Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу с тобой познакомиться. обнять. :с но я стеснительный лох, поэтому гнить мне дальше
    Dasha: значит так хочешь познакомиться-.-
    #
    Написал аноним
  2. 0
    завидую тем кто с тобой дружит. очень.завидую ;с
    Dasha: не за чем завидовать-.-
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Даш я люблю тебя. Мы обязательно встретимся и проведем лето на море.ты помнишь что это мы так решили.твоя маленькая.
    Dasha: Карина)
    Конечно:3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    замечательно^________^
    Dasha: аааам:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    челку выровняла?:с
    Dasha: в среду пойду делать прямую, чтобы нормально отросла-.- а потом уже в России подстригу острую._.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/feed?z=photo-24463790_307726403%2Fwall-24463790_51723 Дени секси :D
    Dasha: бля-.-
    видела.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не бойся Дашу загадочный аноним. Она Ангел,и не скушает тебя. Единственный кого она убьет и съест это буду я.
    Dasha: действительно, через монитор я навряд ли смогу съесть о.о
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А вот ты стесняешься)))
    Dasha: я? о.о
    если я, то чего мне стесняться?о.о
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это пишу я :з я очень хочу с тобой подружиться! я тебе тут ещё давно об этом писала ) но так и не решилась написать и подружиться :с
    Dasha: я тебя не съем, говорила ведь уже)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пиздец, анонимус на анонимусе
    Dasha: БЕСПЕДЕЕЕЛ!!!11!111!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Во люди фигней страдают:D
    Dasha: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я С ТОБОЙ ПОЗНАКОМЛЮСЬ (Я ДЕВОЧКА) НУ ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУ :3 ты не против?^ . ^
    Dasha: знакомься
    надеюсь это будет не виртуально
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я ТВОЙ ФАНАТ. :*****
    Dasha: очень смешно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дашулик :з я тебе видео готовлю! с: номномном
    Dasha: кто это пишет?:О
    #
    Написал аноним
  15. 0
    расскажи что-то про товю сестру
    Dasha: про какую именно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Анимешка моя ^__^
    Dasha: шта?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ррр) принцесска^^
    Dasha: о.о
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Просто на говорили гадостей друг другу. Не хорошо это)))
    Dasha: ясно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А вот захотелось мне удалить)
    Dasha: ясно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю, потому что не могу не любить.
    Dasha: а чего это ты всё удалил?:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Короче,говорят что он кое что предпринял,ну что бы тебя вернуть. Но я не верю,он не такой.
    Dasha: просто думаю, что люди не такие уж и глупые, как он и не станут верить ему, человеку, который сделает всё, чтобы меня вернуть.
    Путь он говорит, что ему захочется. Он толком про меня ничего не знает.
    Это я про него знаю ооочень много интересного^________^
    Да и я люблю человека, к нему я никак не вернусь) пусть хоть убивает меня. К такому ничтожеству, как он, я ни ногой)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Извини,не могу объяснить. Хотя сама в это не верю,это тебя касается.
    Dasha: ну так смысл какой мне писать это всё?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это конечно слухи.
    Dasha: ну я не понимаю, объясните мне уж-.-
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чаще всего тебе о ком пишут? все ты понимаешь.
    Dasha: поняла.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Он сделал,кое что очень плохое.
    Dasha: вы о ком? и о чём вообще?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Твоя любимая еда?
    Dasha: суши*_*
    роллы*_*
    ещё люблю спаржу*_* и фунчозу*__*
    да и вообще, много чего я люблю
    Ещё очень много кушаю я ^_^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты так думаешь?:D
    Dasha: ^____________^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это же очевидно О_О, что бы Соня посмеялась http://cs416128.vk.me/v416128315/9347/cENvylADesk.jpg
    Dasha: комментарий её был не такой.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахахах, он еще на стену неделю назад добавлял запись посвященную Карине (ты знаешь про какую я говорю) писал что любит ее. пздц
    Dasha: да, мне скидывали:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://vk.com/id96871111?z=photo96871111_297287752%2Fphotos96871111 мне больше всего эта прическа нравилась^^ Но действительно твое дело ^^
    Dasha: уф. по мне так это самая ужасная. Больше никогда не подстригусь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Morozova
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10