Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну даша ну пожалуйстаааа :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Dasha: не
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ща я попрошу чтобы опрос в группу устроили!! и вот тогда ты поймёшь что мы оочень очнеь хотиммм!
    Dasha: в какой группе?
    У меня что, дохера времени свободного?)
    Я не буду видео делать, тем более идей никаких.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дашаааааа:сссс мы хотим новое видео :сссссс
    Dasha: не-а. не хотите.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты такая нафотошопленная ахахахахахха
    Dasha: я фейк вообще.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даш, прими в друзья пжл! :сссс
    Dasha: добавила
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну это круто,что ты худышка*__* обожаю Анорексичек)
    Dasha: ахах как тонко то обосрал)
    Мне до анорексии ещё 5 кг сбросить нужно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну она же худышка)
    Dasha: бляяя-.-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    куда меньше то О_о
    Dasha: не меньше.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не она. у нее грудь меньше *__*. И она приличная девочка)
    Dasha: у меня грудь не меньше, как раз-таки по больше будет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на аве в вк ты???
    Dasha: Нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да, есть чем поздравить,все таки этот человек ты)))
    Dasha: :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хм, у меня такой человек появился 4 мсяца назад.
    Dasha: поздравляю тебя, человек.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и не один из них не греет душу, а потом, ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь. Навсегда.
    Dasha: Согласна. И мне встретился такой человек. 3 года назад. Её звали Вика. Она изменила мою жизнь, полностью. Я ей благодарна за это.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/id96871111?w=wall96871111_12305 это тебя нарисовали?
    Dasha: да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто тебе нравится?
    Dasha: Никто мне не нравится.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как дела? Счастливы?
    Dasha: дела не плохи.
    О счастье и речи быть не может.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Палится же ну :з
    Dasha: я всё понимаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а мне кажется лишь он тут пишет, нет?:D
    Dasha: а вот попробуй доказать. Анонимно же.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    цирк-цирк-цирк :D
    Dasha: не то слово.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    оба они ебанутые!!!
    Dasha: ну вот что за долбаёб то, а?
    В лс напиши, я тебя блять подробно ещё раз объясню сука, что НЕ НУЖНО НАС ОБЪЕДИНЯТЬ!!! МЫ БЛЯТЬ НЕ ВМЕСТЕ! А ДОЛБАЁБ ЭТО ТЫ! СРАННЫЙ УБЛЮДОК! МОЗГОВ БЛЯТЬ НИХУЯ! ДАЖЕ ОБЕЗЬЯНА БЫ ДАВНО ПОНЯЛА, ЧТО МЫ НЕ ВМЕСТЕ И ЧТО НЕ ЗАЧЕМ СЮДА СОВАТЬСЯ И ПИСАТЬ ЭТО БЕССМЫСЛЕННОЕ ДЕРЬМО!
    И ВООБЩЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КАК БУДТО У ТЕБЯ СВОЕЙ БЛЯТЬ ЖИЗНИ ВООБЩЕ НЕТ, ТЫ СИДИШЬ И СЛЕДИШЬ БЛЯТЬ ЗА МОЕЙ И ЗА КОСТИНОЙ ЖИЗНЬЮ. МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ,А? ХВАТИТ ПИСАТЬ ЭТУ ХУЕТУ НЕОБОСНОВАННУЮ БЛЯТЬ!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ДАША НЕ ЕБАНУТАЯ!! КОСТЯ ДА, НО НЕ ДАША! НЕ НУЖНО ТУТ НА МОЮ МАТЬ БУЗИТЬ ОК ДА ?
    Dasha: ооох успокойся. пусть существо проявит свою тупорылость.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ебанутые. ты и твой костя,развелось дебилов в России.
    Dasha: КОСТЯ НЕ МОЙ!!
    И Я НЕ КОСТИНА!!
    ПОЛУДУРОК КОНЧЕННЫЙ-.-
    #
    Написал аноним
  23. 0
    интересно,сколько он тебя еще,будет любить
    Dasha: Я ХЗ.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты Константина любишь? он у тебя в сп стоит ?
    Dasha: я не люблю Константина. сп не стоит.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бугагашенька =D
    Dasha: миминяня
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну да, ну да =D
    Dasha: да ну
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А мне синие нравились Т_Т. Тебе с фиолетовыми будет здорово вообще) А ты бы не хотела себе чисто на весь глаз такие линзы черные, забыла как они называются, но суть ты поняла)
    Настя лис =З
    Dasha: в них невозможно ходить)
    Да и вообще они для этого не предназначены) В таких линзах можно только по фотографироваться)
    И они дорогие-.-
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я влюбился в вас Дарья.И намерен добиватся вас =)
    Dasha: о.о "добиватся вас"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а почему не покраситесь в голубой? :о
    Dasha: не хочу)
    Буду скоро фиолетовой, да и стрижку немного поменяю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А какие линзы, какого цвета? Или лучше картинку кинь, пожааааалуйста .з.
    Dasha: Я ещё сама не знаю)
    Хотелось бы красные*_*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15