойми, что ты ни капли не изменился.
Хватит претворяться.
это дико бесит.
Зачем мне затыкаться? Я Тебя Люблю и мне плевать на него. Это только дает мне стимул и уверенность в себе.
Dasha: тут никому не интересно, любишь ты меня или нет.
мне не интересно.
А мне не плевать на этого человека, он мне очень нравится.
Нравится, как он ко мне относится.
Ты с ним ни за что не сравнишься)
И я кое что понял сейчас(Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*) Это текст была простая проверка. Теперь все понятно. Меня устраивает сей расклад.
Dasha: выкручивайся.
А я повторяться больше не буду.
Со мной рядом будет человек, который не подпустит тебя ко мне.
Так что, я уверенна, мы не увидимся.
Я помню что ты обещала. Я каждое твое слово помню. Но я тут ничего плохого тебе не написал,ты сама все так воспринимаешь. И все в штыки. Разберись в себе прежде чем на меня кидаться.
Dasha: просто проблема в тебе. ТЫ туп.
воспринимаю в штыки!! для тебя это новость?!?!
я тебя ненавижу. я готова тебя просто закопать!
как же херова что ты появился в моей жизни...
Люди в реале меня так не донимают, как ты, находясь хер знает где.
Я хочу избавиться от тебя раз и навсегда.
Я тебя искать и донимать не буду,сама найдешь. А вообще встреча будет неожиданная. Если что номер мой знаешь) Так что Дарья до скорого Я оставляю тебя еще на полтора месяца. Люблю:*
Dasha: ахуевший в конец парень.
Ещё раз сунешься ко мне, пожалеешь...
и не заходи сюда больше.
А то я сделаю то, что обещала тебе в последний раз, когда разговаривали по скайпу.
Ты посмеялся, а зря.
И мне смешно читать все эти насмешки весь это бред. Противоречить самой себе это не есть хорошо)))
Dasha: Противоречишь себе тут только ты)
Это не насмешки.
Просто не понимаю, вроде я тебя на русском языке, совершенно нормально попросила, много много раз просила, чтобы ты ко мне не совался больше никогда.
Ты сказал, что всё лето писать мне не будешь.
Говорил "ВОТ ПОСМОТРИШЬ ДАША,МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ" я уж обрадовалась.
Ага. Ну это же ты, Костя-пустослов.)
Вот так всегда, а потом говоришь, что над тобой кто-то смеётся.
в полне идет.
хотя я брови тоже сделала.
в следующий раз сделаю ещё острее.
Мне лень искать его.
В статусах он всегда всякую херату пишет.
Я только щас узнала:с
С прошедшим тебя Дашенька :з
Не обращай на него внимания
не грузи себя
береги себя лучше:))
Я постараюсь)
И ты настоящий кончегрыз.
Я помню, как ты говорил про свой нооос ахахаххахахаха
Я у тебя спрашивала "какой он?"
а ты отвечал "он не большой и не маленький, нормальный такой"
ахахахахаххахаха агааа, вареник на пол лица:D
и про узкие маленькие глаза ты тоже ничего не говорил.
Описывал себя стройняшкой, а на фото вышел говняшкой.
ты не лучше, поверь мне.
Ты с ним не сравнишься. в свои 17 лет он умнее тебя:О
И ухаживать умеет очень даже хорошо.
С ним можно поговорить на разные темы.
А с тобой что?
Да ничего.
просто ты уже достал.
внешность внешность, она обманчива.
И ты кстати до сих пор ходишь в масках. Сними уже их и пойми, что ты ни капли не изменился.
Хватит претворяться.
это дико бесит.
мне не интересно.
А мне не плевать на этого человека, он мне очень нравится.
Нравится, как он ко мне относится.
Ты с ним ни за что не сравнишься)
Я заболела.
Меня положат в больницу.
Так что извините.
ЗАНУДА?!?!
ДОЛБАЁБ А НЕ ЗАНУДА, ВОТ КТО ОН.
А я повторяться больше не буду.
Со мной рядом будет человек, который не подпустит тебя ко мне.
Так что, я уверенна, мы не увидимся.
воспринимаю в штыки!! для тебя это новость?!?!
я тебя ненавижу. я готова тебя просто закопать!
как же херова что ты появился в моей жизни...
Люди в реале меня так не донимают, как ты, находясь хер знает где.
Я хочу избавиться от тебя раз и навсегда.
Не пиши мне.
Ещё раз сунешься ко мне, пожалеешь...
и не заходи сюда больше.
А то я сделаю то, что обещала тебе в последний раз, когда разговаривали по скайпу.
Ты посмеялся, а зря.
Это не насмешки.
Просто не понимаю, вроде я тебя на русском языке, совершенно нормально попросила, много много раз просила, чтобы ты ко мне не совался больше никогда.
Ты сказал, что всё лето писать мне не будешь.
Говорил "ВОТ ПОСМОТРИШЬ ДАША,МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ БУДЕТ" я уж обрадовалась.
Ага. Ну это же ты, Костя-пустослов.)
Вот так всегда, а потом говоришь, что над тобой кто-то смеётся.