Новых комментариев: 0
  1. 0
    ответь на вопрос
    Dasha: мне то откуда знать? У него спросите о.о
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Костя девственник О_о???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    он бросит тебя малолетка
    Dasha: Почему это малолетка?:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знаю как он выглядит
    Dasha: Так объясни мне, в какое время это ты его видела?
    Мы с ним целый день сидим и разговариваем.
    Да даже если бы у него была девушка, то думаю она бы не позволяла ему тратить на меня деньги и время.
    Так что, бред.бред.бред.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я из его города
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как там могли его видеть в девушкой, если даже они не знают как он выглядит -_-
    #
    Написала Creek Death
  7. 0
    В немецком?:D
    #
    Написал Konstantin Berger
  8. 0
    Хотела бы снятся в порно?
    Dasha: обязательно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я видела его с бабой
    Dasha: Я не видела.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бросай этого козла
    Dasha: пф:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебя он разводит
    Dasha: ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЭТО ГОВНО БЕРЁШЬ ТО?О.О
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Кости есть девушка.
    Dasha: Где доказательства то?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я ему завидую
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Костя твой парень О_о?
    Dasha: мой парень
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даша будь моей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какие могут быть отношения???
    Dasha: обычные.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пиздец вам обоим.
    Dasha: аляляля
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мы испортим вам жизнь
    Dasha: пхахахах испортишь нам жизнь? Кааак?:D
    Анонимно? хохохо окааау, попробуй)
    С каждым днём наши отношения всё крепче и крепче, благодаря вам всем, вот таким анонимам, которые пишут всякий бред, тупени:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    он не исключение
    Dasha: печаль.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тебя бросают и обманывают.
    Dasha: Ну вот, вот, что за бред? Меня бросают? по имённо перечисли, кто меня там бросил?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И ТЕБЯ ОН ОБМАНЫВАЕТ!!!
    Dasha: ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО БЛЯТЬ ИДИ ОТСЮДА НАХУЙ! ЗАЕБАЛА! ТЕБЕ ОТКУДА ЗНАТЬ, ВРЁТ ОН ИЛИ НЕТ! ТЫ ЧТО СЛЫШИШЬ ВСЕ НАШИ РАЗГОВОРЫ?! НЕ ПИШИ ЭТУ ХУЕТУ БОЛЬШЕ>____<
    ИСТЕРИШЬ ТУТ. ВРЕМЯ СВОЁ НЕ ТРАТЬ. МНЕ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ СЛОВА.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Он всем врет.
    Dasha: ну хорошо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ДУРА!!!!!!!!
    Dasha: ты.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    будешь умирать в одиночестве.
    Dasha: ^____________________^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вот посмотришь, ОН БРОСИТ ТЕБЯ!!!
    Dasha: мило
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я в его городе живу, как бы
    Dasha: я тебя поздравляю. молодец.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы прям с ним подходите друг другу. оба страшные.
    Dasha: ты его видела?;D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кинь ссылку на твиттер:з
    Dasha: в лс напиши:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она натуралка!
    Dasha: я би.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты есть в твиттере?
    Dasha: есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20