Новых комментариев: 0
  1. 0
    малышка :з
    Dasha: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты сейчас в каком городе?
    Dasha: Калининград, а что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прости меня, ангел бла бла бла
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты уже слышала новую аудиозапись, посвященную тебе?
    Dasha: новую?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дашка - какашка :з
    Dasha: Не балуйся :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это из за погоды.
    Dasha: аа понятно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Просто давление высокое. И еще какая то хрень >______<
    Dasha: бедненький
    Это наверное из-за меня, да?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Извините,но мне очень плохо. Мне тяжело набирать текст.
    Dasha: бедный несчастный.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И с каждыми сообщениями, все больше ошибок^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я буду мечтать и все сделаю что бы исполнить свои мечты.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У меня есть две мечты. Собрать пхк группу и вернуть тебя. Я в лепешку разобьюсь но исполню свои мечты. Да уже дошло до такого что я мечтаю о тебе как о какой то знаменитости. И мне больно от всех твоих слов.
    Dasha: ты это заслужил.
    А я к тебе не вернусь. достал уже. честно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто знай я всегда буду ждать. понимаю что тебе все равно что тебе это не нужно но я буду. Да я отпустил руки да мне тяжело. Но даже когда все будет нормально я буду ждать.
    Dasha: ты мне не нужен.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    за что вы все так. Мне что пойти умереть что бы вам всем легче стало T_T
    Dasha: все вообще всё равно.
    Не хорошо не плохо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из за чего опять в чс?
    Dasha: я просто закрыл от тебя свою страницу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это Костя убери из чс на пару слов
    Dasha: для чего?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тебе все рассказать?и про Артёма,и про того который два года тебя разводил?
    Dasha: давай.
    Расскажи всё.
    Всё, даже что раньше было)
    Знакомый мой хороший:3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И никого я не найду. Я не смогу быть с одним человеком а Любить другого. Если так сложится судьба значит всю жизнь буду один.
    Dasha: твоё дело.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Уж не я то, ничего не знаю Жалко мне тебя, ненужная душа.
    Dasha: хватит
    #
    Написал аноним
  20. 0
    жёстко ты его осорала_))а ахха морлодец!!дашка
    Dasha: я не обсирала.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да. Костя.
    Dasha: ты не прав.
    Совсем не прав.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все ты поняла.
    Dasha: Костя?:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Зря ты боишься. Усложняешь мне задачу. Но его больше не будет. Так что зря боишься зря.
    Dasha: не понимаю.
    Кого его?
    Чего боюсь?
    о.о
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Можно просто выйти. И писать сколько влезет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая идиллия, с другого айпи адреса пишет) Простии, но тут помочь не могу, лишь опять банить:с
    Dasha: -.-
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему ты так резко удаляешь меня и пишешь такое?
    Dasha: РЕЗКО?!?!?!?
    НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НА ДО МНОЙ!!!
    >______________<
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что я тебе такого написал?
    Dasha: НЕ ПИШИ ВООБЩЕ! НИКОГДА!!
    ДОСТАЛ! ДОСТАЛ!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Даша не убивай меня пожалуйста. Т_Т
    Dasha: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ!!>__________________<
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зачем ты так? куда уж хуже. убери пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну блин не интересно смотреть твои старые и новые фотки) мы хотим видео :ссссссс а то так скучно) хотябы просто обращение :сссс ну или ваще какое нибудь 6ссс
    Dasha: я подумаю.
    сейчас у меня фотоаппарат сломан.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14