Новых комментариев: 0
  1. 0
    И по поводу ( я веду себя как маленький) ты ошибаешься. Да скоро 20 и что? Я поставил себе цели.(Нужно выучится на дизайнера ну еще большие перемены во внешности будут и тебя вернуть) и все свои цели все о чем я мечтаю я все это сделаю. Да я иду к этим целям очень медленно,но я не тороплюсь. Ты меня очень сильно изменила. Думаю это к лучшему.
    Dasha: Ну вот опять же, ты думаешь только лишь о себе.
    Я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы я уехала с Калининграда.
    А ты правильно, учись меняйся.
    Главное чтобы я тебя не видела и не слышала о тебе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну а то что ты отвечаешь на мои сообщения всяким бредом ну это уже твое право
    Dasha: а с чего бы это бред?
    ДОСТАЛ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО.
    ДА И ВООБЩЕ С ХЕРА ЛИ Я С ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.
    ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ТЕБЯ БУДУ УДАЛЯТЬ
    И ТВОИ ВОПРОСЫ ТОЖЕ.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я сказал мне похуй на твои насмешки и оскорбления. Я все это стерплю потому что знаю что дальше будет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну дааа, не подпускаешь..
    Dasha: тебе не всё равно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    смех без причины признак дебилизма. Не складно зато правда)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ой блять аахахаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я блять как монашка никого к себе не подпускаю:D
    Dasha: а я подпускаю ахахаххахаххаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А что не так что ли?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я ТОЛЬКО ТВОЙ...АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХААХХАХАХАХАХАА
    Dasha: вот вот.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я спать. Люблю Тебя мой Ангел. Я влюбился *___* ты прекрасна. Спокойной тебе Дашутка. Муа:3
    Dasha: лол. Идиот.
    Раздражаешь так. до ужаса прям.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Даша ты тоже не подарок. И с тобой было не сладко. А на человека на этого плевать мне с Эйфелевой башни.По поводу не встретимся не надейся. А ты почитай что ты мне писала за последний месяц,все почитай. Я про извинения не просто так написал. И НА ЭТУ ПОЛУДУРАШНУЮ Я НЕ СМОТРЕЛ. И ПОХУЙ МНЕ НА ЕЕ СИСЬКИ И РЕБРА И ПОХУЙ ВООБЩЕ НА ДРУГИХ ДЕВОК. Я ТОЛЬКО ТВОЙ. И мне плевать на то что тебе плевать.
    Dasha: Да не нужен мне такой как ты. И за свои слова извиняться не буду, а наоборот ещё больше обосру тебя, за все потраченные нервы.
    Не подарок? Извини уж, я по моему предупреждала тебя)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ПОСМОТРИМ. НЕ ГОВОРИ НА БУДУЩЕЕ. Я СОТНИ РАЗ ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛ. МНЕ ПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО БУДУ ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. Можешь писать все что угодно. Да раньше я ныл от слов Мы никогда больше не будем вместе,я тебя ненавижу,забудь меня. НО я знаю что все что я задумал я сделаю. И потом не проси извинений. На тебя я никогда не обижаюсь. Я прощаю тебе все слова все твои хихи хаха. Да мне было тяжело и больно. ДА БЛЯТЬ МНЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО. УТЕШАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО БРОСИЛ НЕ Я.
    Dasha: КОСТЯ, Я ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ БУДУ ЗА ЧТО?!
    ЗА ТО ЧТО ТЫ ВРАЛ И НА 14 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ?!
    ХАХ, ДА ЗНАТЬ ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ХОЧУ.
    НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
    ОДНИ МУЧЕНИЯ С ТОБОЙ БЫЛИ И БУДУТ.
    СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ.
    ТЕБЕ С НИМ НИКОГДА НЕ СРАВНИТЬСЯ.
    НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕТИМСЯ.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ПОСМОТРИМ. Все о чем я мечтаю сбудется. Пиши что угодно,но я знаю что дальше будет. Меня уже достал твой бесконечный треп и насмешки,уже через силу терплю. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАША МОРОЗОВА (Т**АН) Я СПАТЬ.
