Новых комментариев: 0
  1. 0
    Костю знаю 13лет,очень добрый и отзывчивый мальчик,и если он сказал,то так и есть,меня никогда не подводил и не врал,знаю одно он тебя любит и это навсегда,ты за него должна держаться,руками и ногами должна держать его,потому что таких нет.Надеюсь у вас все будет хорошоС: и вы будите вместе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаю Кота,он тебя безумно Любит.ему сейчас очень плохо:С
    Dasha: Не называйте Кость котом.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица!*.*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С Костей не встречаетесь уже? о.о
    #
    Написал аноним
  5. 0
    снова открыла
    ня :3
    Dasha: да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты куришь?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Костя не тот, за кого себя выдает.
    Dasha: ну что, опять начинается -.-
    я уже поняла, какой он человек.
    И он понял какая я.
    Ваше вот это "Он не тот, за кого себя выдаёт" мне не нужно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что за мальчик в сп?
    Dasha: лол.
    это мой парень.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Имя если можно???
    Dasha: Миша.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Существует ли человек, за которого ты умрешь?
    Dasha: есть)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    согласна *^*
    Dasha: Соняя*О*
    #
    Написала Sonya Afonaseva
  12. 0
    Ты самая няшная девочка на планете Земля х)
    Dasha: Наверное) Спасибо уж)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Любишь Костю?
    Dasha: ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милаааашааа
    Dasha: Спасииибоооо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мррр^^**
    Dasha: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А летом будут нормальные видео ?
    Dasha: не знаю о.о
    Мне это так-то не интересно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему ты не делаешь нормальные видео? у тебя проги нет? или не хочешь?
    Dasha: У меня просто нет времени на это. Если уж делать хорошее видео, так над ним нужно долго работать. Прога есть.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты же делала 3 видео сигны.
    Dasha: ну да 3.
    #
    Написал(а) Настя Морозова
  19. 0
    куда пропала? почему вк не заходишь?
    Dasha: потому что)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а что ты про видео писала? я не знаю :о скажи мне) прости пожалуйста, я не хотела тебя обидеть :ссс
    Dasha: охохо дитя моё, ты меня разве обидела?
    Я писала, что видео то было сделано для отдельных людей.Из них 2 видео сигны дорогим мне людям) Никогда не хотела быть как Крюкова. да и слава вк мне не нужна. Я наоборот не люблю, когда меня кидают в разные группы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Здохните оба блять:*
    Dasha: Мы умрём, а вот ты, как раз таки сдохнешь, неграмотная тварина:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пригласишь на чай?
    Dasha: как умно)
    Знала бы тебя, возможно и пригласила
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне тоже интересно)
    Dasha: )
    #
    Написал Konstantin Berger
  24. 0
    о чем статус?
    Dasha: не важно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ты разве знаешь кто пишет?
    Dasha: догадываюсь.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вам не надоело?
    Dasha: никогда не надоест ему это.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Интересно кто ты?:О
    Dasha: ай донт ноуу:D
    #
    Написал Konstantin Berger
  28. 0
    А вообще счастья вам,и долгих лет любви.
    Dasha: благодарю.
    И тебе счастья, любви и удачи.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Общалась с тобой и с ним,вы так похожи,даже страшно немного.
    Dasha: почему страшно то?о.о
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы что, с Костей поругались?О.о
    Dasha: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18