Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как ты добилась популярности?
    Dasha: я не популярна.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Костя твой парень?
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Во сколько лет можно рожать детей?
    Dasha: причём здесь возраст?
    Ну понятно, что в 12-15 лет рожать не стоит. Главное, чтобы было на что содержать ребёнка.
    Есть люди, которым лет 30, они заводят ребёнка, а содержать не могут.
    А есть девочки, которым 17 лет и их дети имеют всё :О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как проведешь 14 февраля?
    Dasha: как обычный день^________^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а можно тебе написать в лс ? :3
    Dasha: ну конечно можно о.о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе приятно когда тебе делают сигны твои фены ? :3
    Dasha: ну мне бы было приятно, хоть я и никогда не просила делать мне сигны)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ИА БРАТКОВ ПАЗАВУ
    АНИ ТЕ НАДАЮТ C:
    Dasha: ПО ЛЮБОМУ
    БОЮС УЖЕ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ТИ МИНИА ЗАТРАЛЛЕЛА ЙА ИСПЫТЫВАЮ БАРЕБУХ(((((999
    Dasha: ТИ НИ ПРИФОЛ НА СТРИЛУ КОТОРАЮ Я ТИПЕ ЗАПИВАЛлЛА!
    ФУУУУ СЦИКЛОООЛ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТИП ДА КАРОЧ ЗАСАЛ(((((9999
    У МИНЯ БЕРЕТКА КАРОЧ((((9999
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ЙА ТИБИА ЗАТРАЛЛИЛ))))000
    СТАФЬ ЛОСОСЬ ИЛИ У ТИБЯ БАТРУДИНАФФФФ))))0000хД
    Dasha:
    Ф СКАЙП ДАФФАЙ,ЧО ЗАССАААЛ?ХДДД
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хотела бы,чтобы Костя стал девочкой?
    Dasha: мне всё равно, каким он будет, мальчик или девочка.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что у тебя нового в жизни случилось за последний 2 недели?
    Dasha: много чего
    #
    Написал аноним
  13. 0
    конечно не придется)
    #
    Написал Konstantin Berger
  14. 0
    ты уверена?)
    Dasha: ну наверное)
    Я думаю, мне не придётся ревновать
    #
    Написал Konstantin Berger
  15. 0
    просто интересуюсь)
    Dasha: никак:3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за мальчик в сп???
    Dasha: Костя)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как заставить тебя ревновать?
    Dasha: а зачем?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебе нравится Deftones?
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скажи пожалуйста, где фотографии обрабатываешь?
    Dasha: фотоскайп
    CS4
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://cs309330.userapi.com/v309330611/19c6/l7RbyIOV0wY.jpg

    она случаем рукопашкой не занимается???
    Dasha: эм, я не в курсе.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чего ты боишься больше всего?
    Dasha: потерять людей, которые мне очень дороги.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    желаю вам всего хорошего)))
    Dasha: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Совместимость имени Константин + Дарья

    Вас объединяет число 5
    Вибрации пятерки в отношения любой пары привнесут дух приключений, авантюризма и постоянного стремления к новому. Поскольку в данном случае влияние пятерки является объединяющим, жажду постоянных перемен испытывают оба партнера. Вместе они снова и снова переезжают с места на место, ищут способы расширить область деятельности, начинают новую жизнь каждый раз, когда старая хоть немного наскучит. В этих отношениях нет однообразия, но не хватает им и стабильности. Под влиянием пятерки оба начинают жить одним днем, забывают о необходимости заботиться о будущем, планировать его.
    Вибрации пятерки помогут такой паре добиться успеха в предпринимательской деятельности, завести массу полезных знакомств, преуспеть в любой деятельности, где важно общение и умение влиять на других.
    Dasha: ну круто)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "возможно" это да или нет?
    Dasha: "возможно"- это возможно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твоя настоящая фамилия Андреева?
    Dasha: возможно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему после моего смс "давай побазарим" все замолчали? :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Трансцендентальный? слышала такое?
    Dasha: да, нам в 8 классе на МХК рассказывали по моему.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давай побазарим , смелые мои :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы чё все дибилы я понять не могу а?!?!?! очкошники!!! блять чё на парней не можите докапыватся да только на девчёнок смелости и хватает да. если такие умные давайте один на один побазарим
    Dasha: пускаай.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Морозова твоя реальная фамилия?
    Dasha: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23