И по поводу ( я веду себя как маленький) ты ошибаешься. Да скоро 20 и что? Я поставил себе цели.(Нужно выучится на дизайнера ну еще большие перемены во внешности будут и тебя вернуть) и все свои цели все о чем я мечтаю я все это сделаю. Да я иду к этим целям очень медленно,но я не тороплюсь. Ты меня очень сильно изменила. Думаю это к лучшему.
Dasha: Ну вот опять же, ты думаешь только лишь о себе.
Я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы я уехала с Калининграда.
А ты правильно, учись меняйся.
Главное чтобы я тебя не видела и не слышала о тебе.
Ну а то что ты отвечаешь на мои сообщения всяким бредом ну это уже твое право
Dasha: а с чего бы это бред?
ДОСТАЛ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО.
ДА И ВООБЩЕ С ХЕРА ЛИ Я С ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.
ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ТЕБЯ БУДУ УДАЛЯТЬ
И ТВОИ ВОПРОСЫ ТОЖЕ.
Даша ты тоже не подарок. И с тобой было не сладко. А на человека на этого плевать мне с Эйфелевой башни.По поводу не встретимся не надейся. А ты почитай что ты мне писала за последний месяц,все почитай. Я про извинения не просто так написал. И НА ЭТУ ПОЛУДУРАШНУЮ Я НЕ СМОТРЕЛ. И ПОХУЙ МНЕ НА ЕЕ СИСЬКИ И РЕБРА И ПОХУЙ ВООБЩЕ НА ДРУГИХ ДЕВОК. Я ТОЛЬКО ТВОЙ. И мне плевать на то что тебе плевать.
Dasha: Да не нужен мне такой как ты. И за свои слова извиняться не буду, а наоборот ещё больше обосру тебя, за все потраченные нервы.
Не подарок? Извини уж, я по моему предупреждала тебя)
ПОСМОТРИМ. НЕ ГОВОРИ НА БУДУЩЕЕ. Я СОТНИ РАЗ ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛ. МНЕ ПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО БУДУ ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. Можешь писать все что угодно. Да раньше я ныл от слов Мы никогда больше не будем вместе,я тебя ненавижу,забудь меня. НО я знаю что все что я задумал я сделаю. И потом не проси извинений. На тебя я никогда не обижаюсь. Я прощаю тебе все слова все твои хихи хаха. Да мне было тяжело и больно. ДА БЛЯТЬ МНЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО. УТЕШАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО БРОСИЛ НЕ Я.
Dasha: КОСТЯ, Я ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ БУДУ ЗА ЧТО?!
ЗА ТО ЧТО ТЫ ВРАЛ И НА 14 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ?!
ХАХ, ДА ЗНАТЬ ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ХОЧУ.
НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
ОДНИ МУЧЕНИЯ С ТОБОЙ БЫЛИ И БУДУТ.
СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ.
ТЕБЕ С НИМ НИКОГДА НЕ СРАВНИТЬСЯ.
НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕТИМСЯ.
ПОСМОТРИМ. Все о чем я мечтаю сбудется. Пиши что угодно,но я знаю что дальше будет. Меня уже достал твой бесконечный треп и насмешки,уже через силу терплю. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАША МОРОЗОВА (Т**АН) Я СПАТЬ.
Dasha: ТАК ДОПИШИ БЛЯТЬ) ТУКАААН)
Оох, я тоже знаю, что будет дальше. Знаю, что у тебя ничего не выйдет, просто потому, что я ничего не хочу.
Дайте мне отдохнуть. Мне потом еще институт искать,права нужно получить.Я конечно Люблю Тебя. Но сейчас просто нет времени писать или еще что то.
Dasha: АХАХАХАХХХА ЧТОО?
такое ощущение, как будто я тебя трогаю:D
оооёёёйййй да пожалуйста, отдыхать)
Лучше вообще всё оставшуюся жизнь мне не пиши) Отдыхай:D
Ох, вот это ты меня рассмешил так рассмешил)
Блин хватит >___< у бабаушки только сегодня интернет сделали. Я никому ничего не пишу. Хватит уже на меня гнать. Я не пытаюсь о себе напомнить. Все начнется осенью. А сейчас мне по фиг на ваш вк и некто. Я вообще отдыхаю. Дайте мне придт
Dasha: а зачем тогда оправдываешься, раз это не ты?
на некто и вк можно и с телефона заходить.
Осенью ничего не начнётся.
