Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему тяжело?
    Dasha: устаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    збс........................
    Dasha: ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Во что не веришь?\статус\
    Dasha: не важно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оу, скинь мне:) а то я не видел:)
    Dasha: у меня в фотографиях есть и с веб и норм, поищи хорошо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему у тебя нет ни одной фотки где ты улыбаешься с зубами?
    Dasha: есть о.о
    А вообще не люблю свою улыбку
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие это у тебя "ужасные дни"? месячные?=D
    Dasha: Если для тебя "ужасные дни" это только когда месячные, то я рада за тебя.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя много друзей в калининграде?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой ты национальности?
    Dasha: Русская,+ещё немка.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почемубы тебе не занятся бы вычислением по IP этих тварей а потом с ними жестоко расправляться???;)
    Dasha: зачем мне тратить на этих гнид своё драгоценное время?)
    Пусть лучше они на меня тратят своё время.
    Они же думают, что их слова что-то для меня значат. Думают, что если они обосрут моего любимого человека, я разлюблю его, ну неет уж.
    А ещё я проклинаю их всех)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как же полоно анонимных долбаебов которые высираются на человека только в интернете, а в реальной жизни слабо так сделать??
    Dasha: нет конечно:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну, я не то что бы накинулся...
    Просто на Ю-тьюбе видел много пародий на Макса, в том числе и женских.
    Вот и подумал. А так ничего, вроде симпатичная девчонка!
    Dasha: ну спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня сразу столько шуток про возраст в голове появилось,
    но почти все они пошлые, так что я промолчу на этот счет...
    Ну так и что там с фотками в стиле +100500? Это ты на них?
    Dasha: я. но это не в стиле +100500, просто плед повесил брат ну и сфотографировались и тут все накинулись типа 100500>_<
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девушка милая, а сколько тебе лет, если не секрет?
    Dasha: 16, в июле 17
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://cs6264.userapi.com/u23337945/docs/3abcae1fdb18/tumblr_mec5ndvum71r7tt4u.gif

    ты просто прелесть
    Dasha: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто у тебя 1 в друзьях?
    Dasha: Константин Иванов
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Аноним,Вас не учили хорошим манерам?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аноним, как грубо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты я смотрю, только на комплименты отвечаешь?
    Dasha: да нет, плохо смотришь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю Тебя:*
    Dasha: а я тебя:**
    #
    Написал Konstantin Berger
  20. 0
    Неужели тебе нравится этот недокурок Костя?
    Dasha: ну во-первых, будь он недокурком, мне бы он не нравился.
    ДА, МНЕ ОН НРАВИТСЯ. очень даже нравится.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты няша =З
    Dasha: спасибо:3
    #
    Написала Creek Death
  22. 0
    нененне) они будут делать их для тебя) ты им ничего не должна будешь) :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даша-_- Нет, не в том суть как я поняла, просто кто для тебя делает приятно. Не обязательно ведь что-бы и ты им делала. Кто хочет тот пусть делает. Вы же не договариваетесь.
    Мне понравились твои vip фотографии, о да) И все ровно не знаю как тебе, но мне нравится моя идея с сообществом) Пока там только твои друзья, но скоро я уверена будут и не только они.
    Как-то я по глупому свои мысли сформулировала и длинно, да ладно ты же меня поняла) Я надеюсь ты уже поняла кто это)
    Dasha: ну если будут такие люди о.о, то конечно, пускай делают, мне будет приятно)
    Да, буду тоже туда добавлять всякие записи и фото)
    Спасибо:3
    Поняла)
    #
    Написала Creek Death
  24. 0
    Привет :) я админ твоей группы) можно я создам папку типо сигны для Даши или приятности:3 чтобы тебе люди делали сигны:3 можно? ^^
    Dasha: просто знаете, бывает так типа "Я ей делаю, а она мне" у меня не всегда есть возможность сделать сигну-.-
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я Люблю Тебя.
    Dasha: И Я Тебя Люблю
    #
    Написал Konstantin Berger
  26. 0
    вот уж совпадение)
    я тоже)
    Dasha: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ого, ты меломанка я так понимаю?)
    Dasha: да)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а какая твоя самая любимая муз. группа?
    Dasha: у меня их с каждым днём всё больше и больше)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты любишь солнце?
    Dasha: Даа*_*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любимая страна?
    Dasha: Япония скорее всего
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22