ох,слушай дорогой ты упоротый аноним..мне похуй кто ты баба или пацан..для меня долбаебина..только и можешь что обсирать анонимно!да по Интернету все такие невъебенно охуенно не закомплексованные чуваки,а в живни чо?на очко подсядешь,и нихуя не вякнешь...если ты лучше так ты бы не обсирал(а) и вообще бы не придарался(ась)ты просто хуесосина которая тупо ЗАВИДУЕТ!!!!!!ты хоть само свое ебло шопить умеешь?а за маты..ты ебало ваще офни..сука обконченная!ты научись писать нормально.я читала .смотрела.это уже выходит за рамки.давай в лс пообщаемся,а то вы всегда в инете смелые может ты с нск было бы барще..давай кидай дружбу http://vk.com/elena_fater....ну если конечно ты пизду не подожмешь)давай готовь свою "речь"хахахахах
Dasha: Лен, ты как всегда:* ахахха
Не стоит обращать внимания на таких никчёмных людей.
что это?
Обидно
Прости
твой Аноним ^_^
Любишь сердца разбивать?
И сердца не разбиваю.
Я в огромной печали-_-
да и просто ты очень хорошая, как человек
Спасибо большое
Нет. не отъебал.
И не собирается.
Не стоит обращать внимания на таких никчёмных людей.
Ангела моего забирают:с
Эх,ну что за жизнь..
http://vk.com/id96871111
добавляйся)
Следи за своей жизнью пожалуйста и надейся что у тебя все с фотошопом в порядке
Бесит ужасно