Просто некуда будет писать тебе:D
ЛОЛ опять полила грязью просто так)))Ну спасибо тебе большое. Я не знаю кто пишет про то что я девочка,волосы растут,вес уходит.НО на девочку я мало похож.
Dasha: А чего ты ждал от меня?
Это не грязь вовсе.
Говорит тот, кому ты об этом говоришь. Просто так никто писать не будет.
Верно?
Кому это вообще нужно?
А что я такого сделал? О_о тут анонимы пишут. А мне просто не спится)))) Закрываю глаза и вижу тебя. Наверное я больной)
Dasha: даа, анонимы:D
ну во-первых, почему ты как дитя малое?) Тебе уже 20) Далеко не ребёнок) По навыдумываешь себе кучу разных сказок и сам же веришь в них)
Как можно было из того, что я видела, меньше чем за 2 месяца превратиться в девушку?:D Ну кааак? ахахах
Я за 2 месяца жопу накачать не могу, а ты 80 кг сбросил и волосы отрастил? :D
Лол Кость)
И ещё, на мой некто заходят: Елена, Настя, Соня, Марк, Рита, Саша и ты Кость)
Тем более я понимаю, кто что пишет:D
И не надо мне тут про анонимом загонять.
Мне давно ясно, что ты всячески пытаешься напомнить о себе.
Хотя лучше тебе этого не делать.
Не надо тратить время на бесполезные вещи)
Да и кстати, "Его заботит только его внешность,а так на себя плюет." <--- это просто невозможно. Если уж ты на себя плюёшь, то баба из тебя никакущая просто. Ну или же просто безобразная.
Я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы я уехала с Калининграда.
А ты правильно, учись меняйся.
Главное чтобы я тебя не видела и не слышала о тебе.
ДОСТАЛ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО.
ДА И ВООБЩЕ С ХЕРА ЛИ Я С ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ.
ТЕПЕРЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПРО ТЕБЯ БУДУ УДАЛЯТЬ
И ТВОИ ВОПРОСЫ ТОЖЕ.
Раздражаешь так. до ужаса прям.
Не подарок? Извини уж, я по моему предупреждала тебя)
ЗА ТО ЧТО ТЫ ВРАЛ И НА 14 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ?!
ХАХ, ДА ЗНАТЬ ТЕБЯ БЛЯТЬ НЕ ХОЧУ.
НЕ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
ОДНИ МУЧЕНИЯ С ТОБОЙ БЫЛИ И БУДУТ.
СЛАВА БОГУ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ ТЕБЯ.
ТЕБЕ С НИМ НИКОГДА НЕ СРАВНИТЬСЯ.
НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕТИМСЯ.
Оох, я тоже знаю, что будет дальше. Знаю, что у тебя ничего не выйдет, просто потому, что я ничего не хочу.
такое ощущение, как будто я тебя трогаю:D
оооёёёйййй да пожалуйста, отдыхать)
Лучше вообще всё оставшуюся жизнь мне не пиши) Отдыхай:D
Ох, вот это ты меня рассмешил так рассмешил)
на некто и вк можно и с телефона заходить.
Осенью ничего не начнётся.
Просто некуда будет писать тебе:D
Это не грязь вовсе.
Говорит тот, кому ты об этом говоришь. Просто так никто писать не будет.
Верно?
Кому это вообще нужно?
ну во-первых, почему ты как дитя малое?) Тебе уже 20) Далеко не ребёнок) По навыдумываешь себе кучу разных сказок и сам же веришь в них)
Как можно было из того, что я видела, меньше чем за 2 месяца превратиться в девушку?:D Ну кааак? ахахах
Я за 2 месяца жопу накачать не могу, а ты 80 кг сбросил и волосы отрастил? :D
Лол Кость)
И ещё, на мой некто заходят: Елена, Настя, Соня, Марк, Рита, Саша и ты Кость)
Тем более я понимаю, кто что пишет:D
И не надо мне тут про анонимом загонять.
Мне давно ясно, что ты всячески пытаешься напомнить о себе.
Хотя лучше тебе этого не делать.
Не надо тратить время на бесполезные вещи)
Да и кстати, "Его заботит только его внешность,а так на себя плюет." <--- это просто невозможно. Если уж ты на себя плюёшь, то баба из тебя никакущая просто. Ну или же просто безобразная.
Знаешь, удивляюсь с тебя
по моему уже раз 300 сказала)
Я сама себя фотографировала
должна была сестра
Скоро новые будут