Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошая, добра тебе:з
    Dasha: спасибо и тебе:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Через какое приложение(прогу) ты фоткаешься на вебку? кинь ссылку, если можно:33
    Dasha: Webcam Toy
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какая логика? мне нравятся такие :3
    и ФУУУУУУУУУУ не я писааал
    Dasha: я не лесбиянка-.-
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лесбиянка *-*
    ахахахах
    Dasha: Где логика то?!:О
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуесоска ты
    Dasha: ааааааахахахахаххахахахахахаххахахаха
    смешно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя скрыты аудиозаписи.. 100% говно слушаешь
    Dasha: ага.кочечно же.говно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ты знаешь, что Костя общается со своей бывшей?
    Dasha: нет, не знаю
    Я тоже общаюсь со своей бывшей, и что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как вы боритесь с запорами?
    Dasha: Слава богу у меня их нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Артём Кот мудак,у тебя было с ним сп?
    Dasha: Почему мудак?
    Было.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если я подойду и поцелую тебя ,что ты мне сделаешь?
    Dasha: Не знаю, но лучше этого не делать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты маленькая для Кости
    Dasha: мне 17, ему 19, 2 года разница, много?
    По моему это наше дело. и то что ты тут пишешь этот бред, ничего не изменится.
    К этой бесполезной писанине быстро привыкаешь.
    Так что, пиши на здоровье.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем ты ему?
    Dasha: у него спроси)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты не переживешь
    Dasha: ага
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Он бросит тебя
    Dasha: я так не думаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Два ебанутых создания нашли друг друга
    Dasha: конечноо:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты от природы худая или худела?
    Dasha: от природы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не стыдно порнуху смотреть???
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как ты относишься к Артёму Коту?
    Dasha: Никак)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Она есть вк?
    Dasha: должна быть.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да нууууу??? это же маальчик!о.о
    Dasha: не тупи^_^ волосы длинные
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_281405871%2Falbum96871111_0%2Frev это с тобой мальчик или девочка?
    Dasha: Там чётко видно, что это девочка:О
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ты знаешь что Костя раньше слушал Бибера?:D
    Dasha: и?
    Теперь знаю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    смотрела хоть раз хентай?
    Dasha: да, раза 2
    #
    Написал аноним
  24. 0
    посоветуй аниме какое нибудь :з
    романтику ^^
    Dasha: мне безумно нравится: скажи"я тебя люблю" *_________*
    Я даже плакала на некоторых моментах.-.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что ты бреешь?
    Dasha: о.о
    Это моё личное дело.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а то тут пидоры всякие мешугу маткором обзывают,а жаль что маткор не слушаешь(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зачем ты под каждым своим постом с фотками пишешь "ня"?
    Dasha: хочу так.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты бреешь ноги?
    Dasha: конечно о.о
    что за вопросы?-.-
    ужас какой.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    послушай из маткора meshuggah, шикарная группа!
    Dasha: я слышала)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты маткор слушаешь?
    Dasha: нет, не слушаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21