зачем этот цирк? зачем мучаешь? к чему все это,аааааа?
Dasha: Ну сука!!:О ЕЩЁ КТО КОГО МУЧАЕТ!!
Я БЛЯТЬ ПРОШУ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ЧТО МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ!? САМ ВИНОВАТ, А СЕЙЧАС ЕЩЁ ЕГО МУЧАЮ? ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ. СПРОСИТЕ У НЕГО, ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВА ПРОПАЛИ, АГА, СПРОСИТЕ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН ОТВЕТИТ "НАКОСЯЧИЛ, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ". ВСЁ БЛЯТЬ САМА НЕВИННОСТЬ. НАКОСЯЧИЛ. ОТЛИЧНО. КОСТЯ ЖЕ ПРОСТО НАКОСЯЧИЛ, ДАВАЙТЕ ЗАЁБЫВАТЬ ДАШУ! ОНА ЖЕ СТЕРВА ТАКАЯ.КИНУЛА ЕГО ПРОССТО ТАААК.ЛОЛ.
я знаю одно,он ждет ее,и всегда ждать будет. И никто никогда ее не будет так любить. Это самый добрый ,самый искренней человек которого я знаю. Даша для него самая любимая,самая лучшая.
потому что,ей это чмо нахуй не нужен)))она просто отвязалась от него.потому что он чмо и лох:)такой неудачик ей не нужен.она его не любит.пидор может просто сидеть и мечтать,он никогда не будет с ней)надеюсь,он сделает с собой что нибудь*__*я просто уверен,что она не вернется к нему.
Я писала всего 2 сообщения. это 4, и 5. И то 4 было адресовано Кости.Больше некогда тогда сюда писать не буду, даже заходить не стану.Раз у вас такая реакция. (Настя)
Dasha: Ты тоже интересная такая, ты могла подписаться, что тебе мешало? Ну или хотя бы предупредить. Почему сообщения, которые адресованы Косте, пишутся сюда мне, пиши ему.
Если бы я и мусорила, то мусорила бы у тебя -_- Я даже знаю кто это мог написать. Есть я тебя терпеть не могу, то это же не значит что я буду у других мусорить. Нее...это не по мне) Только у тебя буду бред писать) Кстати чем я сейчас и хочу заняться)
Dasha: И Костя и я, и все блять уже знают, кто ты такая и что пишешь сюда только ты:D
Ээээ....я не поняла! По описаниям Кости я так поняла что он подумал что я писала. По сути я тут вообще не причем! Зачем наежать не разобравшись? Бесит дико!
Dasha: "Я"<---- кто блять я?
КАК УМНО ПИСАТЬ АНОНИМНО, ДА ЕЩЁ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ В ЧЁМ-ТО ПОДОЗРЕВАЮТ. ЛОЛ.
Идите нахуй пидоры ._.
Человек Молекула:О
Ник блять такой.
Я БЛЯТЬ ПРОШУ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ЧТО МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ!? САМ ВИНОВАТ, А СЕЙЧАС ЕЩЁ ЕГО МУЧАЮ? ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ. СПРОСИТЕ У НЕГО, ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВА ПРОПАЛИ, АГА, СПРОСИТЕ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН ОТВЕТИТ "НАКОСЯЧИЛ, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ". ВСЁ БЛЯТЬ САМА НЕВИННОСТЬ. НАКОСЯЧИЛ. ОТЛИЧНО. КОСТЯ ЖЕ ПРОСТО НАКОСЯЧИЛ, ДАВАЙТЕ ЗАЁБЫВАТЬ ДАШУ! ОНА ЖЕ СТЕРВА ТАКАЯ.КИНУЛА ЕГО ПРОССТО ТАААК.ЛОЛ.
Вы были великолепны.
КАК УМНО ПИСАТЬ АНОНИМНО, ДА ЕЩЁ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ В ЧЁМ-ТО ПОДОЗРЕВАЮТ. ЛОЛ.
Не надо мне такого писать.
На его странице пишите Кот или ещё что-то, мне не нужно этого писать.