Новых комментариев: 0
  1. 0
    На фотке ахуенная*______*
    Dasha: спасибо спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Обьясни зачем ты под фоткой даешь орисание типо вот я страшная, ну страшная нахуй выставлять? Жалость заиграала?
    Dasha: где написано, что я страшная?
    лол
    да
    хочу чтобы посочувствовали
    А тебя это раздражает?
    ты считаешь меня красивой?:D
    ну же, вылей своё дерьмишко тут у меня на некто:D
    Расскажи мне о том, что так делать нельзяя ахахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даша, ты прекрасна*О*
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как дела?!?
    Dasha: всё отлично
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и еще, я тебе сказала как мы к этому относимся, но конечно, типичный Костя думает только о себе^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уууу....Это была не я ок да?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дорогуша, это не Настя ахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как забавно то^^ Я люблю тебя, но у меня есть другая, ваууууу, другая ахахахах. Наверное круто, но всем похуй.
    -------------------------------------
    Дашка, расскажи нам кто это человек, хотя бы какого пола? с:
    Dasha: Пусть другая, я только рада за него буду.
    Это человек, не скажу чтобы прям хороший, но и не плохой. Ко мне хорошо относится.
    Во многом помог разобраться.
    Мужского пола.
    Но он не вкурсах вообще, что нравится мне ахахахах
    И возможно не узнает)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тупым назвала Даша. Я ничего ей по этому поводу не отвечу.
    Dasha: могу обосновать:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты не сделаешь мне этим больно. Я знаю что дальше будет. Тем более мне не долго осталось,я спокойно доживу последнии пол года. Я просто буду Любить и верить. Мне плевать на другого,у меня тоже есть другая. Но это так просто,просто человек. Да она меня Любит. Но меня мало волнует это. Мое сердце и весь я навсегда твой. И я сделаю все что планировал. Все о чем мечтаю я сделаю.
    Dasha: Я и не собиралась делать тебе больно
    Я знаю, что тебе плевать на меня и на все мои слова.
    ДА, именно ты сделаешь всё, что задумал.
    Но и я стоять на месте не буду)
    Так что посмотрим, что из этого выйдет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    воу воу я и сейчас Люблю. Я объяснял почему был таким. Но ты упертый баран.
    Dasha: ахахахха отлично просто.
    Сейчас любишь?
    ммм
    Да мне всё равно.
    Мне нравится другой человек.
    Который рядом.
    И это хорошо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пфф Настя иди в пень ее так как я никто не будт любить тупая ты малявка.
    Dasha: воу воу. да, ты сильно меня любил.прям очень.ага.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пф, ты только это понял? Таких как ты миллионы. А Дашка найдет на много лучше тебя. Тебя уже не кто так любить как она не будет, а её будут в 100 раз больше любить чем ты любил!
    Dasha: ну возможно.
    Но искать я никого не собираюсь, само найдётся.
    Хотя наверное не для кого не секрет то, что мне нравится один человек.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ничего смешного не вижу. Ангел,может я тупой?
    Dasha: тупой.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она сама без вас разберется
    Dasha: ауууу
    Я уже давно во всём разобралась.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    очень смешно ха ха ха
    Dasha: это правда смешно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не слушай никого, не надо его прощать.
    Dasha: а я собиралась? ахахаххаа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ангел мой как ты?
    Dasha: отлично
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дашка принцесска) не в рифму за то правда)мрр^^
    Dasha: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не обижайте Ангела)
    Dasha: )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебе важно мнение других? учись воспринимать критику с улыбкой, ПРОСТО ПОХУЙ :В
    Dasha: просто бесит)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну нахуя тактфотошопить ебальник свой? Особенно глаза
    Dasha: в лс напиши мне, я объясню тебе)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ебать ты так сказала как будто не кривляешься, на ккждом видео ебало свое перекосишь , кривляешься ккк ебанцта
    Dasha: пхпппхпхпхпхпхпхп
    В том-то и дело блять, что не хочу, чтобы потом вот такие уебаны мне тут писали, что ничего путного я не могу записать.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет, просто, может идея придёт
    Dasha: ясно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    посмотри видео крюковой
    Dasha: и?
    мне под неё косить?
    Или что?о.о
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://vk.com/videos-47740711?z=video-47740711_163913937%2Fclub47740711
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сделай под БРИНГ МИ ТЗЕ ХОРИЗОН - СЛИПВОРКИНГ
    Dasha: ЧТО СДЕЛАТЬ ТО?!?!?!
    Я НЕ ПРО МУЗЫКУ
    А ПРО САМО ВИДЕО:О
    МНЕ ЧТО ТУПО СМОТРЕТЬ В КАМЕРУ ИЛИ ЧТО? КРИВЛЯТЬСЯ?:О
    #
    Написал аноним
  28. 0
    делаешь видео?
    Dasha: НОУП
    пока что не делаю видео. идей нет никаких.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    по кому скучаешь
    Dasha: есть человек.
    НО
    это не Костя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    даша, как там твой фотик???????
    Dasha: всё отлично
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13