Новых комментариев: 0
  1. 0
    о боже ты мой facepalm
    Dasha: ох
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Никто не смеет обижать жирафика .-.
    Идите нахуй пидоры ._.
    Dasha: вот вооот ты праав, ещё как прав:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто интересуюсь)скажи,если конечно не сложно.
    Dasha: а, ну раз просто тогда ладно.)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Костя у тебя на каком?
    Dasha: а что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну скажии:с
    Dasha: я сказала о.о
    Человек Молекула:О
    Ник блять такой.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто первый в друзьях?
    Dasha: Человек молекула.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем этот цирк? зачем мучаешь? к чему все это,аааааа?
    Dasha: Ну сука!!:О ЕЩЁ КТО КОГО МУЧАЕТ!!
    Я БЛЯТЬ ПРОШУ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ЧТО МНЕ БЛЯТЬ СДЕЛАТЬ!? САМ ВИНОВАТ, А СЕЙЧАС ЕЩЁ ЕГО МУЧАЮ? ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ. СПРОСИТЕ У НЕГО, ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО У МЕНЯ ЧУВСТВА ПРОПАЛИ, АГА, СПРОСИТЕ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН ОТВЕТИТ "НАКОСЯЧИЛ, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ". ВСЁ БЛЯТЬ САМА НЕВИННОСТЬ. НАКОСЯЧИЛ. ОТЛИЧНО. КОСТЯ ЖЕ ПРОСТО НАКОСЯЧИЛ, ДАВАЙТЕ ЗАЁБЫВАТЬ ДАШУ! ОНА ЖЕ СТЕРВА ТАКАЯ.КИНУЛА ЕГО ПРОССТО ТАААК.ЛОЛ.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты моя девочка:3 обожаю:*
    Dasha: а кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты мой жирафик:З
    Dasha: *О*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это не тебе решат как ее называть нам смертным понял и запомни!!! если она ангел значит так оно и есть!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как я уже писал ниже он не достоин ее! она достойна большего, она сомо совершенство!
    Dasha: я сама решу всё:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну от куда у тебя такие глаза а ? жесть они точно не с планеты земля ангел... редкость, а точнее нет больше таких... моно я пойду еще раз посмотрю(^^
    Dasha: смотри сколько влезет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот нижний пост точно он писал
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я знаю одно,он ждет ее,и всегда ждать будет. И никто никогда ее не будет так любить. Это самый добрый ,самый искренней человек которого я знаю. Даша для него самая любимая,самая лучшая.
    Dasha: бла бла бла)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем ты так -.-
    #
    Написал аноним
  16. 0
    потому что,ей это чмо нахуй не нужен)))она просто отвязалась от него.потому что он чмо и лох:)такой неудачик ей не нужен.она его не любит.пидор может просто сидеть и мечтать,он никогда не будет с ней)надеюсь,он сделает с собой что нибудь*__*я просто уверен,что она не вернется к нему.
    Dasha: никто ничего не знает.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с чего это,почему это не по нему?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    уж точно не по Косте)
    Dasha: )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чмо уебанское
    Dasha: воу воу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Классно вчера поебались, да?*~*
    Dasha: ага, конечно.
    Вы были великолепны.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе можно, мне нет?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пускай стоит вас это не должно касаться.
    Dasha: )
    #
    Написал Konstantin Berger
  23. 0
    Раз стоит сп, значит.
    Dasha: у меня сп ты видишь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я писала всего 2 сообщения. это 4, и 5. И то 4 было адресовано Кости.Больше некогда тогда сюда писать не буду, даже заходить не стану.Раз у вас такая реакция. (Настя)
    Dasha: Ты тоже интересная такая, ты могла подписаться, что тебе мешало? Ну или хотя бы предупредить. Почему сообщения, которые адресованы Косте, пишутся сюда мне, пиши ему.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    прошла любовь, завяли помидорыы:333
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если бы я и мусорила, то мусорила бы у тебя -_- Я даже знаю кто это мог написать. Есть я тебя терпеть не могу, то это же не значит что я буду у других мусорить. Нее...это не по мне) Только у тебя буду бред писать) Кстати чем я сейчас и хочу заняться)
    Dasha: И Костя и я, и все блять уже знают, кто ты такая и что пишешь сюда только ты:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ээээ....я не поняла! По описаниям Кости я так поняла что он подумал что я писала. По сути я тут вообще не причем! Зачем наежать не разобравшись? Бесит дико!
    Dasha: "Я"<---- кто блять я?
    КАК УМНО ПИСАТЬ АНОНИМНО, ДА ЕЩЁ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ В ЧЁМ-ТО ПОДОЗРЕВАЮТ. ЛОЛ.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Полюбому 3 и 4 сообщение он писал про себя -_- Потому что только он считает что он отличается от других -_-
    Dasha: Спакуха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Его раньше звали Костя Кот!!!
    Dasha: и?
    Не надо мне такого писать.
    На его странице пишите Кот или ещё что-то, мне не нужно этого писать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ручаюсь за этого парнишку:) он не подводит,и не врет никогда.по крайней мере мне не врал)))))
    Dasha: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17