logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1155]
Личный блог [18]
Фотографии [17]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
37
38
39
»
Новых комментариев:
0
0
ФУ, ПРОТИВНАЯ.
Dasha:
стараюсь:3
#
Написал аноним
22 марта 2013
0
Скорее,брат и сестра,чем парень и девушка.
Dasha:
какой же это бред>_<
#
Написал аноним
22 марта 2013
0
Обманывает
Dasha:
Пускай. Вы всего не знаете то, зачем лезть?
#
Написал аноним
21 марта 2013
0
всм, я девочка) хочу подружиться, пообщаться, а написать боюсь) я не пацан и не хочу отбивать её у Кости :В
Dasha:
подружись, я не скушаю тебя)
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
может это про ее мальчика?
Dasha:
Всё может быть)
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
а почему именно в ее душе???
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
И что же в твоей душе сокрыто?Что же в ней скрывается?
Dasha:
много чего
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
я боюсь ему писать
Dasha:
А зачем тебе ему писать?
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
Даша какой он?
Dasha:
хороший он, очень, по крайней мере со мной.
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
пожалуйста не бросай его
Dasha:
Я и не собиралась как бы)
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
Любви вам и счастья
Dasha:
Спасибо*О*
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
Надеемся это у вас надолго
Dasha:
ну а как же)
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
Даша,будьте счастливы,я очень рада за вас.
Dasha:
мимими спасибо тебе*О*
У тебя тоже всё хорошо будет, обязательно:*
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
о чем статус???
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
зачем ты носишь линзы? это ужасно!
Dasha:
У меня нет линз, пока что.
#
Написал аноним
14 марта 2013
0
какой настоящий цвет твоих глаз?
Dasha:
тёмно-карие
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
ОН ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК!!!
Dasha:
ха-ха-ха.
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
У нее Костя есть:3
Dasha:
Даа*О* Костя*О*
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
нет смысла ей писать
Dasha:
верно.
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
С ним нет будущего.
Dasha:
откуда тебе знать?
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
бросай пока не поздно
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
брось его
Dasha:
ЭТО Я БУДУ РЕШАТЬ. ЗАЕБАЛИ.
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
Даша я тебя люблю,будь моей,вернись пожалуйся.
Dasha:
Глупо, так глупо это писать тут.
К КОМУ БЛЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ ТО?)
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
ты маленькая для него
Dasha:
ну хорошо, маленькая и маленькая.
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
он все врет
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
Он тебя не любит.
Dasha:
каждый день слышу обратное.)
#
Написал аноним
12 марта 2013
0
хуёвые у нее глаза
Dasha:
окк
#
Написал аноним
11 марта 2013
0
у нее прекрасные глаза)
#
Написал аноним
11 марта 2013
0
блять идите нахуй
Dasha:
:*
#
Написал аноним
11 марта 2013
0
девственник он.
Dasha:
ну окау)
#
Написал аноним
09 марта 2013
«
1
2
3
...
17
18
[19]
20
21
...
37
38
39
»
nektome.blog
Dasha Morozova
По рейтингу
стр.19
стр.19
У тебя тоже всё хорошо будет, обязательно:*
К КОМУ БЛЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ ТО?)