Обьясни зачем ты под фоткой даешь орисание типо вот я страшная, ну страшная нахуй выставлять? Жалость заиграала?
Dasha: где написано, что я страшная?
лол
да
хочу чтобы посочувствовали
А тебя это раздражает?
ты считаешь меня красивой?:D
ну же, вылей своё дерьмишко тут у меня на некто:D
Расскажи мне о том, что так делать нельзяя ахахах
Как забавно то^^ Я люблю тебя, но у меня есть другая, ваууууу, другая ахахахах. Наверное круто, но всем похуй.
-------------------------------------
Дашка, расскажи нам кто это человек, хотя бы какого пола? с:
Dasha: Пусть другая, я только рада за него буду.
Это человек, не скажу чтобы прям хороший, но и не плохой. Ко мне хорошо относится.
Во многом помог разобраться.
Мужского пола.
Но он не вкурсах вообще, что нравится мне ахахахах
И возможно не узнает)
ты не сделаешь мне этим больно. Я знаю что дальше будет. Тем более мне не долго осталось,я спокойно доживу последнии пол года. Я просто буду Любить и верить. Мне плевать на другого,у меня тоже есть другая. Но это так просто,просто человек. Да она меня Любит. Но меня мало волнует это. Мое сердце и весь я навсегда твой. И я сделаю все что планировал. Все о чем мечтаю я сделаю.
Dasha: Я и не собиралась делать тебе больно
Я знаю, что тебе плевать на меня и на все мои слова.
ДА, именно ты сделаешь всё, что задумал.
Но и я стоять на месте не буду)
Так что посмотрим, что из этого выйдет)
Пф, ты только это понял? Таких как ты миллионы. А Дашка найдет на много лучше тебя. Тебя уже не кто так любить как она не будет, а её будут в 100 раз больше любить чем ты любил!
Dasha: ну возможно.
Но искать я никого не собираюсь, само найдётся.
Хотя наверное не для кого не секрет то, что мне нравится один человек.
лол
да
хочу чтобы посочувствовали
А тебя это раздражает?
ты считаешь меня красивой?:D
ну же, вылей своё дерьмишко тут у меня на некто:D
Расскажи мне о том, что так делать нельзяя ахахах
-------------------------------------
Дашка, расскажи нам кто это человек, хотя бы какого пола? с:
Это человек, не скажу чтобы прям хороший, но и не плохой. Ко мне хорошо относится.
Во многом помог разобраться.
Мужского пола.
Но он не вкурсах вообще, что нравится мне ахахахах
И возможно не узнает)
Я знаю, что тебе плевать на меня и на все мои слова.
ДА, именно ты сделаешь всё, что задумал.
Но и я стоять на месте не буду)
Так что посмотрим, что из этого выйдет)
Сейчас любишь?
ммм
Да мне всё равно.
Мне нравится другой человек.
Который рядом.
И это хорошо.
Но искать я никого не собираюсь, само найдётся.
Хотя наверное не для кого не секрет то, что мне нравится один человек.
Я уже давно во всём разобралась.
В том-то и дело блять, что не хочу, чтобы потом вот такие уебаны мне тут писали, что ничего путного я не могу записать.
мне под неё косить?
Или что?о.о
Я НЕ ПРО МУЗЫКУ
А ПРО САМО ВИДЕО:О
МНЕ ЧТО ТУПО СМОТРЕТЬ В КАМЕРУ ИЛИ ЧТО? КРИВЛЯТЬСЯ?:О
пока что не делаю видео. идей нет никаких.
НО
это не Костя