У меня есть две мечты. Собрать пхк группу и вернуть тебя. Я в лепешку разобьюсь но исполню свои мечты. Да уже дошло до такого что я мечтаю о тебе как о какой то знаменитости. И мне больно от всех твоих слов.
Dasha: ты это заслужил.
А я к тебе не вернусь. достал уже. честно.
просто знай я всегда буду ждать. понимаю что тебе все равно что тебе это не нужно но я буду. Да я отпустил руки да мне тяжело. Но даже когда все будет нормально я буду ждать.
ну блин не интересно смотреть твои старые и новые фотки) мы хотим видео :ссссссс а то так скучно) хотябы просто обращение :сссс ну или ваще какое нибудь 6ссс
Dasha: я подумаю.
сейчас у меня фотоаппарат сломан.
Это наверное из-за меня, да?
А я к тебе не вернусь. достал уже. честно.
Не хорошо не плохо.
Расскажи всё.
Всё, даже что раньше было)
Знакомый мой хороший:3
Совсем не прав.
Кого его?
Чего боюсь?
о.о
НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НА ДО МНОЙ!!!
>______________<
ДОСТАЛ! ДОСТАЛ!!
сейчас у меня фотоаппарат сломан.