Новых комментариев: 0
  1. 0
    ФУ, ПРОТИВНАЯ.
    Dasha: стараюсь:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скорее,брат и сестра,чем парень и девушка.
    Dasha: какой же это бред>_<
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обманывает
    Dasha: Пускай. Вы всего не знаете то, зачем лезть?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всм, я девочка) хочу подружиться, пообщаться, а написать боюсь) я не пацан и не хочу отбивать её у Кости :В
    Dasha: подружись, я не скушаю тебя)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    может это про ее мальчика?
    Dasha: Всё может быть)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а почему именно в ее душе???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И что же в твоей душе сокрыто?Что же в ней скрывается?
    Dasha: много чего
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я боюсь ему писать
    Dasha: А зачем тебе ему писать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Даша какой он?
    Dasha: хороший он, очень, по крайней мере со мной.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пожалуйста не бросай его
    Dasha: Я и не собиралась как бы)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любви вам и счастья
    Dasha: Спасибо*О*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Надеемся это у вас надолго
    Dasha: ну а как же)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даша,будьте счастливы,я очень рада за вас.
    Dasha: мимими спасибо тебе*О*
    У тебя тоже всё хорошо будет, обязательно:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о чем статус???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем ты носишь линзы? это ужасно!
    Dasha: У меня нет линз, пока что.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какой настоящий цвет твоих глаз?
    Dasha: тёмно-карие
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ОН ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК!!!
    Dasha: ха-ха-ха.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У нее Костя есть:3
    Dasha: Даа*О* Костя*О*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет смысла ей писать
    Dasha: верно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С ним нет будущего.
    Dasha: откуда тебе знать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бросай пока не поздно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    брось его
    Dasha: ЭТО Я БУДУ РЕШАТЬ. ЗАЕБАЛИ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даша я тебя люблю,будь моей,вернись пожалуйся.
    Dasha: Глупо, так глупо это писать тут.
    К КОМУ БЛЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ ТО?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты маленькая для него
    Dasha: ну хорошо, маленькая и маленькая.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    он все врет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Он тебя не любит.
    Dasha: каждый день слышу обратное.)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хуёвые у нее глаза
    Dasha: окк
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у нее прекрасные глаза)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блять идите нахуй
    Dasha: :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    девственник он.
    Dasha: ну окау)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19