почемубы тебе не занятся бы вычислением по IP этих тварей а потом с ними жестоко расправляться???;)
Dasha: зачем мне тратить на этих гнид своё драгоценное время?)
Пусть лучше они на меня тратят своё время.
Они же думают, что их слова что-то для меня значат. Думают, что если они обосрут моего любимого человека, я разлюблю его, ну неет уж.
А ещё я проклинаю их всех)
Ну, я не то что бы накинулся...
Просто на Ю-тьюбе видел много пародий на Макса, в том числе и женских.
Вот и подумал. А так ничего, вроде симпатичная девчонка!
У меня сразу столько шуток про возраст в голове появилось,
но почти все они пошлые, так что я промолчу на этот счет...
Ну так и что там с фотками в стиле +100500? Это ты на них?
Dasha: я. но это не в стиле +100500, просто плед повесил брат ну и сфотографировались и тут все накинулись типа 100500>_<
Даша-_- Нет, не в том суть как я поняла, просто кто для тебя делает приятно. Не обязательно ведь что-бы и ты им делала. Кто хочет тот пусть делает. Вы же не договариваетесь.
Мне понравились твои vip фотографии, о да) И все ровно не знаю как тебе, но мне нравится моя идея с сообществом) Пока там только твои друзья, но скоро я уверена будут и не только они.
Как-то я по глупому свои мысли сформулировала и длинно, да ладно ты же меня поняла) Я надеюсь ты уже поняла кто это)
Dasha: ну если будут такие люди о.о, то конечно, пускай делают, мне будет приятно)
Да, буду тоже туда добавлять всякие записи и фото)
Спасибо:3
Поняла)
А вообще не люблю свою улыбку
Пусть лучше они на меня тратят своё время.
Они же думают, что их слова что-то для меня значат. Думают, что если они обосрут моего любимого человека, я разлюблю его, ну неет уж.
А ещё я проклинаю их всех)
Просто на Ю-тьюбе видел много пародий на Макса, в том числе и женских.
Вот и подумал. А так ничего, вроде симпатичная девчонка!
но почти все они пошлые, так что я промолчу на этот счет...
Ну так и что там с фотками в стиле +100500? Это ты на них?
ты просто прелесть
ДА, МНЕ ОН НРАВИТСЯ. очень даже нравится.
Мне понравились твои vip фотографии, о да) И все ровно не знаю как тебе, но мне нравится моя идея с сообществом) Пока там только твои друзья, но скоро я уверена будут и не только они.
Как-то я по глупому свои мысли сформулировала и длинно, да ладно ты же меня поняла) Я надеюсь ты уже поняла кто это)
Да, буду тоже туда добавлять всякие записи и фото)
Спасибо:3
Поняла)
я тоже)