logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
хорошая, добра тебе:з
Dasha:
спасибо и тебе:3
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
Через какое приложение(прогу) ты фоткаешься на вебку? кинь ссылку, если можно:33
Dasha:
Webcam Toy
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
какая логика? мне нравятся такие :3
и ФУУУУУУУУУУ не я писааал
Dasha:
я не лесбиянка-.-
#
Написал аноним
25 февраля 2013
0
Лесбиянка *-*
ахахахах
Dasha:
Где логика то?!:О
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
хуесоска ты
Dasha:
ааааааахахахахаххахахахахахаххахахаха
смешно.
#
Написал аноним
24 февраля 2013
0
У тебя скрыты аудиозаписи.. 100% говно слушаешь
Dasha:
ага.кочечно же.говно.
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
А ты знаешь, что Костя общается со своей бывшей?
Dasha:
нет, не знаю
Я тоже общаюсь со своей бывшей, и что?
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Как вы боритесь с запорами?
Dasha:
Слава богу у меня их нет.
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Артём Кот мудак,у тебя было с ним сп?
Dasha:
Почему мудак?
Было.
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
Если я подойду и поцелую тебя ,что ты мне сделаешь?
Dasha:
Не знаю, но лучше этого не делать
#
Написал аноним
23 февраля 2013
0
ты маленькая для Кости
Dasha:
мне 17, ему 19, 2 года разница, много?
По моему это наше дело. и то что ты тут пишешь этот бред, ничего не изменится.
К этой бесполезной писанине быстро привыкаешь.
Так что, пиши на здоровье.
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
зачем ты ему?
Dasha:
у него спроси)
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
ты не переживешь
Dasha:
ага
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Он бросит тебя
Dasha:
я так не думаю
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Два ебанутых создания нашли друг друга
Dasha:
конечноо:D
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Ты от природы худая или худела?
Dasha:
от природы
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Не стыдно порнуху смотреть???
Dasha:
нет
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
как ты относишься к Артёму Коту?
Dasha:
Никак)
#
Написал аноним
22 февраля 2013
0
Она есть вк?
Dasha:
должна быть.
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
Да нууууу??? это же маальчик!о.о
Dasha:
не тупи^_^ волосы длинные
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_281405871%2Falbum96871111_0%2Frev это с тобой мальчик или девочка?
Dasha:
Там чётко видно, что это девочка:О
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
А ты знаешь что Костя раньше слушал Бибера?:D
Dasha:
и?
Теперь знаю)
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
смотрела хоть раз хентай?
Dasha:
да, раза 2
#
Написал аноним
21 февраля 2013
0
посоветуй аниме какое нибудь :з
романтику ^^
Dasha:
мне безумно нравится: скажи"я тебя люблю" *_________*
Я даже плакала на некоторых моментах.-.
#
Написал аноним
17 февраля 2013
0
что ты бреешь?
Dasha:
о.о
Это моё личное дело.
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
а то тут пидоры всякие мешугу маткором обзывают,а жаль что маткор не слушаешь(
#
Написал аноним
16 февраля 2013
0
зачем ты под каждым своим постом с фотками пишешь "ня"?
Dasha:
хочу так.
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
ты бреешь ноги?
Dasha:
конечно о.о
что за вопросы?-.-
ужас какой.
#
Написал аноним
14 февраля 2013
0
послушай из маткора meshuggah, шикарная группа!
Dasha:
я слышала)
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
ты маткор слушаешь?
Dasha:
нет, не слушаю)
#
Написал аноним
13 февраля 2013
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
По рейтингу
стр.21
стр.21
и ФУУУУУУУУУУ не я писааал
ахахахах
смешно.
Я тоже общаюсь со своей бывшей, и что?
Было.
По моему это наше дело. и то что ты тут пишешь этот бред, ничего не изменится.
К этой бесполезной писанине быстро привыкаешь.
Так что, пиши на здоровье.
Теперь знаю)
романтику ^^
Я даже плакала на некоторых моментах.-.
Это моё личное дело.
что за вопросы?-.-
ужас какой.