Костю знаю 13лет,очень добрый и отзывчивый мальчик,и если он сказал,то так и есть,меня никогда не подводил и не врал,знаю одно он тебя любит и это навсегда,ты за него должна держаться,руками и ногами должна держать его,потому что таких нет.Надеюсь у вас все будет хорошоС: и вы будите вместе.
а что ты про видео писала? я не знаю :о скажи мне) прости пожалуйста, я не хотела тебя обидеть :ссс
Dasha: охохо дитя моё, ты меня разве обидела?
Я писала, что видео то было сделано для отдельных людей.Из них 2 видео сигны дорогим мне людям) Никогда не хотела быть как Крюкова. да и слава вк мне не нужна. Я наоборот не люблю, когда меня кидают в разные группы.
ня :3
я уже поняла, какой он человек.
И он понял какая я.
Ваше вот это "Он не тот, за кого себя выдаёт" мне не нужно.
это мой парень.
Мне это так-то не интересно.
Я писала, что видео то было сделано для отдельных людей.Из них 2 видео сигны дорогим мне людям) Никогда не хотела быть как Крюкова. да и слава вк мне не нужна. Я наоборот не люблю, когда меня кидают в разные группы.
Знала бы тебя, возможно и пригласила
И тебе счастья, любви и удачи.