    Dasha: ТАК ДОПИШИ БЛЯТЬ) ТУКАААН)
    Оох, я тоже знаю, что будет дальше. Знаю, что у тебя ничего не выйдет, просто потому, что я ничего не хочу.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дайте мне отдохнуть. Мне потом еще институт искать,права нужно получить.Я конечно Люблю Тебя. Но сейчас просто нет времени писать или еще что то.
    Dasha: АХАХАХАХХХА ЧТОО?
    такое ощущение, как будто я тебя трогаю:D
    оооёёёйййй да пожалуйста, отдыхать)
    Лучше вообще всё оставшуюся жизнь мне не пиши) Отдыхай:D
    Ох, вот это ты меня рассмешил так рассмешил)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блин хватит >___< у бабаушки только сегодня интернет сделали. Я никому ничего не пишу. Хватит уже на меня гнать. Я не пытаюсь о себе напомнить. Все начнется осенью. А сейчас мне по фиг на ваш вк и некто. Я вообще отдыхаю. Дайте мне придт
    Dasha: а зачем тогда оправдываешься, раз это не ты?
    на некто и вк можно и с телефона заходить.
    Осенью ничего не начнётся.
    Просто некуда будет писать тебе:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ЛОЛ опять полила грязью просто так)))Ну спасибо тебе большое. Я не знаю кто пишет про то что я девочка,волосы растут,вес уходит.НО на девочку я мало похож.
    Dasha: А чего ты ждал от меня?
    Это не грязь вовсе.
    Говорит тот, кому ты об этом говоришь. Просто так никто писать не будет.
    Верно?
    Кому это вообще нужно?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты такая красивая*__* я походу заново влюбился))) блин как можно влюбится в человека которого Любишь?странный я)))
    Dasha: странный ты.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А что я такого сделал? О_о тут анонимы пишут. А мне просто не спится)))) Закрываю глаза и вижу тебя. Наверное я больной)
    Dasha: даа, анонимы:D
    ну во-первых, почему ты как дитя малое?) Тебе уже 20) Далеко не ребёнок) По навыдумываешь себе кучу разных сказок и сам же веришь в них)
    Как можно было из того, что я видела, меньше чем за 2 месяца превратиться в девушку?:D Ну кааак? ахахах
    Я за 2 месяца жопу накачать не могу, а ты 80 кг сбросил и волосы отрастил? :D
    Лол Кость)
    И ещё, на мой некто заходят: Елена, Настя, Соня, Марк, Рита, Саша и ты Кость)
    Тем более я понимаю, кто что пишет:D
    И не надо мне тут про анонимом загонять.
    Мне давно ясно, что ты всячески пытаешься напомнить о себе.
    Хотя лучше тебе этого не делать.
    Не надо тратить время на бесполезные вещи)
    Да и кстати, "Его заботит только его внешность,а так на себя плюет." <--- это просто невозможно. Если уж ты на себя плюёшь, то баба из тебя никакущая просто. Ну или же просто безобразная.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты счет ведешь?:D
    Dasha: уже сбилась с него.
    Знаешь, удивляюсь с тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Грубо Ангел)
    Dasha: мне накакать, знаешь^_^
    по моему уже раз 300 сказала)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пхахаха хочу увидеть его,срочно!!!
    Dasha: а мне плевать.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Он теперь девочка как бы)эгоист это громко сказано. Его заботит только его внешность,а так на себя плюет.
    Dasha: мне плевать.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    он хоть и эгоист но он тебя любит :D
    Dasha: вы про Константина?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    он скучает по тебе.
    Dasha: я тоже скучаю, но не по нему.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нет слов. Просто шикарная.
    Dasha: мне очень приятно, спасибо тебе)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аааа, Даша, почему этой фотки нет в контакте??*___* она ахуенная!
    Dasha: она есть о.о
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Замечательная моя :*
    Dasha: мур, киса, спасибо:*
    #
    Написал(а) Рита Холод
  28. 0
    Я тебя люблю *_*
    Dasha: ого
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дашка прямо радуешь *О*
    Dasha: ням я рада*_*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даша не слушай не кого, ты прекрасна) А на новой фотоссесии самый лучший фотограф ты?
    Dasha: я и не слушаю)
    Я сама себя фотографировала
    должна была сестра
    Скоро новые будут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12