надоело, устал, хотя кому какое дело, случайно нашел тебя в вк, ландно все ок, прорвемся, а да вопросик надо задать. Дашка а ты бегаешь по утрам?
ps. ты симпатяжка мррр
Dasha: по утрам бегаю, до учёбы:D
Ну а если серьёзно, то да бегаю, но только летом)
Спасибо)
Ты на него думала,знаешь это не приятно. Он ничего плохого тебе не делает.
Dasha: печаль.
я не имею права думать?:D
Вот когда он мне сам напишет, то что обиделся на меня за это, тогда я перед ним и извинюсь)
Да и тем более, раз вы говорите, что он сюда не заходит, зачем мне тут извиняться перед ним?)
ты реально дура ненормальная. Уебище тупое,тварина ебана,мозгов как у курицы. Строишь из себя хуй знает кого. Иди блять плачь,несчастная ты наша. Не любит ее никто,ебланка безмозглая. Нашелся один нормальный парень,и того отшила. Ты блять не думала что,проблема в тебе? плюс еще думаешь,что он тут пишет. Он не совсем ебнутый,и с тобой так не поступит. Так что не пизди на него.
Dasha: что? я несчастная? Никто меня не любит? Да с чего вы взяли?ахахахаххахахахах
Плакать? почему? Потому что я хочу быть одно?
Да я скорее буду плакать от того, что меня в покое не оставляют блять.
Вот такие долбаёбы, как вы. Пишити тут про Костю, НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО БЛЯТЬ? НУ НАХУЙ?
Трудно ему написать?
Он нуждается в поддержке и т.д. вот и пишите ему, а не мне.
Сам блять подумай. Уже прошло достаточно времени, как мы расстались. Все уже знают об этом.
И тут я ни раз писала, что меня бесят эти все разговоры про "НАС". А какого чёрта "МЫ", когда уже нет "НАС". Мне всё равно пишут. Пишут пишут пишу.
А на Костю я думаю, потому что есть кое-какие совпадения.
Не просто так на него думаю.
"Нашелся один нормальный парень,и того отшила" <---- задавался вопросом "почему ты его послала?" м? МОЖЕТ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И ХОРОШИЙ, РАЗ Я ЕГО ПОСЛАЛА БЛЯТЬ? Не?
Доказательств того, что это не он пишет, нет, точно таких же, как и то, что пишет это он.
Я не утверждаю, что пишет это Костя. Я написала, что "буду думать, что это пишет Костя" .
Dasha: а по моему тут только он сидит.
И такое только он писать может.
Ну и обоснуй, почему тупая?
Потому что какая-то ебень пишет этот весь бред анонимно, а я примерно догадываюсь кто это?
По этому тупая?
Мне всё равно.
Ебаная ты, а я ещё не ебаная слава богу.
Сучка? не факт.
ps. ты симпатяжка мррр
Ну а если серьёзно, то да бегаю, но только летом)
Спасибо)
и капусточку
ох
твоя Мерц
бе:D
Ну и особенно японскую кухню*_*
я не имею права думать?:D
Вот когда он мне сам напишет, то что обиделся на меня за это, тогда я перед ним и извинюсь)
Да и тем более, раз вы говорите, что он сюда не заходит, зачем мне тут извиняться перед ним?)
За какие это слова я должна извиниться пере ним?
Плакать? почему? Потому что я хочу быть одно?
Да я скорее буду плакать от того, что меня в покое не оставляют блять.
Вот такие долбаёбы, как вы. Пишити тут про Костю, НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО БЛЯТЬ? НУ НАХУЙ?
Трудно ему написать?
Он нуждается в поддержке и т.д. вот и пишите ему, а не мне.
Сам блять подумай. Уже прошло достаточно времени, как мы расстались. Все уже знают об этом.
И тут я ни раз писала, что меня бесят эти все разговоры про "НАС". А какого чёрта "МЫ", когда уже нет "НАС". Мне всё равно пишут. Пишут пишут пишу.
А на Костю я думаю, потому что есть кое-какие совпадения.
Не просто так на него думаю.
"Нашелся один нормальный парень,и того отшила" <---- задавался вопросом "почему ты его послала?" м? МОЖЕТ ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И ХОРОШИЙ, РАЗ Я ЕГО ПОСЛАЛА БЛЯТЬ? Не?
Доказательств того, что это не он пишет, нет, точно таких же, как и то, что пишет это он.
Я не утверждаю, что пишет это Костя. Я написала, что "буду думать, что это пишет Костя" .
Ай напиши мне в лс а)
Поговорим)
Ахуенный аргумент.
А почему я не должна гнать на него?
И такое только он писать может.
Ну и обоснуй, почему тупая?
Потому что какая-то ебень пишет этот весь бред анонимно, а я примерно догадываюсь кто это?
По этому тупая?
Если не перестанешь писать сюда, я буду думать, что это всё Костя пишет. Блять я так и думаю.